Страница 1 из 1
политрук
Вот вы тут все говорите "Киа! Киа!".

Что дескать, Сиды всякие там, НьюСпортажи, Рио, да и вообще Хундаи - это дескать типично европейские авто.
Ну там в плане дизайна, оснащения.

А чего ж, спрошу я вас, их, тогда в Европе на дорогах почти не видно, этих хваленых Сидов?
Сдается мне, что они там даже далеко не на 10 месте.

Да. Под Европой, само-собой имею в виду главную европейскую страну (Бундес).
Но опять же, всякие голодранцы, типа испанцев-чехов-румын-.... тоже как-то не замечены в кореефильстве.
Ahmet99
Да что европа! Я тут перестал их пропускать уже, клеркомобили эти, чтобы знали своё место
Vlad B
Вообще именно Киа это бренд для западной европы, а Хундай для азиатов, именно поэтому все Киа всегда богаче в комплектации, а кузова и моторы у них не из пластилина как на солярке.
Тот же i30 посмотрите, это совершенно другой аппарат.
citro
Киа даже производят в Европе! В Словении и в Калининграде!
политрук
Vlad B писал(а):


Вообще именно Киа это бренд для западной европы



я не сомневаюсь, но... где они на дорогах?
чего бэхи/опили/форды мельтешат, и кий - минимум

citro писал(а):

Киа даже производят в Европе! В Словении и в ...!



и куда они деваются из Словении? неужели все в Калининград? Smile
OlegVg
политрук писал(а):


и куда они деваются из Словении? неужели все в Калининград? Smile


Да ну на@! Они все в Емираты идут. шейхи их любят 63
Серьезно вот:
________12год______11год_____%роста____Доля рынка Европы
KIA____327 995_____287 388_____+14,1_______2,7% в 12г


http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_3.html

По динамике продаж среди крупных производителей (более 200 тыс. авто) лидируют: KIA 14,1%, Hyundai 9,4% и Aydi 3,1%. Хуже всех дела в этом плане у: Renualt -22,5%, Opel -15,8% и Fiat -15,2%.

Последний раз редактировалось: OlegVg (07 Июня 2013 14:45), всего редактировалось 2 раз(а)
citro
Я лично возмущён тем, что к нам Каденцу не поставляют. Ябвзял если бы был шейхом Smile
DAI
Клал (с)
kolhoznik
политрук писал(а):

А чего ж, спрошу я вас, их, тогда в Европе на дорогах почти не видно, этих хваленых Сидов?


потом то вся европа ездит на пропуканном говне конца 90-х начала 2000-х, не доросли они ещё до покупки новья.
ВСМ
Ahmet99 писал(а):

Да что европа! Я тут перестал их пропускать уже, клеркомобили эти, чтобы знали своё место


У меня младший брат бывший браток, остепенившийся и взявшийся за ум. Типа бычок, боевик из бригады 90-х. Я не думаю, что он свои навыки подрастерял. Так вот он РИО себе берёт на днях. Это я так, к размышлению о жизни.
ПрапорЪ
DAI писал(а):

Клал (с)


верно подмечено (+100500) supercool
Ahmet99
ВСМ
hehe Не, я в Воронеж не поеду
ВСМ
Ahmet99 писал(а):

ВСМ
hehe Не, я в Воронеж не поеду


Smile Да ничо, приезжай. Только черные РИО и Тииды не подрезай... а еще черные авенсисы и вторые Фокусы... нет лучше никого не подрезай, а то я не знаю, мож кто
из его дружков еще чего купил.
политрук
ВСМ писал(а):

Типа бычок, боевик из бригады 90-х. Я не думаю, что он свои навыки подрастерял. Так вот он РИО себе берёт на днях. Это я так, к размышлению о жизни.



да, суровые у вас братки в воронеже...
Рио-то, наверное, берет брутального оранжевого цвета? (или какой там у Киа фирменный?) 63
sveinung
политрук
в нормальных странах поддерживают прежде всего свой автопром и вообще там не особо косоглазых уважают.
в Чехии большая часть на шкодах, много французов.

корея - для стран третьего мира.

Добавлено спустя 53 секунды:

kolhoznik писал(а):

политрук писал(а):

А чего ж, спрошу я вас, их, тогда в Европе на дорогах почти не видно, этих хваленых Сидов?


потом то вся европа ездит на пропуканном говне конца 90-х начала 2000-х, не доросли они ещё до покупки новья.

ты в какой европе был ?
Olegan-TLT
я в Братиславе ихий завод видал... Там вообще лозунги везде были SLOVAkia Wink
Gravesen
В европе кореепрома мало, факт! кЕтайцев вообще не видел.
kotmu
политрук писал(а):

в Европе на дорогах почти не видно, этих хваленых Сидов?


потому что нам втираюь в очи разное ковно и заверяют, что в Европах все как у нас facepalm
denis_s
Как раз в Германии Киа сейчас завались.
Видел туеву кучу автовозов с новыми Киа Спортейдж.
На третий день не сдержался и спросил у немца, типа:
Набуя тут в Германии Киа продают? У вас же тут Мерсы, ВАГи, БМВ и т.д. Кто это Киа вообще покупает?
На что мне он ответил, что Киа дает гарантию 7 лет в Германии. Такого больше никто не дает. И вся немчура на это ведется.
Gravesen
denis_s писал(а):

Как раз в Германии Киа сейчас завались.
Видел туеву кучу автовозов с новыми Киа Спортейдж.
На третий день не сдержался и спросил у немца, типа:
Набуя тут в Германии Киа продают? У вас же тут Мерсы, ВАГи, БМВ и т.д. Кто это Киа вообще покупает?
На что мне он ответил, что Киа дает гарантию 7 лет в Германии. Такого больше никто не дает. И вся немчура на это ведется.


Возможно в Германии чтобы завоевать рынок они и дают настоящие семь лет гарантии. А у нас в стране понятие гарантия от лукавого, да и за чем если папуасы готовы по 8 месяцев ждать ведра.
ВСМ
политрук писал(а):

ВСМ писал(а):

Типа бычок, боевик из бригады 90-х. Я не думаю, что он свои навыки подрастерял. Так вот он РИО себе берёт на днях. Это я так, к размышлению о жизни.



да, суровые у вас братки в воронеже...
Рио-то, наверное, берет брутального оранжевого цвета? (или какой там у Киа фирменный?) 63

а ты приезжай в Воронеж, мы тебе все цвета радуги покажем, будешь потом в Нидерланды на парады участником ездить...
Alexandr008
вот вам этот киа покоя не дает. facepalm
poliman
у нас уже ровные пацанчики не некробэхах ездят а на киа оптима gpn
четко
viper31
poliman писал(а):

у нас уже ровные пацанчики не некробэхах ездят а на киа оптима gpn
четко


да не быть никогда кореи четкой, всегда будет на ступени
что-то похуже фортфокуса.
спортаж только более менее позиции держит.
у кореи только один автомобиль правильный был, бюджетный акцент-2.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы