Страница 12 из 49
tankistRKKA
Hexff
запаску посмотри.
Gregr
KaReL1982 писал(а):

кстати, а чего приороводы такие злобные, ругаются на всех? вродеж на такой клевой тачиле гоняют каждый день, а тут такие нервные...


Да надоели харкоты всяких снобов.. Вон тут у какого то полихана объективности вообще ноль, враждебность к вазу носит исключительно идеологический характер facepalm
ПрапорЪ
Hexff
Не стошнило ещё чтоль? wwow
Цифра
tankistRKKA писал(а):

Hexff
запаску посмотри.


Позже.

Добавлено спустя 1 минуту:

Alexxx753 писал(а):

Hexff
Не стошнило ещё чтоль? wwow


Как не странно, наоборот прикалывает hehe
poliman
Gregr писал(а):

KaReL1982 писал(а):

кстати, а чего приороводы такие злобные, ругаются на всех? вродеж на такой клевой тачиле гоняют каждый день, а тут такие нервные...


Да надоели харкоты всяких снобов.. Вон тут у какого то полихана объективности вообще ноль, враждебность к вазу носит исключительно идеологический характер facepalm

обьективность, это когда подвески нет, подрамника нет, кпп живет своей жизнью, клапана в любой день могут загнуться, сидух нету, в салоне бренчит что то, двери по людски не открываются, не закрываются, в салоне тесно, сзади сидеть не реал - в потолок башкой упираешься+ноги деть некуда.
щели в кузовне огромные.
список можно продолжать и продолжать.
Люрр
poliman

ну утомил уже... Акцент лучше приоры на 146% .Доволен?

Добавлено спустя 41 секунду:

poliman писал(а):

клапана в любой день могут загнуться


63 в любой машине так. Вода в мотор попадет и все. ВОн как у меня прошлым летом на вольве.
poliman
Люрр писал(а):

ну утомил уже... Акцент лучше приоры на 146% .Доволен?


конечно лушче, спорить глупо.
и стоит дешевле, зч дешевле.
в целом ощущение, что едешь в миашине, а не ведре с гайками, где всегда что то может в любой момент сломаться.

ну и качество тазозапчастей всегда на уровне ниже плинтуса ROFL
Gregr
poliman писал(а):

щели в кузовне огромные


Да подойди ты к новой машине, посмотри facepalm а не к той что из ара жестянки выкатилась lol1 Я в своей и карандаш ни в одну щель не засуну, не то что мезинец.. Про то что выше сказал, я и отвечать не стану.. повторюсь, объективности ноль.. одна сноб-идеология facepalm
ПрапорЪ
1.Тормоза родные - полное фуфло. Надо менять сразу при покупке и всё прокачивать как следует. Но жесткая педаль - это "конструктивная особенность".
2. Колеса надо ставить легкие - т.е. ковку. И резину нормальную. Тогда и вибрация на 110-120 пропадает, и тормозит норм на нормальной резине. Но чуть колесо грязью или снегом облепит - сразу расколбас. Pardon
3.Воющая коробка и гуляющий звенящий рычаг - тоже "особенность" facepalm facepalm facepalm (уж после десяток могли бы приоры сразу доработать хотя бы ради приличия)). Но нет.
4. Стекла с завода должны быть все атермальные. Тебе достался экземпляр с замененными стеклами похоже.

З.Ы. А как там с ответственностью дело обстоит кстати? Если об березу расъепешь, с кого возмещение? И вообще, какие условия ?
poliman
Gregr писал(а):

Да подойди ты к новой машине, посмотри


а то мы не видели facepalm
Gregr писал(а):

Про то что выше сказал, я и отвечать не стану.. повторюсь, объективности ноль.. одна сноб-идеология


да нечего потому что сказать, корейцы еще 10лет назад сделали машину которая лучше любого нынешнего ваза
смешно читать ваши потуги о невьепенности приоры facepalm
это менталитет нищеты. если у меня денег нет, то все богатеи казлы, и кто ездит на машине лучше, пусть даже не дороже, все равно казел, потому что я лохъ, я боюсь брать б.у. ино, потому что меня облопошут, потому что я лох.

вот ваша логика.
ну и есть ары и гопники, кому занижать надо и т.д.

нормальный человек это д**ьмо не купит.
Цифра
Alexxx753 писал(а):

А как там с ответственностью дело обстоит кстати? Если об березу расъепешь, с кого возмещение? И вообще, какие условия ?


Открытое ОСАГО + КАСКО.
Люрр
poliman писал(а):

это менталитет нищеты. если у меня денег нет, то все богатеи казлы



через пару лет, ты поймешь , что писал чушь...
ПрапорЪ
Hexff писал(а):

Открытое ОСАГО + КАСКО.


что значит "открытое" ? И с КАСКОй никогда не связывался, поэтому... объясни на пальцах плиз )))
Цифра
Alexxx753
Лениво объяснять. Короче, все застраховано.
ПрапорЪ
Hexff писал(а):

Alexxx753
Лениво объяснять. Короче, все застраховано.


Зазнался штоле? lol1 hehe Лениво ему видите ли... facepalm hehe Приороводы все акуевшие (я давно заметил)))
Acquirer
Колодки правда надо менять, заводские всегда выигрывают у дисков сжирая их Smile
Gregr
Alexxx753 писал(а):

Hexff писал(а):
Alexxx753
Лениво объяснять. Короче, все застраховано.

Зазнался штоле? lol1 hehe Лениво ему видите ли... facepalm hehe Приороводы все акуевшие (я давно заметил)))


Alexxx753
Я тебе объясню) открытая, значит с неограниченным количеством водителей допущеных к управлению.. А каско, неужели не знаешь? Wink В случае угон, дтп , даже если сам виноват, или акта вандализма, тебе страховая оплатит ущерб.. Стоит на вазы больше 10% от рыночной стоимости, ещё пару лет назад каско на ваз была самая дорогая, поскольку угоняемость вазо на первых местах была
ПрапорЪ
Gregr писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Hexff писал(а):
Alexxx753
Лениво объяснять. Короче, все застраховано.

Зазнался штоле? lol1 hehe Лениво ему видите ли... facepalm hehe Приороводы все акуевшие (я давно заметил)))


Alexxx753
Я тебе объясню) открытая, значит с неограниченным количеством водителей допущеных к управлению.. А каско, неужели не знаешь? Wink В случае угон, дтп , даже если сам виноват, или акта вандализма, тебе страховая оплатит ущерб.. Стоит на вазы больше 10% от рыночной стоимости, ещё пару лет назад каско на ваз была самая дорогая, поскольку угоняемость вазо на первых местах была


Ну какая-то ответственность должна же быть у клиента? Ради чего чел взявший машину будет стараться ехать на ней аккуратно? Pardon Нипанятна Pardon Я вот пойду возьму солярис (например)) и пристрелю его из ружья двумя выстрелами в моторный отсек ( ну может мечта у меня такая hehe ) - и чо? Страхуеватели всё оплятят и "гуляй , Вася" ??? Pardon

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (06 Июня 2013 12:05), всего редактировалось 1 раз
mr1
Hexff писал(а):

Не горел левая лампа ближнего. Приехал менять в контору где брал, стали проверять, при включении дальнего в районе левой фары идет дым и пахнет паленой проводкой. При шевелении проводов пропало кажись.


Шевелением проводов не удастся затянуть гайку, которая должна фиксировать на массу клемму провода фары.
Gregr
Alexxx753 писал(а):

Я вот пойду возьму солярис (например)) и пристрелю его из ружья двумя выстрелами в моторный отсек ( ну может мечта у меня такая hehe ) - и чо? Страхуевателя всё оплятят и "гуляй , Вася" ???


Да Smile У моего друга хозяин автомалярни, так он свой авто расцарапал, по каске деньгу получил, а покрасил у себя, работнику и так то зарплата идёт.. Другой сиоинвестор автосервиса, вытянул салон, пригнал к дому, типа сидухи спёрли.. опять деньгу получил, а на сервисе обратно всё поставил ROFL
Victkh
ВСМ писал(а):

Я однажды, по дури (обычно так не делаю) на второй до сотни от Пассата б/у уехал. Мля, как ему было стыдно, что он со мной закусился


Когда ездил на пассате, каких любителей на приорах-бюджетных ино объехать старое говно ставил на место как нех делать, 2л нормально тянут. Просто люди привыкли, что там обычно стоят 1,8 чахлики по 90 сил.
Люрр
ой не пести. Два литра для такой дуры ниочем! У меня 2.4, едет нормально, но все равно мало.
Victkh
Там не дура, старый пассат довольно легкий. 150л.с. на мешалке нормально едут
Vlad B
tankistRKKA писал(а):

Ставили бы на приору 124-й двиг я бы может взял бы ее.



Там не ставить надо, там надо убирать из узла привод на помпу, чтоб это говно не клинило ремень. facepalm
Цифра
Vlad B
Просто помпу нормальную надо. Или вообще нах цепь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы