Страница 2 из 5
ВСМ
DAI писал(а):

Ага. Выхожу как то на стоянку, а на крыше машины 2 вмятины как от града. 7 секунд недоумения, 2 мата и полет нормальный. Насрать!


У меня с Приорой подобная хня была, только сбоку дверь до грунта ободрали. Приоре уже 2 года было, тоже погоревал малость да забил. А с этой ещё не привык, 700 км пробегу всего, а тут такое открытие! Ладно б ободрал, это объяснить и понять можно, но на новой машине деталь другого цвета.... Странно как-то.
Art_16R


Бывает, че. Вон даже авторевюшникам солярис-перевертыш продали. Они все удивлялись че это он ржавеет.

Видимо бочина свезенная была. краску подобрать нетрудно, а вот пластик в цвет Pardon
Dustel
DAI писал(а):

Ага. Выхожу как то на стоянку, а на крыше машины 2 вмятины как от града. 7 секунд недоумения, 2 мата и полет нормальный. Насрать!


Кстати да,на 12-ке то же такое было,х.з. от чего эти вмятины происходят.
Люрр
Так че ТСу тииду битую продали?
Stekloduv
ВСМ писал(а):

У меня с Приорой подобная хня была, только сбоку дверь до грунта ободрали. Приоре уже 2 года было, тоже погоревал малость да забил. А с этой ещё не привык, 700 км пробегу всего, а тут такое открытие! Ладно б ободрал, это объяснить и понять можно, но на новой машине деталь другого цвета.... Странно как-то.


Ниссан косячит в последнее время, особенно в сегменте дешевых автомобилей. Забей - лучше заводское не трогать - лучше все равно не сделают криворукие мастера.
papa_dima
покажи фотку, автор
sveinung
ниссан гавно. зачем его покупать ?!
KyZZMI4
Наверно с автовоза грохнулась, когда везли, кузов облили, а пластмасску воткнули какая была. Не парься, я вон с Авео тоже парился, а потом угнали. Так что не парься, будешь продавать будет видно.
BlackStar
sveinung писал(а):

ниссан г@$но. зачем его покупать ?!


но все лучше, чем опель или фолькс, те вообще как китайские авто..
ВСМ
не, с дверью все в порядке, краска заводская. Если б зеркало полностью меняли, то поменяли бы на все в цвет. Смысл палиться с какой-то пластмасской?Скорее всего либо на заводе накосячили, либо в сервисе сняли для другой машины, а потом поставили что на складе нашлось. Кстати на заказ зеркала привозят не крашеные, весь пластик нужно красить в цвет кузова. Посмотрел тщательно на свету сейчас - все идеально, ни рисок, ни царапок ни на плпстмасске, ни на двери, такое ощущение, что либо заводское, либо крайне аккуратно все ставилось-снималось. Позвонил своему менеджеру в салон, попросил проверить машину на ремонт, типа какая разница, теперь уж купил, но просто ради интереса. Пару минут ждал ответа, говорит что все чисто, ремкарты на машину нет. Вот и х.з. чо думать.
OlegVg
[Fred] писал(а):

говориле же, что тиида - г@$но!


[Fred] писал(а):

говориле же, что тиида - г@$но!


[Fred] писал(а):

говориле же, что тиида - г@$но!


[Fred] писал(а):

говориле же, что тиида - г@$но!


[Fred] писал(а):

говориле же, что тиида - г@$но!


[Fred] писал(а):

говориле же, что тиида - г@$но!


[Fred] писал(а):

говориле же, что тиида - г@$но!


ТС к доктору!
Шульц
ВСМ писал(а):

, говорит что все чисто, ремкарты на машину нет. Вот и х.з. чо думать.



А чё думать..хакеры все данные удалили - вот и нет ремкарты.
Вон, прошивки ставят- там и не видно, что прошивали...
дмитрийй
NorthWest писал(а):

Попробуй через суд обменять на такую же, но с перламутровыми крышками основания зеркала.


А у вас есть точно такой же, но без крыльев? – Нет. – Будем искать!


Ты случаем не Семён Семёныч... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

темно-темно-шоколадная!



мож намазано чем?

pst Good 63

Цитата:

[Fred] писал(а):
говориле же, что тиида - г@$но!

Сипaтый
да кто те правду то скажет pst тут или зеркало меняли, или дверь перекрашивали, ты и не заметишь никогда и никто не скажет.
У меня сестра 20 лет работала у дилера мерседес, там чуть-ли не половину машин после транспортировки из европы перекрашивали частично. Особенно двери часто бывают убиты, ибо в отстойниках и паромах машины паркуют в притирку друг к другу, а перегонщики ипашут открывая двери по соседним машинам не заморачиваясь. Все равно все тачки застрахованы. К дилеры привозят, красят и клиенту отдают.
Это обычная практика, ничего страшного нет facepalm
Илья В.
Зеркало возможно, когда на автовоз загоняли - отломили. Вот и все.
SPORT
Илья В. писал(а):

Зеркало возможно, когда на автовоз загоняли - отломили. Вот и все.

скорее всего........я когда в дилерстве тойота работал, так там даже двери с новых машин переставляли 63 ....одному крышку багажника поменяли, а личинку забыли махнуть.....клиент потом в шоке был.......почему ключи к багажнику не подходят 63
Olegan-TLT
ВСМ
не парься, имхо просто где-то зеркало надломили, через океан ехала на пароходе, потом на автовозе везли, перегоняли, спокойно отломать могли. Это ничего страшного

Добавлено спустя 48 секунд:

BlackStar писал(а):

sveinung писал(а):

ниссан г@$но. зачем его покупать ?!


но все лучше, чем опель или фолькс, те вообще как китайские авто..



а у меня и опиль китайский и тиида.. чо мне делать, если по мне опель лучше, хоть и кетайский?
shubin81
%%ять %%%дец - взрослые люди др::"ат на такую хрень. не разбили не поцарапали да и ладно. и вообще зачем забивать голову если это с завода так идет - это ведь не колхоз какой то Pardon
KaReL1982
Все о чем тут писали подходит под подержанки...но новая должна быть ровная и без косяков...потому проще и дешевле купить 2х или 3х летнюю, в цене менее всего потерь и на коцки пофиг ибо за них уже цена снижена...
но раз уже уплочено то либо пусть поменяют либо забить и не дергать себя, нервы дороже чем колесница...хотя если не совсем говно мафазин то все поправят...да и совсем не обязательно что бита, могли и на заводе накосячить, такое даже в финке бывает...
BlackCat
Забей. Ее в Мексике делают, мексы запросто могли перепутать деталь. При продаже никто на это внимания не обратит.
ВСМ
Посмотрел зеркала. И слева и справа на них снизу наклейки заводские - ими вся машина обклеена была, с левой стороны зеленые, а с правой белые такие кругляшки из бумаги. Двери и стойки еще раз посмотрелони маркером помечены, с левой стороны зеленым, с правой желтым. Такое впечатление, что все родное. Все-таки приходит вывод - либо на заводе скосячили, либо местные при ремонте другой машины сломали крышку и сняли с той, которая на стоянке стояла, т.е. с будущей моей, а потом поставили темно-коричневую, сняв ее с другой машины или с зеркала на складе, т.к. эти пластмасски токо в комплекте с зеркалами идут, отдельно их не заказать. В общем буду ждать сервисного начальника из отпуска, мож поменяют, косяк-то явно не мой.
Alexandr008
пипец, навязчивые идеи. машина- это кусок железа и пластика, создана что бы жопу возить и всякое барахло, а не что бы дрочить на него и убиваться по всякой ерунде. типа пластик не такой, скол, царапина., трещина.имхо конечно.
ВСМ
Alexandr008 писал(а):

пипец, навязчивые идеи. машина- это кусок железа и пластика, создана что бы жопу возить и всякое барахло, а не что бы дрочить на него и убиваться по всякой ерунде. типа пластик не такой, скол, царапина., трещина.имхо конечно.


Это всё понятно, тут другое - возмущает сам факт наличия на совершенно новой машине детали, хоть и незначительной, но другого цвета.
anykey
DAI писал(а):

]
Ага. Выхожу как то на стоянку, а на крыше машины 2 вмятины как от града. 7 секунд недоумения, 2 мата и полет нормальный. Насрать!



это мелкие с воздушки тебя грохнуть хотели ROFL
Eddi
когда есть бабло на внеплановый ремонт - можно и не вздыхать при виде вмятин и царапин. Но извините, когда машина новая и куплена на свои кровные - неприятно когда на ней появляются изъяны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы