Страница 94 из 200
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Дизайнера мерса пора гнать ссаными тряпками.


чтоб он потом устроился и рисовал дизайн в бмв? 63

нее, в бнв такого не возьмут. Нет ну правда как можно сделать такое унылое говно в 2013 году? Нет дизайн не провальный, это классика, но зачем же настолько уныло то? facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

masta писал(а):


Они ж вроде с бумэвэ услуги в одном месте покупают...

даже если так, то результат сильно разный 63
masta
Кстати, старые бэхи рисовал дизигнер то ли с пежо, то ли с ситроена... facepalm
DAI
masta писал(а):


Я к тому, что можно и б-класс взять... И там и там прицел на капоте... Так зачем платить больше... 63


Лесом А и В. С так -сяк.
Только от Е...
А так вообще идеальным авто считаю W221 supercool
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz_W221
http://belgorod.carsguru.net/catalog/mercedes-benz/s/10638/

masta писал(а):


У меня вообще сейчас дилемма: на общественном транспорте ездить на работу по времени выходит также, как и на своем... Разница лишь в наличии незнакомых людей рядом и в стоимости в 6 раз ниже... lol1
.


Мне на машине на работу 180 р. надо каждый день, а на общественном транспорте 130.
Жыл бы рядом с работой, машиной бы не пользовался каждый день.
masta
Ну вот... А мне до работы на аффто выходит 4 бакса, а на чурочке 0.7 бакса... До работы ровно 10км, но и до гаража 1.5км в противоположную сторону... supercool
Санёг
DAI писал(а):

Мне на машине на работу 180 р. надо каждый день, а на общественном транспорте 130.
Жыл бы рядом с работой, машиной бы не пользовался каждый день.

красиво живёте, мне при чуть меньшем суточном пробеге, 500 винь и полож, зимой удавалось до 400 опустить, лёд не погоняешь facepalm
masta
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Мне на машине на работу 180 р. надо каждый день, а на общественном транспорте 130.
Жыл бы рядом с facepalm работой, машиной бы не пользовался каждый день.

красиво живёте, мне при чуть меньшем суточном пробеге, 500 винь и полож, зимой удавалось до 400 опустить, лёд не погоняешь facepalm


А если еще генераторы с эвакуаторами плюсануть, то ваще пичаль и уныние настанет... facepalm
DAI
Санёг
Давай ГБО тебе поставим и никому на ЛОЛе не скажем? 63
KyZZMI4
DAI писал(а):

Я у себя на приборке расход меньше чем 8.9 на трассе ниразу не видел


Ещё один честный человек pst А то у всех расход ниже Приуса, проходимость лучше Паджеры Спорт, по ямам 180 летают facepalm
Михан831
Kirill111 писал(а):

Это новая машина на видео? Дизайнера мерса пора гнать ссаными тряпками. facepalm


Нормальный вид у авто, не китайщина, просто. Купе ещё чотче.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

DAI писал(а):

Я у себя на приборке расход меньше чем 8.9 на трассе ниразу не видел


Ещё один честный человек pst А то у всех расход ниже Приуса, проходимость лучше Паджеры Спорт, по ямам 180 летают facepalm


Что-то много, на днях ехал по трассе в паре с пежо, держал 110. Расход 7,7. gpn
DAI
Михан831 писал(а):


Что-то много, на днях ехал по трассе в паре с пежо, держал 110. Расход 7,7. gpn



Ну это средний за 570 км. начиная от старта по городу, потом трасса с постоянной 120-130 и самое главное на что расход сразу реагирует, это обгоны. Догоняешь затык, снижаешься до их скорости, потом окно, кикдаун и обгон, иначе в окно не успеть. Сходу не снижаясь не всегда удается обогнать. Узкие дороги это бич современности. А так если выехать на трассу, набрать постоянную скорость и сбросить БК, то может и меньше быть. Не пробовал. У меня рок от машины к машине связанный с высоким расходом. Даже Ока у меня жрала около 7-8 литров и Калина тоже 8.4. Я не знаю как люди могут ездить по трассе что бы 5.5 было? Тошнят наверное ацки.
А еще у меня как то резина быстро стирается. Pardon Тоже офигиваю как народ умудряется по 4-5 сезонов ездить? 2 сезона, на третий уже ущербно оставлять. Наверное они в поворотах тоже ацки тошнят 63
masta
DAI писал(а):

Я не знаю как люди могут ездить по трассе что бы 5.5 было? Тошнят наверное ацки.

facepalm

Killer Speed
DAI писал(а):

У меня рок от машины к машине связанный с высоким расходом. Даже Ока у меня жрала около 7-8 литров и Калина тоже 8.4. Я не знаю как люди могут ездить по трассе что бы 5.5 было? Тошнят наверное ацки.



4-5 передачи, скорость 90-110. Мне удавалось на 2112 трасса мск-спб сделать расход 5,5 литров на сотню
DAI
masta
Теоретически и я смогу увидеть столько. Разогнаться с горки, обнулить б/к и убрать ногу с газа надолго. 63
V1T
Killer Speed писал(а):

4-5 передачи, скорость 90-110. Мне удавалось на 2112 трасса мск-спб сделать расход 5,5 литров на сотню


так и есть, там мгновенный расход колеблется от 3,5 литров до 5,5 литров при 90 км в час
DAI
masta
А чей то это у тебя за мошонка под приборкой? 63
masta
DAI писал(а):

masta
Теоретически и я смогу увидеть столько. Разогнаться с горки, обнулить б/к и убрать ногу с газа надолго. 63


Это честный расход за дорогу Симфер-Бахчисарай. 70-80км всю дорогу на 5 передаче... gpn 30км, из которых 5 по Бахчисараю... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

DAI писал(а):

masta
А чей то это у тебя за мошонка под приборкой? 63


Это типо дерьмонтинка, компенсирующая окуефшие регулировки руля... gpn
DAI
masta писал(а):


Это честный расход за дорогу Симфер-Бахчисарай. 70-80км всю дорогу на 5 передаче... gpn 30км, из которых 5 по Бахчисараю... gpn


Знаю эти места. Люблю там персики с совхозных машин покупать летом Good
Зы, а почему так медленно ездишь?
masta
DAI писал(а):

Зы, а почему так медленно ездишь?


Конкретно в тот день у меня был час, чтобы туда доехать... Так шо, можно было вообще пешком пойти... 63
DAI
masta
А числа 15.07 персики уже пойдут?
Долбодятел
DAI писал(а):

Я не знаю как люди могут ездить по трассе что бы 5.5 было? Тошнят наверное ацки.



http://www.youtube.com/watch?v=CeHz8dea6jM

тошним, иногда приходится.

DAI писал(а):

Теоретически и я смогу увидеть столько. Разогнаться с горки, обнулить б/к и убрать ногу с газа надолго.



педалька нажата если заметил.
DAI
Слон в лесу сдох наверное. 63
Долбодятел отписался без гадостей Smile
masta
DAI писал(а):

masta
А числа 15.07 персики уже пойдут?


Обычно начинаюццо в это время... Но пока у нас холодновато шото... Pardon
Санёг
DAI писал(а):

Санёг
Давай ГБО тебе поставим и никому на ЛОЛе не скажем? 63

потом 2 прокладки ГБЦ менять nea

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

masta писал(а):

А если еще генераторы с эвакуаторами плюсануть, то ваще пичаль и уныние настанет... facepalm

печаль и униние у меня настаёт когда я в таксо сажусь, мало того что очередной говномобиль, так ещё и форменный затупок за рулём facepalm
SUNshineNT
DAI писал(а):

Теоретически и я смогу увидеть столько. Разогнаться с горки, обнулить б/к и убрать ногу с газа надолго.


так можно и 0 сделать
а реальный расход все равно никак ниже 11.5 не падает, цуко
masta
Санёг писал(а):

печаль и униние у меня настаёт когда я в таксо сажусь, мало того что очередной говномобиль, так ещё и форменный затупок за рулём facepalm


Йа думаю, что квалифицированный психотерапевт поможет стать сдержанней... 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 94 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы