Страница 6 из 7

Что делать с бабкой?

  • Будь мужиком и блей - поставь ей новую раковину[ 11 ]17%
  • Бабка ПНХ[ 27 ]42%
  • Потроллить. Купить раковину и пусть сама ставит как хочет[ 2 ]3%
  • Никак иначе, кроме как по суду[ 7 ]10%
  • А почему у тебя на аватаре жопа?[ 17 ]26%
Всего голосов: 64
Кот Чеширский
Meffex писал(а):

А почему у тебя на аватаре ж#@а?



Нет. У мефа на аватаре не жопа с вишенкой. А титьки. А вот дальше потом - жопа. Я только щас разглядел.
ВСМ
Мефф, так ты разобрался-таки с серьёзным вопросом - что за ж...па у тебя на аватаре?
JustBull
XADZZOX писал(а):

Да это она по требованию мужа пистанула меня из друзей


Стульчак забыл опустить обратно? hehe
ВСМ
Я прям не сплю... с жо...ой-то что!?
ВСМ
Кот Чеширский писал(а):

Meffex писал(а):

А почему у тебя на аватаре ж#@а?



Нет. У мефа на аватаре не ж#@а с вишенкой. А титьки. А вот дальше потом - ж#@а. Я только щас разглядел.


Титьки на спине что ли? wwow
Meffex
Сегодня пришли сборщики мебели, я им про бабку рассказал. Они поржали, а потом сказали, что у них каждая пятая сборка с такими соседями. Так они их сразу на+уй посылают, потому как таким бесполезно что-либо объяснять, с ними бесполезно спорить, им бесполезно что-либо доказывать, они придумывают себе правоту и сами свято в это верят. Такие понимают только посыл на+уй.
То же самое мне сказал собутыльник. К нему одно время ходила бабка снизу и жаловалась, что он с женой очень громко и очень поздно разбирают кровать, а рано утром не менее громко ее собирают. Помог только посыл на+.

Кстати, всем, жамкнувшим в последний пункт, сообщаю - это сиськи.
http://www.hottystop.com/alison-angel-cherry/7.jpg
Люрр
ну ТС замочил бабку или опять сопли?
rover
Вдул-нет? hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

Meffex
Цитата:

Кстати, всем, жамкнувшим в последний пункт, сообщаю - это сиськи.
http://www.hottystop.com/alison-angel-cherry/7.jpg



Сиськи той бабки? Блин, познакомь меня с ней dns4
Meffex
rover писал(а):

Сиськи той бабки? Блин, познакомь меня с ней


facepalm
ВСМ
Meffex писал(а):


Кстати, всем, жамкнувшим в последний пункт, сообщаю - это сиськи.


Наконец-то.
Kender
Кот Чеширский писал(а):

Meffex писал(а):

А почему у тебя на аватаре ж#@а?



Нет. У мефа на аватаре не ж#@а с вишенкой. А титьки. А вот дальше потом - ж#@а. Я только щас разглядел.


вот потом дальше там бобер, а не жеппа
FHR
Меф, бабку не Людмила П. кличут?
Meffex
Ой, зайчики, не думал, что у истории будет продолжение.

Сегодня с утра я имел неосторожность покурить на балконе. Жена предупреждала меня, что надысь мужик из соседнего (!) подъезда двумя этажами ниже (!!) курил на балконе, так она его матом обложила и кидалась в него и на лицу всякими ошметками.
Так вот, после моего покурева она через минут пятнадцать стала шваброй вычищать нижний карниз своего балкона. А после того, как я уехал на работу, со слов супруги, она стала сверху этой шваброй долбить по стелку нашей лоджии. Слава яйкам, ребенок уже не спал и с интересом наблюдал за этой педерсией.

Через энное время - звонок в квартиру. Жена открывает - бах - участковый! А за его спиной - бабка!! Типа здесь притон, спать не дают, бензином пахнет, гондоны раскиданы, и тэдэ и тэпэ. Ну жена участкового пустила, бабку пнх, участковый всё осмотрел и сказал: "Терпите, она на учете, уже на весь подъезд заявы подала"

Мне-то пох, я толерантен, но жена-Пушава может и собак спустить. Чо-то бабку стало жалко...
Лёха-124i
бабку надо заблокировать.
Lednik
н№аср#ть под дверь уже предлагали?
Sosho
Meffex писал(а):

участковый всё осмотрел и сказал: "Терпите, она на учете,


Это как? Моя соседка со справкой из психбольницы. Может это?
Basil_11
Бабка, наверно, горячюю воду включила, вот раковина у нее и треснула. Лучше не покупать, а то потом будет предъявлять что: обманул старую женщину. Раковина у нее была за 1000 $ а ты купил ей какой-то хлам за 1000 руб. facepalm С соседями поздравляю, повезло Smile
З.Ы. Вдуть не пробовал? supercool

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Meffex писал(а):

Ой, зайчики, не думал, что у истории будет продолжение.

Через энное время - звонок в квартиру. Жена открывает - бах - участковый! А за его спиной - бабка!! Типа здесь притон, спать не дают, бензином пахнет, гондоны раскиданы, и тэдэ и тэпэ. Ну жена участкового пустила, бабку пнх, участковый всё осмотрел и сказал: "Терпите, она на учете, уже на весь подъезд заявы подала"

Мне-то пофиг, я толерантен, но жена-Пушава может и собак спустить. Чо-то бабку стало жалко...



Вполне предсказуемо facepalm Теперь будешь самым главным наркоманом подъезда. Поздравляю!!! Razz
Тоха Купчинский
да, хреново когда среди ближайших соседей есть дебилы.. facepalm
и ведь она еще вас вех переживет, тьфутьфутьфу
DAI
Старческий дол-изм неизлечим. А бы не пироманила!
МегаVolt
Meffex
а ты задвижку на сливной трубе толчков поставь у себя под потолком, пусть все к ней плывет Razz
Патрикевна
Meffex писал(а):

Сегодня с утра я имел неосторожность покурить на балконе.


одного немчуру уже выгоняют из дома за подобное ROFL
http://news.mail.ru/society/14141336/
Сиськи были? supercool
Санёг
а участкового зачем пустили, пнх вместе с бабкой Pardon
ПрапорЪ
А почему бы всем подъездом на нее заявы не накатать? Ну типа "материЦЦо, шумит, окна разбить пытаеЦЦа шваброй, по ночам орет, а в полнолуние вообще воет на балконе" ну и "угрожает" в конце концов Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Meffex писал(а):

Чо-то бабку стало жалко...


кули её жалеть? она со своим маразмом может всему дому проблем организовать facepalm газ в доме есть?
Цифра
Meffex
У тебя два варианта:
1) Смирится с бабкой и терпеть.
2) Переехать в новострой.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Alexxx753 писал(а):

кули её жалеть? она со своим маразмом может всему дому проблем организовать газ в доме есть?


С какой целью интересуешься?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы