Страница 4 из 4
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Нет, мне такой нож не по карману.


Что такой дорогой? Ориентир озвучь
JENICH
XADZZOX писал(а):

Ты неправильно понял Женича. Полотно цепи - это он так неуклюже назвал шину


+1. неправельно назвал. знаю делают нож именно из шины от штиля .
Bom-rus
Для дачи - я за штиляку 180. Компактный, безотказный механизъм. Пилит в любом положении, хоть кверху ногами.
JENICH
Bom-rus писал(а):

Пилит в любом положении, хоть кверху ногами.


+1. я ей дерево в диаметре около 70-80 см спиливал есле учитывать что шина 35см.
Vlad B
У нас на даче Штиль 180, брал по акции в 2006 году за 4550руб, тогда он стоил 7500руб.

За 7500руб сейчас его не возьму, за эти деньги есть пилы похожего качества, типа Партнер 350 и т.п. работают так же.
Клоуны рассказывающие про плохое качество 180-го штиля - всего лишь клоуны, и 99% находящихся в сервисе пил - криворукость хозяев, которые и не знают что такое смесь 1:50, и что отработку в смазку цепи лить нельзя.
Клоуны рассказывающие что Партнер 350 гавно идут мимо, ибо это всё сучкорезы, отработают свои 100 моточасов что та что эта одинаково.
http://www.220-volt.ru/catalog-45582/
B.D.V.
Штиль 180 самый рекомендуемый на различных дачных форумах. Хускварна дороговата( да и американца не найти, только Китай), а Партнер по сути та же Хускварна(дочернее производство, на этикетке мелким шрифтом написано Хускварна), только с другой этикеткой и дизайном. У меня Партнер 360, единственное, на дубах родная цепь садится сразу.
Victkh
JENICH писал(а):

Bom-rus писал(а):

Пилит в любом положении, хоть кверху ногами.


+1. я ей дерево в диаметре около 70-80 см спиливал есле учитывать что шина 35см.


Мучитель! Для этого есть пилы типа моей Razz
Lednik
Otto Frija писал(а):

дмитрийй писал(а):

Тока хуск

И какой?


350-й hehe
Vlad B
Цитата:

"Официальный ответ представительства Husqvarna в России.

Все модели бензопил Husqvarna, производимые в Швеции и России, имеют никасиловое покрытие. Это модели 340, 340е, 345е, 350, 353, 357XP, 359, 362XP, 365SP, 365H, 372XP, 455e, 395XP,2130XP (поставляемые в Россию), 257, 254XP, 262XP, 262XPH (собираемые в России).

Касательно Partner - только следующие модели имеют 2 версии - 351, 352, 371, 401, Formula 400. В рознице из них наиболее распространены - 351 с хромовым покрытием поршня, отстальные - с хромовым покрытием цилиндра. В названии модели (на наклейке, в ценнике и в документации) у моделей с хромовым покрытием цилиндра указано слово CHROME.
Partner 350 производится только с хромовым покрытием поршня, а все модели, более мощные, чем Formula 400 - только с хромовым покрытием цилиндра.
Следующие модели Partner имеют никасиловое покрытие цилиндра: 4200, 4600, 4900, 5200. Данные модели производятся на фабрике Husqvarna в Италии (Валмадрера)."
Цитата трехлетней давности. .

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы