Страница 17 из 49
Limon
poliman писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

другой базар, что на преоре ни подвески, ни подрамника, ни эргономики, ни кресел, ни нормальных дверей, которые легко закрываются/открываются, сзади сидеть нереально, в движке в любой момент могут пистануться кетайские ролики и ремень.
а тут еще выяснилось, что тормоза не тормозят


На приоре всё пучком. Автовазу еще осталось только подшаманить над салоном (шумка, сверчки, скрипы) и акценты (и прочий ино бюджет) никто покупать уже не будет. И то уже сейчас торпеда звуков никаких не издает, у меня по крайней мере за 68тыс.км как с новья - тишина.

эту шарманку ужэ много лет гонят, вот еще чуть чуть и заживем ROFL


ну вон говорят что гранта уже салон хороший имеет
Gregr
Limon писал(а):

Приора с АБС и без - это разные машины, в плане тормозов.


Это верняк Good очень разные.. приора только с абс.. supercool
poliman
говорят кур доят
Люрр
Limon писал(а):

Приора с АБС и без - это разные машины, в плане тормозов.



+1

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Поли купи ты уже наконец чота другое, и может наконец тогда начнешь меньше говен выливать на тазы 63 Иди работай инженер ! ROFL
poliman
Люрр писал(а):

Поли купи ты уже наконец чота другое, и может наконец тогда начнешь меньше говен выливать на тазы


то что я куплю, априори будет лучше тазов и акцентов
но чо уж там говорить, если сегодня 14летней давности машина обходит любого флагмана дважды автомобильного.
Люрр
poliman писал(а):

то что я куплю, априори будет лучше тазов и акцентов


63 63 63 Хоспади...представляю сколько говен выльется на беднягу акцента pst
Gregr
poliman писал(а):

то что я куплю, априори будет лучше тазов и акцентов


а раньше на чём ездил?
Люрр
Gregr писал(а):

а раньше на чём ездил?



как и все здесь Pardon
WWSSS
Ездил как то на приоре пассажиром,в машине 5 человек. Тяга и разгон понравились. Как буд-то не чувствует нагрузку.
Аццкей Ездун
Gregr писал(а):

а раньше на чём ездил?



На классике-пятерке, тоже далеко не новой, ессна... Говорил, что купит Большой Черный Джип, на деле купил подержаный какцент... pst Любимая поговорка: говорят - кур доят... pst

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (07 Июня 2013 12:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Gregr
Люрр писал(а):

Gregr писал(а):

а раньше на чём ездил?



как и все здесь Pardon

Ну я ещё на москвиче 412 ездил.. Вот аппарат Good , там балка передней подвески стоит, считай подрамник ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

На классике-пятерке, тоже далеко не новой, ессна... Говорил, что купит Большой Черный Джип, на деле купил подержаный какцент... pst Любимая поговорка: говорят - кур доят...


Тогда понятно, суровое юношество отложило свой снобисский отпечаток Pardon
Mord_vin
ТС, тебе надо было брать Калину СПОРТ, вот на ней все прелести 126 мотора, рейки, тормозов, подвески, катков и динамики ты бы протестил - и впечатлений было б куда больше чем от Приоры. Pardon
ВСМ
Limon писал(а):

ВСМ писал(а):

Limon писал(а):

Hexff писал(а):

Короче, меня утомил этот спор про тормоза. Их эффективность недостаточна для любого, кто ездил на ино более-менее продолжительное время.


Я ездил на некоторых ино, разницы особой не заметил, последнее на чём катался это фабия 1.6 универсал, так же тормозит.
У твоего экземпляра тормоза либо без АБС либо не исправны.


Скорее у Фабии, на которой ты ездил, с тормозами что-то, а на Приоре херовые тормоза - норма. Что на новой, что после прокачки и замены тормозухи.


Фабия новая была, а приора у меня с АБС. Разницы в эффективности не заметил.
Приора с АБС и без - это разные машины, в плане тормозов.


У меня Приора с АБС', по сравнению с Тиидой у Приоры тормозов нет.
Цифра
Mord_vin
Калины не было, да и не взял бы я её, внешне не нравится. Приора имхо имеет лучший экстерьер из тазов, взрослый, мужской. А из видео Антона Автомана видно, что стоковая Приора обходит стоковую Калину спорт (пока не затюнили, не поехала). Хрень короче.
Люрр
Hexff писал(а):

Приора обходит стоковую Калину спорт (



зря ты это сказал 63 Мордвин пошел за лопатой, он ее погрузил в свой катофалк и уже выдвинулся в стороне ярославля ROFL
Gregr
ВСМ писал(а):

У меня Приора с АБС', по сравнению с Тиидой у Приоры тормозов нет.


Прям таки нет Wink Что б ты сказал тогда про тормоза девятки? или вообще классики.. Не заблуждай народ Smile
tankistRKKA
Люрр писал(а):

Hexff писал(а):

Приора обходит стоковую Калину спорт (



зря ты это сказал 63 Мордвин пошел за лопатой, он ее погрузил в свой катофалк и уже выдвинулся в стороне ярославля ROFL


63
Acquirer
Mord_vin писал(а):

тебе надо было брать Калину СПОРТ


Ни подушек ни АБС. Короткую рейку можно самому поставить, аморты тоже, колеса тоже. Задние дисковые тормоза нужны ли вообще бооольшой вопрос...
denisrux
poliman писал(а):


я тебе в сотый раз говорю - подрамника нет, рычагов нормальных спереди нет, сзади балка, рычагов опять таки нет.
подвеска никакая facepalm

С кренами как на гражданских тачках ? Спасибо не надо
Аццкей Ездун
Acquirer писал(а):

Короткую рейку можно самому поставить



Вопрос только в том, а нужна ли она на приоре..?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:



Вот, наконец-то разместили фото легендарного пидомобиля... hehe facepalm
Acquirer
Аццкей Ездун писал(а):

Вопрос только в том, а нужна ли она на приоре..?


Да длинную можно и на калине пережить. Это придирки на самом деле когда доипаться не к чему уже...
denisrux
Аццкей Ездун писал(а):

Вопрос только в том, а нужна ли она на приоре..?

После 308 , там 2,5 оборота, хотелось бы даже поострее , но правда по трассе некомфортнее валить будет - конек 10 семейства имхо
Аццкей Ездун
denisrux писал(а):

по трассе некомфортнее валить будет



В том-то и дело... + на месте тяжелее крутицо... А тут почему-то преобладает мнение, что короткая и все тут... Длинная - на помойку... А с куя ли, чтобы все время подруливать во время движения..? facepalm

У меня длинная стоит, ни разу не парит... Pardon "Ватный руль"..? Не, не слышал... Pardon
poliman
denisrux писал(а):

С кренами как на гражданских тачках ? Спасибо не надо


это маслянные амморты, нормальные поставил и забыл supercool
Цифра
Аццкей Ездун писал(а):

Вопрос только в том, а нужна ли она на приоре..?


С таким ЭУР и усилием на руле - нет. На скорости за сотку чуть рулем дернешь, опа-а и уже на встречке едешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы