Страница 1 из 7

Что делать с бабкой?

  • Будь мужиком и блей - поставь ей новую раковину[ 11 ]17%
  • Бабка ПНХ[ 27 ]42%
  • Потроллить. Купить раковину и пусть сама ставит как хочет[ 2 ]3%
  • Никак иначе, кроме как по суду[ 7 ]10%
  • А почему у тебя на аватаре жопа?[ 17 ]26%
Всего голосов: 64
Meffex
Одним из принципов моей жизни - никогда не беседовать со старыми незнакомыми бабками и тем более не спорить. Но тут вот отвертеться не удалось.

Суть. Делается ремонт в квартире. Ну там стуки, бабахи, дрели, перфораторы. Этажом выше живет бабка. Типичная старая советская бабка. Ну вот она приходит в один день и заявляет: От вашего грохота у меня разбилась раковина в ванной. Типа, вы мне должны новую. Ну рабочие ее аккуратно послали. Еще раз пять приходила в той же заявой.

И тут сегодня столкнулся с ней в лифте. Ну и срисовала она меня, типа, этажом ниже вышел и пошел во вредную квартиру. Ну и выскочила за мной и стала предъявлять. Весь срач пересказывать не буду, смысл такой:
Она: требую новую раковину, пойди посмотри, ирод, что ты наделал, я буду писать, я буду жаловаться, это ты виноват, я старая, мне раковину купить некому.
Я: раковину не ломал, не вижу связи между моим ремонтом и битой раковиной этажом выше, раковину к ней смотреть я не пойду, что я, раковин битых не видел, А если мне полподъезда предъявит за битый унитаз или окна или еще что-нибудь, то я должен всем буду новыые отдать, пишите, куда хотите, как только суд вынесет определение, что раковина треснула по моей вине, я на следующий день принесу новую, а пока - пока.

Но бабки старые - они ж вредные. И теперь я так чувствую, что при каждой встрече она мне будет брызгать слюной, что я ей должен, что она родину защищала, что Сталина на меня нет, что она живет в этом доме больше, чем я на белом свете и т.д и т.п.

Так что думаю: послать пердуху или сжалиться над старым человеком?
Art_16R
Meffex
раковину зажал? тыщу рублей самая дешманская стоит facepalm
D.O.K.T.O.P
ну еси хочешь всем страрперам в своем доме все бьющиеся предметы покупать , до подгоняй ей раковину pst . Уверен, что на след. день у нее унитаз треснет hehe
ПС бабка подошла к раковине, тут неожидано заработал перфомашын. она испугалась, схватилась одной рукой за сердце, другой за раковину, которая благополучно улетела на пол. Кароч да, ваще то ты виноват, покупай

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (06 Июня 2013 15:45), всего редактировалось 1 раз
Evgen78
Прецедент создавать не стоит. В следующий раз унитаз золотой потребует, как у султана Брунеи.
мехокро
Meffex писал(а):

Так что думаю: послать пердуху или сжалиться над старым человеком?


Написать заяву на бабку, обоснование - мошенничество и вымогательство.
Alexandr008
так то лучше наверное купить дешман какой нить и не выслушивать всякий бред. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

хотя нет. пошла она в жопу.
Люрр
a cho za zhopa to?
Art_16R
http://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/rakovina_smesitel_176181352



родам новую раковину для туалета 40Х30Х15 со смесителем. Раковина от застройщика, делали ремонт и она нам не пригодилась. Приезжайте, забирайте комплектом!
Цена
800 руб.
Патрикевна
Meffex
скажи ей что не видел её раковину до своего ремонта. Может быть эта раковина битая уже лет дцать .
В принципе ты прав, а бабка не права . Сжалишся разок потом на голову сядет. Пусть вину твою доказывает
мехокро
А я предлагаю заяву на бабку накатать...
Тоха Купчинский
а если у бабки потом от шума перфоратора транда зачешется, то меффу придется идти к ней совершать подвиг? hehe
V1T
а шов у нее не треснул? а то можт еще операцию бы затребовала по восстановлению молодости 63
Люрр
ya bi prosto zabil, che ona sdelaet?
V1T
Патрикевна писал(а):

Сжалишся разок потом на голову сядет


а можт наоборот пирожки бы таскали, подкармливала, он же большой 63
Лёха-124i
как вариант насрёт под дверь
FHR
Мефф, может она склоняет?
ты там лисим хвастом не светанул в лифте, ну отдувайся терь хороняка, переодевайся сантехником унд кам цу мир май либбен пусси кет на драх хаузен
AMAROCK
Meffex
Дом такой старый ?
Meffex писал(а):

она живет в этом доме больше, чем я на белом свете

V1T
Art_16R писал(а):

http://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/rakovina_smesitel_176181352


можт у нее металлическая треснула 63
kawasaki
все зависит от бабки.. если нормальная, то можно и подогнать ей раковину, если мандовошка конченная то накуй надо
Meffex
Dmitry82 писал(а):

Написать заяву на бабку, обоснование - мошенничество и вымогательство.


Кстати, да. Написать заяву и на морадльный ущерб подать. Я в разговоре с ней получил сильную душевную травму и теперь у меня сильно болит живот, как при расстройстве желудка. Как бы не сподливить за компом Sad
Art_16R писал(а):

40Х30Х15 со смесителем


Она скажет, что у нее была в два раза больше и голубенькая, а это малюсенькое блюдечко в жопу себе засунь supercool
ВСМ
Проголосовал по последнему пункту. Meffex, а у тебя на аватаре правда ж@па?
Люрр
Meffex писал(а):

теперь у меня сильно болит живот, как при расстройстве желудка. Как бы не сподливить за компом



короче, меф реально обосрался бабки ROFL
мехокро
Meffex писал(а):

Кстати, да. Написать заяву и на морадльный ущерб подать. Я в разговоре с ней получил сильную душевную травму и теперь у меня сильно болит живот, как при расстройстве желудка. Как бы не сподливить за компом


К тому же так все делают и глянь скок бабла поднимают Good
Dustel
В гараже валяются две фарворовые раковины.Одну так и купил с гаражом,вторая там поселилась лет 5 назад.
Я бы бабке купил самую дешевую раковину б/у через АВИТО и взял бы от нее расписку что она претензий не имеет.
Все ж соседка и старый человек.
Да еще наверное и всякие привороты знает.Живот это только начало.....

Последний раз редактировалось: Dustel (06 Июня 2013 16:01), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Dmitry82 писал(а):

К тому же так все делают и глянь скок бабла поднимают



на старушке? правду говорят, что маскали ненормальные facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы