Страница 2 из 2
STAS152005
Калюжный писал(а):


STAS152005 У тебя бензо? Скока кг? Я то точно управлюсь с ней без проблем. А вот теща фиг знает. Она конечно боевая, но всё равно не мужик


Бензо..Макита...ну на кг вроде меньше..разница не принцип-ная... Жена косит в своем палисаднике САМА! gpn ..После того как я однажды туда заехал.... facepalm ...Мне пофигу...Я чистоту люблю! Как в армии зеленая трава...А какого там вида ХЗ... Вообщем у меня трое сажают..А я уничтожаю под корень все...

Я управляюсь...Вопрос ровности участка и его заболоченности решает. Где-то легко..а где-то не очень...
Калюжный
Купил эту http://www.partner.biz/ru/products/lawn-mowers/p40-450c/
В магазине продавец втирал, что необходимо залить масло, обкатать на холостом ходу 5 часов, слить масло и залить новое.
Меня терзают смутные сомнения, т.к. в инструкции про это не написано. Ответить где это написано он не смог.
Это очень похоже на заманивание на ТО-0 на новой машине, чтобы поменять заводское масло.

Кто и что думает?
STAS152005
Калюжный
Вообще-то после 5 часов масло надо просто сменить..Я менял...Оно все было серое....После сезона я опять поменял масло ибо всю зиму стояла в неотапливаемом сарае...Масло было светлее на много...
Да и стоит масло 165 ре...

Кстати посмотрел свою ради интереса..вес 31 кг... Так что...
Калюжный
На сайте Partner в объяснении по обслуживанию газонокосилки сказано, что масло менять через 25 часов работы или раз в год. Почему меня и смутило 5 часов.
STAS152005
Калюжный
Первая замена через 5 часов...Ну можешь и не менять...
Zibnow
Калюжный писал(а):

Meffex Где-то слышал, что перегреваются. При этом имею эл. триммер, который при долгой работе перегревается и вырубается.


Вообщет об этом в руководстве написано, точные цыфры не помню, но типа того что - 60мин косим, 15 мин курим.
Хотя вообще то, там крыльчатка на роторе стоит, она собственно и охлаждает.
Калюжный
Человек 1 писал(а):

Вообщет об этом в руководстве написано, точные цыфры не помню, но типа того что - 60мин косим, 15 мин курим.
Хотя вообще то, там крыльчатка на роторе стоит, она собственно и охлаждает.


Наверно написано. Но триммер покупала теща 5 лет назад и руководства я в глаза ни разу не видел.
Acquirer
В эти выхи купил в оби
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1030929&hid=90720
В комплекте ещё шел легкий триммер бош, easytrim что ли.
Как косит понравилось, посмотрим как оно будет жить. Стоимость около 6500 р, понятно что нищебродский вариант, не для лолегарховъ lol1
Meffex
Человек 1 писал(а):

типа того что - 60мин косим, 15 мин курим


Так это, я так понимаю, 60 минут непрерывно. А обычно это происхходит так - бзззик здесь, бзззик там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы