Страница 5 из 7

Что делать с бабкой?

  • Будь мужиком и блей - поставь ей новую раковину[ 11 ]17%
  • Бабка ПНХ[ 27 ]42%
  • Потроллить. Купить раковину и пусть сама ставит как хочет[ 2 ]3%
  • Никак иначе, кроме как по суду[ 7 ]10%
  • А почему у тебя на аватаре жопа?[ 17 ]26%
Всего голосов: 64
Kender
Я помню в школе, как -то на уроке из шкафа вывалилось стекло, упало и разбилось. Так вот училка нам предъявляла все, это мол из-за нашего ржача, мы засмеялись, наступил резонанс стекло и вывалилось pst
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):

Так то да - Меф в зоне риска, приедет сынок , накидает ...


Ачо за байка?



Какая там байка, когда натуральная быль! facepalm

XADZZOX недели три назад рассказывал, как у него по соседству участок приобрёл авиационный полковник в отставке, чуть ли не внучатый племянник Челомея. Ну и пошло-поехало, строительство и всякое там, межевание. Отмежевал этот злодей у одинокой соседки, тихой и скромной пожилой женщины, кусок земли, она плакала, а ему поx. Ну, потом выяснилось, что у этой тихой и скромной женщины сын - гражданин Израиля и служит в Сайерет Маткале, но не полковником, а обычным таким головорезом. Вот он и приехал проведать матушку, а заодно и забор поправить, ну и так вышло, что рейдер и флибустьер, отставной полковник этот, попал в нехорошую какую-то историю... Pardon
Meffex
Pushava писал(а):

скоро приеду - сама поговорю (ну ты ж меня знаешь )))


Не надо! Нам еще там жить.
Яков_Лещ писал(а):

по соседству участок приобрёл авиационный полковник в отставке


63 Ну я же в соседскую раковину не ссал, я-то чо? Pardon
Pushava
Meffex писал(а):

Не надо! Нам еще там жить.



да я цивильно facepalm hehe
JustBull
Meffex писал(а):

Так что думаю: послать пердуху или сжалиться над старым человеком?


Можно было бы уважить бабульку, понимаю ежели бы мужик какой быковать пришел, тогда можно было слать лесом.

Санёг писал(а):

делали стяжку, по центру комнаты соответственно дыра, с железным кружком, это на чём у соседей снизу люстра висит, ну и потёк туда раствор, а сосед снизу ремонт уже сделал, ну и растеклось там по потолку такое пятнище

прибежал этот гуемплен начал чёта качать, а дом новостройка, ну ему собсна и сказали типа ты ремонт сделал, остальным его вообще не делать, короче послали его в буй, ордеров то на руках нет ни у кого


Не по пацански nea .
Pushava
Меф, завтра спроси у бабки номер её сберкн-ки, выложи тут - кто хочет - пусть уважит хоть на три раковины Wink
JustBull
Pushava писал(а):

Меф, завтра спроси у бабки номер её сберкн-ки, выложи тут - кто хочет - пусть уважит хоть на три раковины


Скорее последнее снимут Very Happy
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX недели три назад рассказывал, как у него по соседству участок приобрёл авиационный полковник в отставке, чуть ли не внучатый племянник Челомея. Ну и пошло-поехало, строительство и всякое там, межевание. Отмежевал этот злодей у одинокой соседки, тихой и скромной пожилой женщины, кусок земли, она плакала, а ему поx. Ну, потом выяснилось, что у этой тихой и скромной женщины сын - гражданин Израиля и служит в Сайерет Маткале, но не полковником, а обычным таким головорезом. Вот он и приехал проведать матушку, а заодно и забор поправить, ну и так вышло, что рейдер и флибустьер, отставной полковник этот, попал в нехорошую какую-то историю... Pardon
_________________


pst ROFL lol1
В оригинале чуток по другому:
XADZZOX писал(а):

Вот именно такая проблема вдруг нарисовалась у моей соседки. В общем наша улица упирается в тупик , ее дом последний и улица максимально в этом месте ссужена. Сосед напротив, делая новый забор без всяких там церемоний взял и попытался на 0,7 метра еще сузить улицу. Соседка, одинокая женщина , с плачем ему говорит, что машина даже не подъедет теперь, дров не привезешь итд. А он грит иди на ***, я так уже отмежевал, типо доки есть. Я вежливо попытался унять долпойопа, не внимает Pardon Соседка позвонила сыну, тот приехал набил ипало заборостроителю, перевернул бетономешалку с раствором, сломал опалубку и строго предупредил о недопустимости такого соседского сосуществования ( сосед этот недавно тока приехал и не знал местных особенностей). Все, забор теперь даже немного внутрь его участка смещен, сосед стал со всеми здороваться ( до этого не здоровался) и мне кажется, что так то он мужик нормальный 63

Kender
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX недели три назад рассказывал, как у него по соседству участок приобрёл авиационный полковник в отставке, чуть ли не внучатый племянник Челомея. Ну и пошло-поехало, строительство и всякое там, межевание. Отмежевал этот злодей у одинокой соседки, тихой и скромной пожилой женщины, кусок земли, она плакала, а ему поx. Ну, потом выяснилось, что у этой тихой и скромной женщины сын - гражданин Израиля и служит в Сайерет Маткале, но не полковником, а обычным таким головорезом. Вот он и приехал проведать матушку, а заодно и забор поправить, ну и так вышло, что рейдер и флибустьер, отставной полковник этот, попал в нехорошую какую-то историю... Pardon
_________________


pst ROFL lol1
В оригинале чуток по другому:
XADZZOX писал(а):

Вот именно такая проблема вдруг нарисовалась у моей соседки. В общем наша улица упирается в тупик , ее дом последний и улица максимально в этом месте ссужена. Сосед напротив, делая новый забор без всяких там церемоний взял и попытался на 0,7 метра еще сузить улицу. Соседка, одинокая женщина , с плачем ему говорит, что машина даже не подъедет теперь, дров не привезешь итд. А он грит иди на ***, я так уже отмежевал, типо доки есть. Я вежливо попытался унять долпойопа, не внимает Pardon Соседка позвонила сыну, тот приехал набил ипало заборостроителю, перевернул бетономешалку с раствором, сломал опалубку и строго предупредил о недопустимости такого соседского сосуществования ( сосед этот недавно тока приехал и не знал местных особенностей). Все, забор теперь даже немного внутрь его участка смещен, сосед стал со всеми здороваться ( до этого не здоровался) и мне кажется, что так то он мужик нормальный 63


У Яши более... драматично pst
Meffex
JustBull писал(а):

Можно было бы уважить бабульку

Пришла б с разговором по-человечески, мож, чего бы и срослось - и темы бы не было, и Пуш ничего бы не узнала. А так...
JustBull писал(а):

понимаю ежели бы мужик какой быковать пришел


Разница не велика. Там в разговоре разве что распальцовки не было nea
Pushava писал(а):

Меф, завтра спроси у бабки номер её сберкн-ки, выложи тут - кто хочет - пусть уважит хоть на три раковины


Да тут вдуть предлагают, но никто еще адреса не спросил. Думаю, что со бабкиной сберкнижкой будет так же, как с карточкой 63
JustBull писал(а):

Скорее последнее снимут


Чуд ушел, снимать некому hehe
Kender писал(а):

У Яши более... драматично


Еврей, +уле. Завсегда слезу вышибет 63
XADZZOX
Яков_Лещ
Кстати , у этой истории есть небольшое , но поучительное продолжение. На прошлой неделе соседке привезли на Зилу 131ом дрова. Водила молодой задом сдал в конец улицы ( в тупик) и стал впритирку с новым забором того "полковника" hehe . А дрова выгрузили в другую сторону- впритык к забору соседки. Короче зил как бы оказался подзажат дровами. Ну и че ... водила начал уверенно выезжать, круто вывернув руль влево... facepalm
Даже мне в доме был слышен скрежет ломающегося забора "полковника". Вот так вот мы и живем тут ROFL
Яков_Лещ
XADZZOX, справедливость восторжествовала!! rlzz 63
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

справедливость восторжествовала!!


Да не, это просто молодой долбоёд накосячил 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, справедливость восторжествовала!!


Я наверное тему тут новую начну с названием : Моя соседка
Я то в ней буду про дрова всякие , а кто помоложе тоже про палки соседке Good hehe
Яков_Лещ
Meffex, накосячил, как же! 63

Добавлено спустя 53 секунды:

XADZZOX, во, про соседку - то, что надо! Good Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, во, про соседку - то, что надо!


Ну так у меня тут не одна соседка.. слева ваще агонь - 26 лет , 4-5 размер... Грит : я как выпью ( блиа , забыл...ну этот в банках дешевый энергетик... алкогольный facepalm ) так у меня сразу кровь закипает прям, я это прям чувствую, в такие секунды я могу что угодно сделать... pst
Meffex
XADZZOX писал(а):

26 лет , 4-5 размер... Грит : я как выпью ( блиа , забыл...ну этот в банках дешевый энергетик... алкогольный facepalm ) так у меня сразу кровь закипает прям, я это прям чувствую, в такие секунды я могу что угодно сделать...


Срочно адрес! ЛОЛ выдвигаеццо! С нас ящик Яги hehe
Kender
Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):

26 лет , 4-5 размер... Грит : я как выпью ( блиа , забыл...ну этот в банках дешевый энергетик... алкогольный facepalm ) так у меня сразу кровь закипает прям, я это прям чувствую, в такие секунды я могу что угодно сделать...


Срочно адрес! ЛОЛ выдвигаеццо! С нас ящик Яги hehe


падажди... сначала фото... мож там крокодил... facepalm lol1
Meffex
Kender писал(а):

Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):

26 лет , 4-5 размер... Грит : я как выпью ( блиа , забыл...ну этот в банках дешевый энергетик... алкогольный facepalm ) так у меня сразу кровь закипает прям, я это прям чувствую, в такие секунды я могу что угодно сделать...


Срочно адрес! ЛОЛ выдвигаеццо! С нас ящик Яги hehe


падажди... сначала фото... мож там крокодил... facepalm lol1


Ну значит ящик выпиваем мы Smile на 4-5 размер Дора брать обязательно.
Kender
Meffex писал(а):

Kender писал(а):

Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):

26 лет , 4-5 размер... Грит : я как выпью ( блиа , забыл...ну этот в банках дешевый энергетик... алкогольный facepalm ) так у меня сразу кровь закипает прям, я это прям чувствую, в такие секунды я могу что угодно сделать...


Срочно адрес! ЛОЛ выдвигаеццо! С нас ящик Яги hehe


падажди... сначала фото... мож там крокодил... facepalm lol1


Ну значит ящик выпиваем мы Smile на 4-5 размер Дора брать обязательно.


ящик яги? не... для нас на такой случай надо ящик вотки взять... полюбому не лишне будет...
а насчет размера... ну я вот 4-5 размер тоже уважаю, только чтобы размер это был как на аве у Пушавы, а не болтающиеся до пупа сисяндры lol1
XADZZOX
Meffex писал(а):

Яги


Точно ягуар
Kender писал(а):

падажди... сначала фото... мож там крокодил


Я как в воду глядел - чуял, что фоты начнете требовать . полез в одноклассники - там ее фот было до хера, А она взяла и короче вот чо:


lol1 63
Meffex
Kender писал(а):

Meffex писал(а):

Kender писал(а):

Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):

26 лет , 4-5 размер... Грит : я как выпью ( блиа , забыл...ну этот в банках дешевый энергетик... алкогольный facepalm ) так у меня сразу кровь закипает прям, я это прям чувствую, в такие секунды я могу что угодно сделать...


Срочно адрес! ЛОЛ выдвигаеццо! С нас ящик Яги hehe


падажди... сначала фото... мож там крокодил... facepalm lol1


Ну значит ящик выпиваем мы Smile на 4-5 размер Дора брать обязательно.


ящик яги? не... для нас на такой случай надо ящик вотки взять... полюбому не лишне будет...

Ну вот видишь - мы уже и договорились supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

XADZZOX писал(а):

ее фот было до хера, А она взяла и короче вот чо:


Блин, да добавь ее в друзья, делов-то hehe
XADZZOX
ААААА! pst pst pst
Забыл ... тут в однокашках меня пытаются развести:

Цитата:

Mr George Williams
15:18

благословит вас

Я Mr.George Вильямс, директор бухгалтером в отделе, ЭкоБанка, у меня вашего двоюродного брата, (г-н ***********) фонд готов к быстрой передачи.
Сделка в 5,5 млн. долл., перевести на свой счет в банке, ответить обратно с вашей электронной почты и номера телефонов для более подробной информации. Спасибо, Mr.George Уильямс.

28 мая
***********
01:23

Да! Я готов помочь брату. Где он сам? Что с ним?!

29 мая
Mr George Williams
01:31

Спасибо за вашу почту г-н *******, я ценю это, но вы должны дать мне ваш полный доверять вам, я являюсь директором бухгалтерии в Eocbank, здесь, в столице Ломе Того Республики, в Западной Африке. При всем уважении, у меня есть намерение связаться с Вами над этой сделки стоимостью $ 5,5 долларов, это заброшенный сумму, которая принадлежит моей покойной клиента, который отвечает на одинаковую фамилию с вами, как покойный клиент который умер со всей своей семьей вместе со своей Единственный сын ближайших родственников в фонд отцов в самолет разбился так там, я знаю все его банка подробно, потому что семья использование, чтобы быть моим хорошим друзьям, когда они живы. Итак, у вас хорошие абсолютную власть требовать этого фонда, следовательно, вы иностранец, который отвечает той же фамилией с ним, я пошлю вам полную информацию о том, как бизнес будет выполнена, как только вы ответить мне спину, электронной почте, информации и счет в банке, и я решил дать вам 40% к общему фонду, если вы согласны, чтобы помочь мне получить этот фонд на ваш банковский счет, (10%) за любые расходы, которые могут возникнуть в ходе сделки из этой передачи. 5% пойдут на благотворительность, ответить обратно с вашей электронной почтой для больше в. Спасибо, мистер Уильямс.

01:39

Александр Григорьевич

сотрудничать со мной в этой сделке. Пожалуйста, свяжитесь со мной для требований Фонда с вашим подробности ниже


(1) Полное имя: ............

(2) Страна: .........

(3) Государство: ...........................

(4) 2 deffrence вашей электронной почты: ....................

(5) Секс ....................

(6) Возраст: ................

(7) Мобильный телефон: ..............

(8) Название: = .................


Вы согласились помочь мне получить этот фонд на ваш банковский счет в вашей стране, я любезно написать хорошее письмо cliam вашу пользу, и представить его в отделение банка от вашего имени, пожалуйста, пришлите мне свои данные выше. Я дам вам полную информацию о конце г-н Джон Брайант Саидмурадов, и, чтобы помочь вам, пока вы не финансировать на ваш банковский счет.

Моя электронная почта (Georgewillams08@gmail.com, RO вызову +22890063512)

спасибо

г-н Уильямс



pst pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Meffex писал(а):

Блин, да добавь ее в друзья, делов-то


Да это она по требованию мужа пистанула меня из друзей facepalm pst
Не буду подробно останавливаться на этом 63
дмитрийй
А скока у нас мужу?
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...у этой тихой и скромной женщины сын - гражданин Израиля и служит в Сайерет Маткале, но не полковником, а обычным таким головорезом. Вот он и приехал проведать матушку, а заодно и забор поправить, ну и так вышло, что рейдер и флибустьер, отставной полковник этот, попал в нехорошую какую-то историю... Pardon


Нельзя недооценивать военную составляющую процесса lol1
http://www.youtube.com/watch?v=J13smv270dc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы