Страница 2 из 2
V1T
кстате, прикольно наблюдать как народ во дворе паралельно без парктроников паркуется - делают лишних 2-3 движения вперед назад, т.к недоезжают назад до машины добрые метр-полтора 63
Ken13
V1T писал(а):

кстате, прикольно наблюдать как народ во дворе паралельно без парктроников паркуется - делают лишних 2-3 движения вперед назад, т.к недоезжают назад до машины добрые метр-полтора



это незазорно, я считаю. Гораздо хуже зажать кого-то или бросить машину посередине со словами "не шмогла"
DAI
В порядке обобщения своей практики движения задним ходом "по приборам", хочу заметить, что засада может крыться при движении назад, когда парктроники реагируют на ложные препятствия в виде высокой травы к примеру или люди сзади мельтешат. Тогда забиваешь на истошные сигналы парктроника и можно прощелкать реальное препятствие в виде пня к примеру, вокруг которого высокая трава или еще чего такого мало заметного по зеркалам и визуально.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

V1T писал(а):

кстате, прикольно наблюдать как народ во дворе паралельно без парктроников паркуется - делают лишних 2-3 движения вперед назад, т.к недоезжают назад до машины добрые метр-полтора 63


+1. Ультразвуковые слепцы! 63
Yoga
Я поставил монитор 5" на противосолнечный козырёк, так что когда козырёк поднят, монитора не видно. Камера заднего вида у меня в салоне - плюс в том что задний дворник всё перед ней чистит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы