Страница 2 из 2
Guzh
sveinung
Читать умеем? Ездил не я, а коллега. Кстати греки при всем том что они достаточно приветливые по сравнению с россиянами и может быть хорошие в целом ребята, по мнению моего коллеги, абсолютно не желают работать и вообще особо не перетрудятся. В час дня в магазины можно зайти только типа супермаркетов, частные как правило закрыты - у них сиеста.
rg-45
Ну и что с того что ты сдернул откуда то "официальную" инфу. Там в Греции и вообще в евросоюзе тоже не сахар конечно и всего хватает, но я считаю здесь настолько все привыкли к убогости существования, что даже не задумываются что возможно существование в этой стране равносильно а порой и гораздо ниже чем бедность в какой либо другой. К тому же стоимость проживания у нас в разы выше - все четыре сезона года, на все нужна одежда И например еда в России плохая и дорогая. Да в евросоюзе некоторые продукты дороже, но не все и качество их лучше.
mr1
S597SMRUS
Ты идиот ? Читать не умеешь ? Не я автор статьи, а твои любимые буржуи.
S597SMRUS
mr1
идиота ты видишь каждый день в зеркале(если конечно чистишь зубы,умываешься,причесываешься) .А на счет не верят,не верят потому, что ваше вранье всех достало и не важно, что вы тут копипастите-отечественные или буржуйские материалы Pardon
Так что -идиоты-врали это вы со стасиком Pardon
Ну и на закусочку тебе , идиото про плуторашкинскую действительность, так рьяно вами защищаемую lol1 lol1
Квартплата приготовилась к прыжку
Цитата:

В 2013 году, — а также в 2014 и 2015, — тарифы на коммунальные услуги в России будут расти темпами, вдвое опережающими рост средней заработной платы в стране. Ближайшее повышение состоится уже 1 июля этого года. Газ для населения подорожает сразу на 15%, а электричество и другие коммунальные платежи — на 12-15%, в зависимости от региона. Одновременно произойдет скачок цен и на поездки в общественном транспорте.


Надеюсь , у тебя потекут слезы "умиления" от цифр в квитке на оплату "услуг" ЖКХ , после 1 июля 63 Wink

ЗЫ.А там...а там да, все куево Pardon 63 , на загнивающем, они , в отличие от плуторашки, все никак не могут с колен приподняться.Надо им у вас опыт перенимать hehe 63
GENA
Цитата:

Долги россиян по автокредитам, переданные коллекторам на взыскание, по итогам первого квартала составили 20,2 миллиарда рублей. По сравнению с первыми тремя месяцами прошлого года объем задолженности вырос на 70,1%.

Рост задолженности по автомобильным кредитам начался в 2012 году. За прошлый год доля долгов по автокредитам в общем объеме передаваемой коллекторам задолженности выросла с 4,4 до 10 процентов. В настоящее время доля автокредитов в общем объеме "плохих" долгов россиян составляет 12%, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на данные коллекторского агентства "Секвойя кредит консолидейшн".

В середине мая агентство "Секвойя кредит консолидейшн" также публиковало данные о просроченной задолженности по ипотечным кредитам. В мае текущего года объем "плохих" долгов россиян по ипотеке составил 28,3 миллиарда рублей, что на 9,9% больше, чем год назад.

В настоящее время у коллекторов на взыскании находится задолженность россиян на 168 миллиардов рублей. В декабре прошлого года коллекторские агентства предупреждали, что по итогам 2013-го портфель "плохих" долгов, переданных специалистам на взыскание, вырастет на 20-25%. Для сравнения, в 2012 году переданная коллекторам задолженность выросла чуть более чем на 10%.


Путин рулит!!! gpn Все его ништяки -НАДУТЫЕ! Кроме ворья и мафии энрегиетической - все в анусе.
sveinung
Guzh писал(а):

Кстати греки при всем том что они достаточно приветливые по сравнению с россиянами и может быть хорошие в целом ребята, по мнению моего коллеги, абсолютно не желают работать и вообще особо не перетрудятся. В час дня в магазины можно зайти только типа супермаркетов, частные как правило закрыты - у них сиеста.

это и я слышал. и это правильно.
Люрр
хорошо что у нас президент путин! Good
GENA
Люрр писал(а):

хорошо что у нас президент путин! Good

Конечно хорошо что у вас президен путин. Бандерлоги без путина вымерли бы.
Люрр
выпей чаю... ты устал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы