Страница 2 из 7

Что делать с бабкой?

  • Будь мужиком и блей - поставь ей новую раковину[ 11 ]17%
  • Бабка ПНХ[ 27 ]42%
  • Потроллить. Купить раковину и пусть сама ставит как хочет[ 2 ]3%
  • Никак иначе, кроме как по суду[ 7 ]10%
  • А почему у тебя на аватаре жопа?[ 17 ]26%
Всего голосов: 64
V1T
Dustel писал(а):

бы бабке купил самую дешевую раковину б/у через АВИТО и взял бы от нее расписку что она претензий не имеет.


окуеено ты придумал - претензий не имеет 63 - можт у нее раковина была древняя, под нее древнее крепление, ты купишь новую - крепления не подойдут - и дальше по нарастающей
Meffex
Dmitry82 писал(а):

А я предлагаю заяву на бабку накатать...


А какбэ смысл? Взять с нее нечего, в тюрьму ее не посадят. А она мне кроме раковины до кучи еще и заяву припоминать будет.
FHR писал(а):

переодевайся сантехником унд кам цу мир май либбен пусси кет на драх хаузен


pst
AMAROCK писал(а):

Meffex
Дом такой старый ?


Я ХЗ. Панельная 9этажка. Она чего-то кричала про 72-й год.
kawasaki писал(а):

все зависит от бабки.. если нормальная


nea Нормальная бы по-нормальному разговор начала бы.
Люрр писал(а):

a cho za zhopa to?


ВСМ писал(а):

а у тебя на аватаре правда ж@па?


Да я уж забыл, надо первоисточник искать hehe
Dustel
мехокро
Люрр писал(а):

на старушке?


Я не писал про старушку, я говорю по делам. А для старушки просто урок будет. Бабло можно с нее не брать, а запрет на общение - вполне реально.

Добавлено спустя 57 секунд:

Meffex писал(а):

А какбэ смысл? Взять с нее нечего, в тюрьму ее не посадят. А она мне кроме раковины до кучи еще и заяву припоминать будет.


Она к тебе не подойдет, поверь.
Люрр
не покупай ничего. Тем самым ты признаешь факт разрухи в ее квартиры. Сходи к участковому и посоветуйся с ним, может он тебе подскажет как бабку лучше грохнуть ...




топор+бабка= классика жанра ROFL
Dustel
Meffex писал(а):

Она скажет, что у нее была в два раза больше и голубенькая, а это малюсенькое блюдечко в жопу себе засунь supercool


http://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/rakovina_fayansovaya_166042122
вот голубенькая pst

Последний раз редактировалось: Dustel (06 Июня 2013 16:12), всего редактировалось 1 раз
Санёг
бабка дождётся окончания ремонта и затопит ТС к херам, потом скажет чё милок зажопил раковину pst
мехокро
Санёг писал(а):

бабка дождётся окончания ремонта и затопит ТС к херам, потом скажет чё милок зажопил раковину


Ну писта тогда бабке 63
Яков_Лещ
Meffex, бабка гойская? Smile
Санёг
Dmitry82 писал(а):


Ну писта тогда бабке 63

ыыы, она старая взять с неё нечего, раковину купить некому, будет до конца дней по 100р с пенсии плотить Good
Meffex
Люрр писал(а):

меф реально обосрался бабки


Обосраться-то не обосрался. Просто представил, как она теперь мне при каждой встрече челюстью будет шамкать в спину, да своим подругам-пердухам будет пальцем на меня тыкать, а те охотно кивать башкой со словами "Каков наглец". Или вдруг правда насрет под дверью? hehe
Dmitry82 писал(а):

Я не писал про старушку, я говорю по делам. А для старушки просто урок будет


Какой урок? facepalm Эта древность, по ходу, вообще уже мало что понимает в жизни, кроме раковины. Скорее всего, она даже не в курсе, что Брежнев умер.
Dmitry82 писал(а):

а запрет на общение - вполне реально


Мда? И как, и кто это будет контролировать? И что с ней делать, если она нарушит запрет?
Вот именно потому, что с пожилыми людьми, особенно с бабками сделать никак и ничего нельзя, я с ними стараюсь как можно меньше пересекаться, дабы не провоцировать.
Dmitry82 писал(а):

Она к тебе не подойдет, поверь


Не-знаю-не-знаю Pardon
Цифра
Никаких раковин не покупать.
Meffex
Санёг писал(а):

бабка дождётся окончания ремонта и затопит ТС к херам, потом скажет чё милок зажопил раковину


wwow Пляяя, а перспективка-то херовенькая, как тут не обосраться hehe
мехокро
Санёг писал(а):

ыыы, она старая взять с неё нечего, раковину купить некому, будет до конца дней по 100р с пенсии плотить


Ща по новому (приняли или принимают) если у нее хата ниче так, переселить могут, в меньшую.
Шульц
Meffex писал(а):


Так что думаю: послать пердуху или сжалиться над старым человеком?



Меф, знаешь почему твои спутнеги не взлетают?
Потому что ты нефига не можешь стратегически мыслить!
Бабка ведь живёт НАД тобой!! На твоём месте, я бы отладил у неё всю сантехнику ( может часть дешмански- но что б надёжно работала)
Ибо от твоего ремонта ничего может не остаться, а платить за заливание она тебе хрен будет.
Головой наперёд, короче, думай!
мехокро
Meffex писал(а):

И что с ней делать, если она нарушит запрет?


На 15 суток supercool
Санёг
ТС купи ей, пусть отвянет pst
мехокро
Meffex писал(а):

Мда? И как, и кто это будет контролировать?


Ты, а чуть что - заяву.
Санёг
Dmitry82 писал(а):


Ща по новому (приняли или принимают) если у нее хата ниче так, переселить могут, в меньшую.

особливо если хата государственная pst
Лёха-124i
ждём теперь когда Меффа бабка отстрапонит?
Санёг
ждём когда она отпишется 63
мехокро
Санёг писал(а):

особливо если хата государственная


Ну тогда че внутри - вынесут. А если нихрена нет, то тогда да... роблемка. Но все таки, не существенная. Т.к. еще могут быть и снизу соседи 63
Санёг
Dmitry82 писал(а):


Ну тогда че внутри - вынесут. А если нихрена нет, то тогда да... роблемка. Но все таки, не существенная. Т.к. еще могут быть и снизу соседи 63

чё у бабок есть телевизор горезонд, шифоньер 19 столетия, тёплый мягкий плед ковёр на стене facepalm
FHR
зальет меффа и скажет это из той трещины утечка которая после ремонта, так шта думай: аки червь ты или право имеешь?
мехокро
Meffex
Кароче, сначало выясни чья хата, в которой бабка живет и че у нее в квартире имееца. И от этого уже принимай решение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы