Страница 24 из 24
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

.... не понимаю,как люди целыми днями сидят на стуле за своим компом


может периодически занимают компы соседей по офису? hehe Razz
х123ас
Adaptechnic писал(а):

может периодически занимают компы соседей по офису?


для разнообразия?)))
Adaptechnic™
Илья В.
poliman писал(а):

а кто тут пестит что серая типа рулез?



В некоторых случаях не хуже как минимум.
Но в общей массе хуже.
poliman
алименщики негодуе?
rg-45
брат шумы писал(а):

за деньгами я сам к хозяину фирмы в его коттедж заезжал .заодно оценил как люди живут


а ты значит шваль чернорабочая?
ведь этод котедж твоим трудом и построен.
shubin81
Adaptechnic писал(а):

может кто ответит, много ли он знает мест работы, где была бы достойная зп при том, что она вся белая к тому же?



палиман докуя знает pst
впрочем места эти есть - но там либо блатных берут, либо нужно четко соответствовать - вон как поли - пинджак галстух отчеты планы кофей с лимоном pst и ходишь работАть с 9 до 20 facepalm
V1T
Adaptechnic писал(а):

может кто ответит, много ли он знает мест работы, где была бы достойная зп при том, что она вся белая к тому же?


да щас наоборот с черной з/п хрен кого найдешь - по знакомым и братьям не знаю таких, причем давно. Но это если стандартная з/п для региона для специальности, а не какие то сверх доходы от темных делишек или леваков
shubin81
*Kostik* писал(а):

открыл тут вакансии строительной компании су155, что за фигня? получается чурбаны экскаваторщики неплохо получают по сравнению с офисным планктоном с высшим образованием,трудозатраты тоже меньше. Да и вообще зарплаты какие-то заниженные. Жесть. Больше всего поразил водила, за 25 с ненормированным днем 5\2 pst Девку ассистентку тоже заепут за 32 facepalm

http://www.su155.ru/ru/about/personal/vacancies/

И еще регионы нам завидуют? какой позор facepalm



ну вобщем то все правильно - ведь уже давно просекли что планктону платить то незачто....это они должны доплачивать за то что жоупы протирают в чистоте ROFL без обид но такова селяви - это жизнь. а чернорабочий хоть делает что то - но и тут наепка - куча чурок готовых за еду работать. в реале тому водиле думаю дадут 40-60 не больше, на нормальном месте. за 25 - тока для приезжих. + общага должна предоставлятся или халупа съемная
а асистентке не светит больше 30 - либо ишач либо съепывай...ну может премируют под новый год

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

*Kostik* писал(а):

сколько по времени на экскаваторщика учиться и свайвбивальщика? может на всякий случай выучится?

Нахрена нужен мозговой штурм ассистента руководителя и бухгалтера от этих бухгалтерских платежек, отчетности, и папкам, за те же деньги, когда тупо сел и вбивай сваи, и яму рой 63



попробуй facepalm но лучше нинада pst
poliman
shubin81 писал(а):

палиман дохрена знает


в крупных компаниях, в торгово-производствеенных\
shubin81 писал(а):

и ходишь работАть с 9 до 20


с 8 до 5 шуба
V1T писал(а):

да щас наоборот с черной з/п хрен кого найдешь - по знакомым и братьям не знаю таких, причем давно


запросто найти, любая средней руки строй контора
Виктор-Вишня
я так думал ща наоборот уже редко где найдешь шарагу с серой зп....если это конечно не шараж-монтаж,где даже без трудовой работают.. Pardon
poliman
shubin81 писал(а):

ну вобщем то все правильно - ведь уже давно просекли что планктону платить то незачто....это они должны доплачивать за то что жоупы протирают в чистоте без обид но такова селяви - это жизнь. а чернорабочий хоть делает что то


Цитата:

ЗАО «СУ-155», отдел эксплуатации складского комплекса, приглашает на работу:

Грузчика, 18-50 лет, без вредных привычек. З/п -22-24 тыс. руб.
Стропальщика с действующим удостоверением, 18-50 лет, без вредных привычек. З/п -23-25 тыс.руб.


смешно
у меня брат на складе работает, официалка, зп выше 30
до работы 5минут пешком, на работу хоть пьяный, хоть опаздай ROFL
а тут в маскве за гроши работать, хаха Good
V1T
poliman писал(а):

запросто найти, любая средней руки строй контора


да найти можно че хош. Да и то стр контора средней руки - это десятки миллионов оборота в месяц - сомнительно про черный нал, если только каменщикам азерам на стройке. ИТР то весь по белому наверняка.
shubin81
poliman писал(а):


у меня брат на складе работает, официалка, зп выше 30
до работы 5минут пешком, на работу хоть пьяный, хоть опаздай ROFL
а тут в маскве за гроши работать, хаха Good



вот тока не надо откровенного писдежа в стиле вани гайнера facepalm ROFL
poliman
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):


у меня брат на складе работает, официалка, зп выше 30
до работы 5минут пешком, на работу хоть пьяный, хоть опаздай ROFL
а тут в маскве за гроши работать, хаха Good



вот тока не надо откровенного писдежа в стиле вани гайнера facepalm ROFL

иди воруй шуба
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы