Страница 16 из 49
Люрр
моторситра очень не плох! 120 честных кобыл, то не те корейские собаки которые спять в солярисах. Просто 21126 реально валит! Ну реально... А еще Хеф ты заметил? Что приора не валиться в поворотах как 2110. Стаб, бочкообразные прижины и жОсткие аморты делают сове дело. Приора рулиться также хорошо как и затюненая десятка на бильштайнах, никакой говно акцент не сравниться в управляемости supercool

Последний раз редактировалось: Люрр (07 Июня 2013 11:53), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Hexff писал(а):

Про омывайку. Взял сегодня бутылку пластиковую 2,5 литра, воды в омыватель залить, так не влезло прилично. Сколько объем бачка то? А то после 6,5л на моей расслабился.


Стандартно, 5 литров, кажется. Кстати Приора тратит воду сильно, имей ввиду, сцыкалки хорошо поливают.
Цифра
Люрр писал(а):

А еще Хеф заметил, что приора не валиться в поворотах как 2110. Стаб, бочкообразные прижины и жОсткие аморты делают сове дело.


Я это не писал. Я ссу на баргузине такое проверять.
Иван Карданов
Eddi писал(а):

Это ж что ж за УГ ситроен если автор после него на приору др#$@т facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm



"В салоны Ситроена - ни ногой" pst
Цифра
ВСМ писал(а):

Hexff писал(а):

Про омывайку. Взял сегодня бутылку пластиковую 2,5 литра, воды в омыватель залить, так не влезло прилично. Сколько объем бачка то? А то после 6,5л на моей расслабился.


Стандартно, 5 литров, кажется. Кстати Приора тратит воду сильно, имей ввиду, сцыкалки хорошо поливают.


Странно. Бачек был полностью сух, влезло около 2 литров. Что за хрень?
V1T
Hexff писал(а):

Взял сегодня бутылку пластиковую 2,5 литра, воды в омыватель залить, так не влезло прилично


это был бачек охлаждайки 63
Люрр
Hexff писал(а):

Люрр писал(а):

А еще Хеф заметил, что приора не валиться в поворотах как 2110. Стаб, бочкообразные прижины и жОсткие аморты делают сове дело.


Я это не писал. Я ссу на баргузине такое проверять.



я не прально написал, я пропустил"ты" и знак ?..
ВСМ
Hexff писал(а):

ВСМ писал(а):

Hexff писал(а):

Про омывайку. Взял сегодня бутылку пластиковую 2,5 литра, воды в омыватель залить, так не влезло прилично. Сколько объем бачка то? А то после 6,5л на моей расслабился.


Стандартно, 5 литров, кажется. Кстати Приора тратит воду сильно, имей ввиду, сцыкалки хорошо поливают.


Странно. Бачек был полностью сух, влезло около 2 литров. Что за хрень?


Мануал посмотрел... и удивился, оказывается 2,5 литра всего бачок.
Gregr
Sagesurder1 писал(а):

В приоре та же рейка, с тем же передаточным числом, что и на восьмере 30 лет назад


Что там с шагами не знаю, а по ощущениям могу сравнивать с 14.. На 14 на месте крутил руль одной рукой, тяжело, но можно, двумя вообще без проблем.. На приоре на месте с выкл мотором одной рукой вообще никак, двумя со значительными усилиями.. На скорости у 14 руль острее гораздо, но это требует более точной рулёжки, а в приоре руль потупее но рулится точнее, подруливать приходится реже.. Ну и подвеска совсем другая, гораздо лучше держит дорогу, там где раньше в поворотах больше 100 не ехал, то сейчас запросто 130, так же и на волнистых покрытиях, раскачка совсем небольшая и контролируемая..
Цифра
ВСМ писал(а):

Мануал посмотрел... и удивился, оказывается 2,5 литра всего бачок.


А ты им не пользовался никогда чтоль? Если ты на Приоре ездил столько времени?
poliman
Gregr писал(а):

Ну сколько ещё раз ещё повторишь про подрамник Ты ещё мерсоводу бмводу расскажи про то что задний привод хуже чем передний


причем тут бнв?
на приоре нет подрамника, а не бнв
Gregr писал(а):

Любое конструкторское решение преследует определённые цели..


какие цели приследует автотазовское решение с его саблями, балкой сзади, уепищными сидушками, кривыми дверьми, тесным салоном?
Gregr писал(а):

твой акцент не будет лазить по снегу или по грязи так как приора, что не застревал по зиме?? просто хода подвески не хватит


да уж отьездил 75тыщ, как то справляюсь ROFL
Gregr писал(а):

Про надёжность? Задняя подвеска неубиваемая..


неубиваемая, т.к. там подвески тупо нет, 4 сайлентблока и 2 амморта с пружинами.
нечего там убивать, так же и нечему там отрабатывать facepalm
Gregr писал(а):

А то что твой акцент выиграет на переставке ,в лосином тесте с разницей в какие нибудь 3- 5км\ч... Ну наверно это для тебя офигеть как круто, гордись!


вообщето в теме тазоводы с пеной у рта гордятся тем, что приора до 100 едет 10 секунд, типа единственный важный аргумент при выборе авто.
мне вот насрать на разгон до 100, сколько она едет, 10 или 12
Gregr
Alex-vs-VAZ писал(а):

дело не в 3-5км/ч, а в приятной управляемости, чего в сток приоре и тазах нет, их нужно постоянно подруливать, колеса в поворотах кто куда.


Да не надо все тазы под одно грести.. Я и на 14 много отъездил, так вот приора на голову выше, по управляемости тем более.. если кто то скажет что разницы нет, то с таким человеком говорить уже нечего.. facepalm
Люрр
народ успокойтесь вы facepalm ПРиора валит и едет на все свои деньги. Комфорта там мало, возможно даже в акценте немного потише и сидухи получше... Она надежная и трудноубиваемая машина. Рабочая лошадка.
poliman
Люрр писал(а):

Она надежная и трудноубиваемая машина. Рабочая лошадка.


тут несколько страниц назад писали, что 16 клапанная может в любой момент движок запороть, что бывали случаи на новых машинах с детским пробегом до 50тыщ км?
как это так, надежная и может сломаться в любой момент? Smile
кто то тут явно пестит
Люрр
poliman

ну че у меня то не загнуло? 50ткм уже мотор 21126. Так я просто купил ролик с тойоты за 450р у усе. Сразу поменял. Он стальной
Alex-vs-VAZ
Gregr писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

дело не в 3-5км/ч, а в приятной управляемости, чего в сток приоре и тазах нет, их нужно постоянно подруливать, колеса в поворотах кто куда.


Да не надо все тазы под одно грести.. Я и на 14 много отъездил, так вот приора на голову выше, по управляемости тем более.. если кто то скажет что разницы нет, то с таким человеком говорить уже нечего.. facepalm



разница есть. но до ино ей как до Луны. чтоб получить близкую к ино управляемость надо вкорячивать подрамник с рычагами и рейку короче.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Люрр писал(а):

poliman

ну че у меня то не загнуло? 50ткм уже мотор 21126. Так я просто купил ролик с тойоты за 450р у усе. Сразу поменял. Он стальной



ролик поменяй, рычаги воткни, подрамник поставь, говно резину поменяй... hehe
Люрр
Alex-vs-VAZ писал(а):

но до ино ей как до Луны


facepalm Ну вот взять вольву в50. Платформа от фф. Да она получше рулиться, но там на неровной дороге я просто начну тормозить, где приора проскочет не сбавляю скорости...

Добавлено спустя 30 секунд:

Alex-vs-VAZ

только ролик менял. Резина какая то кама...
ВСМ
Hexff писал(а):

ВСМ писал(а):

Мануал посмотрел... и удивился, оказывается 2,5 литра всего бачок.


А ты им не пользовался никогда чтоль? Если ты на Приоре ездил столько времени?


Чем, бачком, что ли? Да постоянно. Просто у меня как-то даже мысли не возникало об объёме, лил да лил. На зиму мне хватало 10 литров незамерзайки 25-ти градусной, а летом вода. Чо там считать-то?
poliman
Люрр писал(а):

ну че у меня то не загнуло? 50ткм уже мотор 21126. Так я просто купил ролик с тойоты за 450р у усе


а почему у других помпу клинит и мотор ловит клина, ВСМ даже писал, что бу приору не купит без гарантии, т.к. можно с легкостью попасть.
Alex-vs-VAZ писал(а):

ролик поменяй, рычаги воткни, подрамник поставь, г@$но резину поменяй...


pst
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

но до ино ей как до Луны


facepalm Ну вот взять вольву в50. Платформа от фф. Да она получше рулиться, но там на неровной дороге я просто начну тормозить, где приора проскочет не сбавляю скорости...



на жиге 7ке вообще по валунам идешь как летишь и можно не сбавлять скорость. Pardon
Limon
poliman писал(а):

другой базар, что на преоре ни подвески, ни подрамника, ни эргономики, ни кресел, ни нормальных дверей, которые легко закрываются/открываются, сзади сидеть нереально, в движке в любой момент могут пистануться кетайские ролики и ремень.
а тут еще выяснилось, что тормоза не тормозят


На приоре всё пучком. Автовазу еще осталось только подшаманить над салоном (шумка, сверчки, скрипы) и акценты (и прочий ино бюджет) никто покупать уже не будет. И то уже сейчас торпеда звуков никаких не издает, у меня по крайней мере за 68тыс.км как с новья - тишина.
Люрр
poliman писал(а):

а почему у других помпу клинит и мотор ловит клина, ВСМ даже писал, что бу приору не купит без гарантии, т.к. можно с легкостью попасть.



Т.к. ВСМ просто щипитильный. Он и тииду не купить БУ.

У него же не порвался ремень, у Мордвина...
poliman
Limon писал(а):

poliman писал(а):

другой базар, что на преоре ни подвески, ни подрамника, ни эргономики, ни кресел, ни нормальных дверей, которые легко закрываются/открываются, сзади сидеть нереально, в движке в любой момент могут пистануться кетайские ролики и ремень.
а тут еще выяснилось, что тормоза не тормозят


На приоре всё пучком. Автовазу еще осталось только подшаманить над салоном (шумка, сверчки, скрипы) и акценты (и прочий ино бюджет) никто покупать уже не будет. И то уже сейчас торпеда звуков никаких не издает, у меня по крайней мере за 68тыс.км как с новья - тишина.

эту шарманку ужэ много лет гонят, вот еще чуть чуть и заживем ROFL
Limon
ВСМ писал(а):

Limon писал(а):

Hexff писал(а):

Короче, меня утомил этот спор про тормоза. Их эффективность недостаточна для любого, кто ездил на ино более-менее продолжительное время.


Я ездил на некоторых ино, разницы особой не заметил, последнее на чём катался это фабия 1.6 универсал, так же тормозит.
У твоего экземпляра тормоза либо без АБС либо не исправны.


Скорее у Фабии, на которой ты ездил, с тормозами что-то, а на Приоре херовые тормоза - норма. Что на новой, что после прокачки и замены тормозухи.


Фабия новая была, а приора у меня с АБС. Разницы в эффективности не заметил.
Приора с АБС и без - это разные машины, в плане тормозов.
poliman
Люрр писал(а):

poliman писал(а):

а почему у других помпу клинит и мотор ловит клина, ВСМ даже писал, что бу приору не купит без гарантии, т.к. можно с легкостью попасть.



Т.к. ВСМ просто щипитильный. Он и тииду не купить БУ.

У него же не порвался ремень, у Мордвина...

так врется, потому что на одном ремне все запитано+качество вазозапчастей никакое - вот поетому и рвет nea
как же тут можно писать про рабочую лошадку facepalm
рабочая лошатка - 2109
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы