Страница 126 из 163
F1
Grand power T12 есть у кого ? Правда что настолько хорош ?
Серго К.
F1 писал(а):

Grand power T12 есть у кого ? Правда что настолько хорош ?



Т10 есть владельцы. Очень неплохой пистолет, внушает.
Я из Т12 не стрелял, но говорят, что он лучше Т10
Раманыч
F1
Знаю такого владельца. Старым патроном этот пистолет кирпич колол пополам, очень мощная штука. Но вот беда патронов тех больше нет а на новых у него даже автоматика работает не стабильно. Бывает не перезарядки происходят .
Серго К.
Раманыч писал(а):

F1
Знаю такого владельца. Старым патроном этот пистолет кирпич колол пополам, очень мощная штука. Но вот беда патронов тех больше нет а на новых у него даже автоматика работает не стабильно. Бывает не перезарядки происходят .



Пружину послабее поставить Pardon

Но эффективность уже будет не та, согласен с тобой.
F1
Раманыч писал(а):

Но вот беда патронов тех больше нет а на новых у него даже автоматика работает не стабильно. Бывает не перезарядки происходят .


АКБС вроде делает мощные ?
Проблема перезарядке может потому что не славакия делает а у нас теперь бракоделы клепают ?
Серго К.
F1 писал(а):

Раманыч писал(а):

Но вот беда патронов тех больше нет а на новых у него даже автоматика работает не стабильно. Бывает не перезарядки происходят .


АКБС вроде делает мощные ?
Проблема перезарядке может потому что не славакия делает а у нас теперь бракоделы клепают ?



Нет, просто патроны сейчас ослабленные делают, чтобы убить нельзя было.
F1
Серго К. писал(а):

Нет, просто патроны сейчас ослабленные делают, чтобы убить нельзя было.


ну это не проблема. всегда же можно "найти" н свалки патроны где пороха на грамм больше Smile
Раманыч
F1 писал(а):

АКБС вроде делает мощные ?
Проблема перезарядке может потому что не славакия делает а у нас теперь бракоделы клепают ?
_


Да не надо самообманом заниматься только facepalm
Всё ребята! Настала эра 80 джоульных патронов с которыми такие монстры как Т12 не работают.
Pardon
В свете этого, все, кто не запасся мощными патронами заранее делает невероятную глупость покупая сейчас весь этот бесполезный хлам в ормагах, да ещё по таким ценам facepalm
Серго К. писал(а):

Нет, просто патроны сейчас ослабленные делают, чтобы убить нельзя было.


Да уж, теперь, пожалуй, сигареты и то опаснее hehe
F1 писал(а):

ну это не проблема. всегда же можно "найти" н свалки патроны где пороха на грамм больше


Да не, не найдёшь ты сейчас ничего такого. А будешь искать так попадёшься и вменят тебе административку со штрафом, и лицензию отберут вместе с пистолетом. Pardon
F1
Раманыч писал(а):

А будешь искать так попадёшься и вменят тебе административку со штрафом


мне нет. не переживай за меня Pardon
Раманыч
F1 писал(а):

мне нет. не переживай за меня


А ну если ты у нас особа приближенная, страш законна и ТД, то конечно Pardon
Серго К.
Раманыч

ОФФФ - Личку глянь
Раманыч
Сегодня в ормаге подержал в руках вот такую игрушку:

http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL0201026KO
Только в Саратове за это просят 10 000р hehe (ну вот город чудесный у нас такой).
В общем игрушка понравилась, под строительный патрон, бабахает наверное атас. В стволе стоит рассекатель, пластинка продольно вставленая. Примерно 2 - 3 см длинны ствола занимает, толщиной 1.2 - 1.5мм просвет с обоих сторон пластинки внушительный. Не очень разобрал к сожалению есть ли там в канале ствола стальной лейнер, показалось, что таки есть! Или может быть - показалось всего лишь Smile
В руке лежит очень удобно, сделан очень красиво и качественно. Калибр 5.6мм револьвер бокового боя кстати supercool
Раманыч
Сегодня выпал случай испытать электрошокер на добровольце. Поначалу опасались, что электрошокер может реально повредить испытуемому, от сюда моя фраза о том, что выложено всё будет невесть где. Однако испытание показало, что кроме как позора производителя данный устройств скрывать в этом ролике в общем то нечего. hehe
http://www.youtube.com/watch?v=4oJtVBT19UY&feature=youtu.be
В общем то устройство для самообороны полностью бесполезное. Как показывают испытания ничего, что показывают про американские электрошокеры к нашим никакого отношения не имеет.
Ничего вот такого нет:
http://krasview.ru/video/256506-Proverka_elektroshokera
Да хотя и у них тоже вот что:
http://vsyako-razno.ru/34734-policiya-primenila-elektroshoker.html
В общем газовый балончик намного намного надёжнее и эффективнее ИМХО Good
poliman
седня сморел видо про грозу револьверы.
100% оружие без осечек.
клевая штука, расживусь 30кой - куплю
Раманыч
poliman писал(а):

седня сморел видо про грозу револьверы.
100% оружие без осечек.
клевая штука, расживусь 30кой - куплю


Я б тебе свою за 25 продал с удовольствием hehe

Добавлено спустя 37 секунд:

И патронов 2 пачки в придачу. Старых. Не слабых. Wink
poliman
а у тя какая гроза?
Раманыч
poliman писал(а):

а у тя какая гроза?


Р-03с
http://www.youtube.com/watch?v=Cll9lKcQ-JY
Вот я с ней в тире Smile
poliman
там говорят прицела нет и он не настраивается
Раманыч
poliman писал(а):

там говорят прицела нет и он не настраивается


wwow
Ну во первых как это нет и не настраивается? ЧТо нибудь одно из двух тогда уж hehe
Есть там прицельные приспособления. Есть. Только маааааленькие, наверное для неудачных стрелков специально маленькими сделали Wink hehe
Ну а во вторых - ты в кого из неё целиться задумал, супостат? ROFL
Это же травматика, маленький резиновый шарик, похожий на козью какашку, летит весьма не уверенно и дальше 20 метров уже трудно в кого нибудь попасть. Ну а до 20 метров, и так попасть можно, примерно приложимшись по направлению ствола. Ну в фигуру человека ессно, пачку сигарет врятли nea

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Мушка большая только на Р-04 и далее, но она там реально БОЛЬШАЯ, пожалуй, будешь как я на видео выхватывать и штаны или пух порвёшь нафиг Pardon
KyZZMI4
poliman писал(а):

седня сморел видо про грозу револьверы.
100% оружие без осечек.
клевая штука, расживусь 30кой - куплю


Думаешь пройдёшь медкомиссию?
poliman
мне интересна спортивная стрельба
Раманыч писал(а):

Мушка большая только на Р-04 и далее, но она там реально БОЛЬШАЯ,


Good
KyZZMI4 писал(а):

Думаешь пройдёшь медкомиссию?


конечно пройду, с этим даже вопросов нет.
тут вопрос, где 30ку найти
Раманыч
poliman писал(а):

мне интересна спортивная стрельба


facepalm
Тогда "это" "оружие" не покупай. Пользуйся лучше спортивным которое в тире есть, намного приятнее из него стрелять и гораздо кучнее летят настоящие пули. Good
ЗЫ
Собираюсь сходить затестить в "Берлоге" Кольт .45 калибра. Товарищ стрелял, говорит, вещь отличная Good Видео не знаю удастся снять или нет а вот фото пожалуй выложу. Всё таки КОльт 1911, культовый пистолет, и калибр очень интересный. rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

Думаешь пройдёшь медкомиссию?


Думаешь со справкой то зазнается совсем? hehe
F1
ПМ-Т стоит взять переделанный из боевого ? На него патроны сейчас какие по мощности 50-80 дж ? Ото что то отстал я от жизни Smile
Раманыч
F1
И за сколько же тебе это сокровище предлагают? hehe
ЗЫ
Если у тебя нет запасов старых нормальных патронов этого калибра, то он возможно автоматом работать не будет.
80дж врятли хватит для нормальной работы автоматики .
F1
Раманыч писал(а):

И за сколько же тебе это сокровище предлагают?

ЗЫ


за 30 сторговать думаю. Там пистоль выбирал человек из кучи огромной. Горка правильная ствол ровный.
Раманыч писал(а):

Если у тебя нет запасов старых нормальных патронов этого калибра, то он возможно автоматом работать не будет.

80дж врятли хватит для нормальной работы автоматики .


пружину меняешь и все. Хотя не проблема найти на свалки мощные патроны. А в обще это так для души, вечером разобрать смазать и собрать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 126 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы