Страница 3 из 7

Что делать с бабкой?

  • Будь мужиком и блей - поставь ей новую раковину[ 11 ]17%
  • Бабка ПНХ[ 27 ]42%
  • Потроллить. Купить раковину и пусть сама ставит как хочет[ 2 ]3%
  • Никак иначе, кроме как по суду[ 7 ]10%
  • А почему у тебя на аватаре жопа?[ 17 ]26%
Всего голосов: 64
Санёг
гидроизоляцию пусть мутит, на потолке pst
мехокро
Санёг писал(а):

гидроизоляцию пусть мутит, на потолке


Как вариант с направляющими вниз по стенам 63 63 63
Meffex
Шульц писал(а):

Потому что ты нефига не можешь стратегически мыслить!
Бабка ведь живёт НАД тобой!! На твоём месте, я бы отладил у неё всю сантехнику


Угу. А заодно еще и всем, кто живет выше. Ведь тоже залить могут.
Dmitry82 писал(а):

Ты, а чуть что - заяву


И вот ты представь себе развитие ситуёвины: Приходит участковый, которого эта бабка, по ее словам, "знает еще такууусеньким", или наряд в лице похмельного капитана и мордатенького молоденького лейтенантика, которые глядят на трухлявую бабку, которую надо посадить на 15 суток, и на толстого, довольного Меффа. Любой нормальный человек при такой картине скажет "Мефф, а может не надо, а?"
Санёг писал(а):

чё у бабок есть телевизор горезонд, шифоньер 19 столетия, тёплый мягкий плед ковёр на стене


Самое ценное у нее в квартире - сама квартира 63
Dmitry82 писал(а):

выясни чья хата, в которой бабка живет и че у нее в квартире имееца

Димочка, и как же мне, блятть, провернуть-то такое нехитрое дельце, а? ROFL
Dustel
Dmitry82 писал(а):

Meffex писал(а):
И что с ней делать, если она нарушит запрет?

На 15 суток supercool


Dmitry82 писал(а):

Meffex писал(а):
Мда? И как, и кто это будет контролировать?

Ты, а чуть что - заяву.
_________________


Dmitry82 писал(а):

Meffex
Кароче, сначало выясни чья хата, в которой бабка живет и че у нее в квартире имееца. И от этого уже принимай решение.
_________________


Если вы это серьезно,то facepalm
А может надо представить на минутку,что вместо этой бабки ваши родители? а на месте ТС сосед по месту их проживания?
Meffex
Dustel писал(а):

А может надо представить на минутку,что вместо этой бабки ваши родители?


Нет, а давайте ничего представлять не будем. У нас конкретная ситуация.
Во-первых, я никогда не слышал, чтобы мои родители с кем-либо по какому-либо поводу ТАК разговаривали.
Во-вторых, уж раковину своим родителям я куплю.
В-третьих, то, что, по словам бабки, у нее никого нет, меня никак не волнует. Семью надо было нормальную создавать, с мужем, детьми и внуками, а не шлюхаться с видом строителя коммунизьма.
В-четвертых, это мой четвертый ремонт за восемь лет - и ни разу ни у кого из соседей ничего при ремонте не треснуло. Более того, и у наших соседей тоже были ремонты, и у нас ничего не треснуло. Да я вообще ни разу не слышал, чтобы у кого-нибудь что-нибудь треснуло из-за ремонта. Вон тут в прошлом году Вова МакРэй ремонт делал с полным выносом стен. Серго делал со штроблением потолком. Люрр делал с выносом кухни. Не помню, чтобы они упоминали, что кому-то из них кто из соседей чего предъявлял.
sveinung
какой-то херней меф страдает facepalm
XADZZOX
Dustel писал(а):

Если вы это серьезно,то facepalm
А может надо представить на минутку,что вместо этой бабки ваши родители? а на месте ТС сосед по месту их проживания?


Ну как бы соглашусь с тобой , но и Меф тут каким боком вдруг должен стать виноватым? Тут проще было , если бы бабка просто подошла и попросила, к примеру, отдать ей старую раковину, поплакалась на жизнь... Меф бы изъепнулся, а купил бы ей бу раковину за пицот два рубля и чувствовал себя настоящим мужиком!Meffex
Мож и правда купить дешманскую раковину где нить , где меняют сантехнику и подарить баьбке , попутно высказав свою позишен, что шаг не от обязательства, а от доброты и широты души? Дать ей и пусть сама ищет установщика таким же макаром.
Meffex
sveinung писал(а):

какой-то херней меф страдает


Ясен день, смеситель спыстить и съыпаццо проще.
XADZZOX писал(а):

Меф бы изъепнулся, а купил бы ей бу раковину за пицот два рубля и чувствовал себя настоящим мужиком!Meffex
Мож и правда купить дешманскую раковину где нить


Мысль есть (мне ж все же там жить, причем этажом ниже), но ЛОЛ не одобрит, а Вадя выдаст шыльд "Тряппко" hehe
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Да я вообще ни разу не слышал, чтобы у кого-нибудь что-нибудь треснуло из-за ремонта.



Вот именно, даже у Пал Палыча Бородина морда не треснула! rlzz
XADZZOX
Meffex писал(а):

ЛОЛ не одобрит, а Вадя выдаст шыльд "Тряппко"


Так ты купи, а здесь натрещи, что гордо послал бабку на ккуй, наказал ее на 100500 денег 63
Это типа:
- Доктор, мне писят лет, я только раз в день могу удовлетворить женщину, а вот соседу шисят а он говорит, что может три раза.
- Так и вы говорите, кто вам мешает?! 63
Guk
Meffex
Так ситуацию разрулить проще простого: нужно вдуть бабке. Ей понравится и она тебе снимет смёртный капитал и отремонтирует за свой счёт твою квартиру. Только драть её надо будет тебе постоянно.
Meffex
Guk писал(а):

разрулить проще простого: нужно вдуть бабке. Ей понравится и она тебе снимет смёртный капитал и отремонтирует за свой счёт твою квартиру. Только драть её надо будет тебе постоянно


Хочешь, я тебе адрес дам, сам поедешь и вдуешь. Мож, еще и квартирку отпишет hehe
rover
Meffex
Не вздумай с ней связываться, бабка с тебя поиметь бабло хочет просто
poliman
Dmitry82 писал(а):

Meffex писал(а):

Так что думаю: послать пердуху или сжалиться над старым человеком?


Написать заяву на бабку, обоснование - мошенничество и вымогательство.

ROFL +1

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Санёг писал(а):

Dmitry82 писал(а):


Ну писта тогда бабке 63

ыыы, она старая взять с неё нечего, раковину купить некому, будет до конца дней по 100р с пенсии плотить Good

pst pst pst
rover
А что Мефф, тыж старую раковину выкинуть собрался, отдай бабке.

У нее небось еще на стене висела, знаете, на крючках такая. Чуть навались на нее, опрокидывается с кусками стены
Mitiok
Что тут? Мефф расколотил перфоратором бабуське раковину, и делает вид что так и было? Фу- фу –фу. Достань карточку, будь мужиком. А то за пьянь халявную в кабаке 100500рублей отдал, а ветерану труда буй показал
poliman
FHR писал(а):

зальет меффа и скажет это из той трещины утечка которая после ремонта, так шта думай: аки червь ты или право имеешь?

застрахавать
Meffex
rover писал(а):

Не вздумай с ней связываться, бабка с тебя поиметь бабло хочет просто


Да сколько там этого бабла? Вон, с авито ссылки кидают - от 250 до 800. Тьфу supercool Дать ей штуку - и пусть хрочит
FoxhounD
бабка не прошла последнюю стадию социолизации. Грубо говоря с ней бесполезно вообще о чем то говорить. Я бы просто игнорил ее
rover
Meffex писал(а):

rover писал(а):

Не вздумай с ней связываться, бабка с тебя поиметь бабло хочет просто


Да сколько там этого бабла? Вон, с авито ссылки кидают - от 250 до 800. Тьфу supercool Дать ей штуку - и пусть хрочит



Ну корми дармоедов тогда. Послезавтра она еще раз придет, скажет люстра обвалилась и ты должен дать 2000 уже
Meffex
rover писал(а):

тыж старую раковину выкинуть собрался, отдай бабке.


Да ее выкинули чуть ли не самую первую, еще в январе facepalm
Mitiok писал(а):

Достань карточку, будь мужиком


Ой! Плять! Я ж опять забыл! У меня ж есть... (с придыханием) Кааарточка! 63
poliman писал(а):

застрахавать


Если та страховка, что в счетах за квартиру, то с ней считают чисто попорченный метраж. А если в страховых покупать полис, то 1. мне дешевле купить ей раковину. 2. а если она меня будет заливать каждый месяц? Это никакая страховая не согласится меня страховать, да и ремонт я устану каждый раз делать Pardon
rover
Я бы бабке помог чем-нибудь чисто так, социально, но с задумкой. Например предложить ей переехать и пообещать бесплатную перевозку мебели хоть до магадана Smile

Или например в магазин сходить по ее поручению, накупить деликатесов, в пакет сложить типа так и должно быть и отдать ей два огромных баула.

А через пару часов прибежать весь такой взьерошенный, сказать - еее, это я вам свои пакеты отдааал facepalm Бабко сразу или в отказ, или тебя за врага народа посчитает, и тут короче можно сыграть. Разыграть забывчивость, мол да не, я вам ваши отдал, да, помахать руками, и уйти, дав ей понять, что ты не помнишь точно где они эти пакеты, и были-ли они вообще.
Бабко после этого тебя за киллометр обходить будет до конца жизни - как же, урвать такой великолепный куш, аж целый пакет халявной еды стоимостью 3-5 тыр gpn

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Meffex
Цитата:

Да ее выкинули чуть ли не самую первую, еще в январе


Да ничего ее не выкинули, иди теперь ее закрепи у бабушки hehe Ничего ты хитростей старых людей не понимаешь hehe
Meffex
rover ROFL
rover писал(а):

предложить ей переехать и пообещать бесплатную перевозку мебели хоть до магадана


rover писал(а):

пакет халявной еды стоимостью 3-5 тыр


Все ж раковина дешевле выходит hehe
дмитрийй
ТС надо перечитать А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке»...но и дохтора совет надо принять к сведению Pardon
мехокро
Meffex писал(а):

Любой нормальный человек при такой картине скажет "Мефф, а может не надо, а?"


Надо Федя, надо hehe

Meffex писал(а):

Димочка, и как же мне, блятть, провернуть-то такое нехитрое дельце, а?


Повопрошать там чо и как, еще как нить. В ощем по умному 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы