Страница 1 из 3

Воевать/Заработать

  • Жизнь дорога как память[ 8 ]27%
  • А как же семья?[ 16 ]55%
  • Да пох.. заработал бы[ 2 ]6%
  • За свободу, против дермократии[ 0 ]0%
  • Старый уже/ еще молод[ 3 ]10%
Всего голосов: 29
ARC
Завербоваться, повоевать, в далекую страну, при зарплате в 3 раза против нынешной. Ктоб поехал?

Последний раз редактировалось: ARC (06 Июня 2013 01:11), всего редактировалось 1 раз
в123вв
ARC писал(а):

Завербоваться, повоевать, в далекую страну, при зарплате в 3 раза против нынешной. Ктоб поехал?


Решил завоевать Кавказ? Smile
кола
чё клон опять
ARC
кола
Эй, сам ты Клон, ты мои темыто почитай, торопыга pmp
в123вв
Чего там воевать то? Если ты завоевываешь Украину - получаешь плодороднейшую землю и лучших девок в мире, Россию - много много нефти и газа, потому что в этом случае не до девиц. А Кавказ? facepalm
sveinung
ARC
воевать ?! за деньги ? бхахаха.
во-первых нанимают контрактников и пронаемников, толку от инетного дрочера , который оружие впервые увидит ?
это же ехать на 146% на смерть.

смутно представляю , какие должны быть деньги , что бы меня это заинтересовало.
Яков_Лещ
Где вариант "Бздю воевать"?! lol1
ARC
sveinung
Не все в интернте родились, кто то и в армии послужил, а кто то еще и спецвойсках
Люди разные нужны, люди разные важны wwow

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Где вариант "Бздю воевать"?! lol1


Ну блин, еще не тот уровень, что б "Бадю" воевать. Денех на израильских погоамистов не хвптит hehe
в123вв
ARC писал(а):

...Люди разные нужны, люди разные важны wwow


Конечно. Вам в Кремль нужно обратиться. Мы тут все - убежденные пацифисты и социалисты. Руссо туристо - облико морале (С) Laughing
sveinung
ARC писал(а):

sveinung
Не все в интернте родились, кто то и в армии послужил, а кто то еще и спецвойсках
Люди разные нужны, люди разные важны wwow

так опрос то на лоле , среди инет дрочеров.
тут в армии - то максимум четверть служила ... а какая сейчас армия - 1 год не пойми чего , так толку от неё и нет.
ARC
в123вв писал(а):

ARC писал(а):

...Люди разные нужны, люди разные важны wwow


Конечно. Вам в Кремль нужно обратиться. Мы тут все - убежденные пацифисты и социалисты. Руссо туристо - облико морале (С) Laughing


ROFL ROFL Good
в123вв
Говорю от души, как генералиссимус 63
ARC
в123вв
Так что бы стать *руссо туристо* нужно сначалокак то до берега дойти, что б " помыть сапоги в индийском океане (с) (где жирик!)
в123вв
ARC писал(а):

в123вв
Так что бы стать *руссо туристо* нужно сначалокак то до берега дойти, что б " помыть сапоги в индийском океане (с) (где жирик!)


Чего есть в Индии? Золото? Газ? Нефть? а может завод про пр-ву мерседесов или ВАГ-групп?
А может тебе нравятся индуски? Каков смысл шкандыбать в такую даль? И потом можно вывести завод, но кто будет потом модернизировать его и делать современные авто? Уже проходили - космич Laughing
Цитата:

Москви́ч-400 — советский легковой автомобиль малого литража, выпускавшийся на Заводе малолитражных автомобилей в Москве (ЗМА, впоследствии — МЗМА) с декабря 1946 по 1954 год.

Изначально являлся полным аналогом выпускавшегося в 1937—1940 годах в Германии принадлежавшим американскому концерну General Motors предприятием Adam Opel A.G. автомобиля Opel Kadett K38, конструкция которого была воссоздана после войны на основе полученных советской стороной по репарационным соглашениям документации и оснастки, а также сохранившихся экземпляров.


Где сейчас космич? facepalm
ARC
в123вв
Ты голосуй давай, а растекать мыслью по древу потом будешь Drinks or Beer
в123вв
Не буду голосовать. Сейчас же не чеченская война и людей не набирают. Значит - это обычный порожняк lol1
ARC
в123вв
Эх ты, двоешник, когда прийдет война, поздно будет думать, знать надо всегда supercool
в123вв
ARC писал(а):

в123вв
Эх ты, двоешник, когда прийдет война, поздно будет думать, знать надо всегда supercool


Я как раз отличник в некоторых темах Smile
Цитата:

Нас вполне подготовили к агрессивной войне. И тут уж не наша вина, что агрессию совершили не мы.
Генерал-майор П.Г.Григоренко

ARC
в123вв писал(а):

ARC писал(а):

в123вв
Эх ты, двоешник, когда прийдет война, поздно будет думать, знать надо всегда supercool


Я как раз отличник в некоторых темах Smile
Цитата:

Нас вполне подготовили к агрессивной войне. И тут уж не наша вина, что агрессию совершили не мы.
Генерал-майор П.Г.Григоренко


Софистика, "не наша вина что.... пошло не так .. " Оправдывание двоешников nea
в123вв
ARC писал(а):

...Оправдывание двоешников nea


Согласен. Ибо нужно создавать, а не воевать Drinks or Beer Laughing
кола
ARC писал(а):

Завербоваться, повоевать, в далекую страну, при зарплате в 3 раза против нынешной. Ктоб поехал?


бред бля..
Аццкей Ездун
Предложили бы мне, чтобы в меня постреляли за деньги..? Я бы отказался...

Вообще, самое эффектное, что можно сделать в этой ситуации: вытащить пистолет и выстрелить между глаз собаке-предлагающему за такие предложения... hehe
papa_dima
ARC писал(а):

...при зарплате в 3 раза против нынешной.


если мою умножить на 3, то дворник в москау больше зарабатывает Pardon
Remm
За деньги либо профи едут воевать, либо набирают тупое мясо, которое в нормальной жизни себе места не нашло.
D.O.K.T.O.P
есиб не семья, я б хоть на луну улетел за бабки, а так, извините Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы