Страница 2 из 2
direct
Berkut_Spb, а грабберу вообще-то без разницы, какой там код. Лиж бы не двухсторонний диалоговый.

VN, вопросы возникают по любым системам. Здесь хотя бы есть нормальная поддержка от производителя и установщиков. Хотя есть и откровенные недоделки. Но у кого их нет Smile Шерхан 5 вон вроде хороший, но однокнопочный. В 6-м нет запуска. Наверное если бы не было этой конфы, МС считалась бы такой же безглючной, как и альтоника например. Но я предпочитаю имменно первый вариант по многим причинам.
RoninAG
Mikhail Z. Что то очень много говоришь.
Михалыч
RoninAG писал(а):

Mikhail Z. Что то очень много говоришь.

так это форум глючит 8-)
RoninAG
Серваку памяти не хватает или почему глючит?
VN
direct писал(а):

Berkut_Spb, а грабберу вообще-то без разницы, какой там код. Лиж бы не двухсторонний диалоговый.

VN, вопросы возникают по любым системам. Здесь хотя бы есть нормальная поддержка от производителя и установщиков. Хотя есть и откровенные недоделки. Но у кого их нет Smile Шерхан 5 вон вроде хороший, но однокнопочный. В 6-м нет запуска. Наверное если бы не было этой конфы, МС считалась бы такой же безглючной, как и альтоника например. Но я предпочитаю имменно первый вариант по многим причинам.


1. Да вопросы возникают, но с разной частотой и еще есть вопросы подключения и вопросы глючности программного обеспечения. Конечно сравнение не корректное, но вот например Fortress T1/F1 безглючная система
2. 5-тигра имеет принципиальное отличие в типе модуляции кодированного сигнала.
3. 6-тигра возможно так и задумывалась без запускаю
4. Продукция альтоники не такая уж безглючная. Если закрыть все конфы, то это не снимет вопроса глючности той или иной системы. Все познается в сравнении. Если я ставил в течении нескольких лет некоторые системы, то знаю все об их надежности, и буду ставить ту которая не имеет нареканий за долгий срок. Если чел поставил систему икс и использует ее функции 50% то можно и не заметить глюкавости, если 3-5 систем, то тоже не показатель. Мы ведь все мальчики большие и выбор будет за нами по совету друзей или прошлого опыта эксплуатации, забыл - еще понты встречаются.
qazwer
поставил ZX900 SHERIFF.
1 - кнопочка закрывает
2- открывает
3 - открывает все двери
4 - открывает эл. механический замок капота.
Как сказали все кноповки работают по разным каналам - поэтому даже если что то и перехватят, то тот же капот открыть не смогут.
одно плохо = у меня от машины "связочка" как у заправского ключника.
:-D
штатный иммо активировать не стал, но под капотиком запрятали (хрен найдёш :cool: )беспроводную релюху отключающую форсунки. правда работает эта хрень с пультика. который приходится таскать с собой.
ArtV
qazwer писал(а):


штатный иммо активировать не стал, но под капотиком запрятали (хрен найдёш :cool: )беспроводную релюху отключающую форсунки. правда работает эта хрень с пультика. который приходится таскать с собой.


Поподробней напиши про релюху. Маркировка, где покупал, сколько стоит.
VN
qazwer писал(а):

штатный иммо активировать не стал, но под капотиком запрятали (хрен найдёш :cool: )беспроводную релюху отключающую форсунки. правда работает эта хрень с пультика. который приходится таскать с собой.


Правильно - есть - закрытый капот. В противном случае вопрос, как именно блокировали форсунки. Скорее всего по общему питанию и если капот в других вариантах не закрыть то питание форсунок от плюса АКБ - это есть обход блокировки.
qazwer
ArtV
реле rf 40. с установкой обошлась 100$.
ставилась вместе с остальными прибабахами.
VN - даже если капот открыть - надо ещё понять что это именно форсунки не работают.
от стандартной сигналки стоит модуль на блокировке зажигания.
VN
Если бы я представил себя угонщиком, то потренироваля бы на скорость открывания капота и бросания двумя проводами от + АКБ на розовый/черный (синий/красный) на блок катушет и на форсунки этого самого плюса. Ну так на всякий случай для обхода.
Как на счет дальнейших догадок.
БН, под задней сидушкой от габаритов.
Это толко для начала. Можно тему развить, но все уже подобное муссировалось здесь и не раз.
qazwer
вот именно поэтому пришлось ещё имеханику поставить на кпп и сруль Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы