Страница 1 из 1
Чапай
https://www.youtube.com/watch?v=61TcbNgb-m8 ВИДЕО facepalm


Первоклассница из Ижевска, разыгрывая отца, зацепилась за заднюю дверь его фургона и едва не погибла, когда он на скорости 90 км/ч выехал на трассу.

Отдых многодетной семьи из Ижевска на даче едва не обернулся трагедией. Маленькая Нина Г. оказалась на волоске от смерти, решив прокатиться на отцовском авто.

Нина решила, что папа на своей машине отправился за продуктами в магазин на соседнюю улицу. Чтобы разыграть отца, девочка спряталась от него. Когда мужчина завел фургон и тронулся с места, девочка незаметно вскарабкалась на бампер и поехала вместе с ним.

Мы всей семьей отдыхали за городом, но к вечеру мне нужно было вернуться в Ижевск, – вспоминает глава семейства Вячеслав Г. – Я даже ничего не подозревал, как обычно, сел за руль и поехал.

Вместо короткой поездки по деревне девочку ждало настоящее экстремальное путешествие. К ужасу ребенка, отец, не заезжая в магазин, свернул на междугороднюю трассу.

– Я спокойно выехал на дорогу и набрал скорость, – рассказал Life News Вячеслав. – В боковых зеркалах дочь видно не было. Ни крика, ни плача я не слышал.

Как позже говорила родителям сама Нина, она так испугалась, что не смогла выдавить из себя ни звука. Девочка, вцепившись в ручку задней двери фургона, молилась о том, чтобы шлепанцы, в которых она на пару минут выбежала из дома, не соскользнули с бампера.

Трагедии удалось избежать благодаря автомобилистам. Проезжая мимо и наблюдая шокирующую картину, они один за другим сигналили и мигали фарами водителю машины с ребенком на бампере. Остановившись и обойдя вокруг авто, Вячеслав с ужасом обнаружил свою заплаканную дочь, все еще цеплявшуюся за дверь фургона.

– У меня до сих пор, когда думаю об этом, ноги подкашиваются, – рассказала мама Нины Екатерина Г. – Даже страшно представить, чем эта история могла закончиться!

Кадрами экстремальной поездки уже заинтересовались и правоохранительные органы. Как сообщила Life News сотрудник отдела пропаганды ГИБДД по Республике Удмуртия Татьяна Мятникова, по факту происшествия проводится проверка.
Солярко
Ну хорошо хоть обошлось.
Art_16R
суровые удмуртские дети facepalm

и кстати, это не газель
GENA
И с дорогой повезло! Была бы как у нас сейчас -как после бомбежки дырки ямы да ухабы - не устояла бы девочка. facepalm
Сейчас сердобольцы ювинальщики -анальщики астаховы затрахают маму с папой. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Art_16R писал(а):

суровые удмуртские дети facepalm

и кстати, это не газель


Да! Да! Надо запретить импортные машины с широкими бамперами. Только ГАЗЕЛИ! У них не нач ем стоять! pst
Evgen78
Водятел, в салонное зеркало заднего вида не смотрел штоль, там же голову девочки видно должно быть. facepalm facepalm
Tony999io
папа олень сцуко
когда его таксист пытается обогнать тот сдает левее из серии куй те facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Evgen78 писал(а):

Водятел, в салонное зеркало заднего вида не смотрел штоль, там же голову девочки видно должно быть. facepalm facepalm


ты че
там правильная потсанская тонировка - пятак в 2 слоя
GENA
Evgen78 писал(а):

Водятел, в салонное зеркало заднего вида не смотрел штоль, там же голову девочки видно должно быть. facepalm facepalm


Там затонировано все в усмерть.
Maratos
это все ерунда- мы в третьем классе катались на электричках сзади на - а тут ..газель... facepalm
Люрр
ну как своих детей наделаешь, так вози их на крыше прям 63
jaki
повезло что дорога ровная,ямка или кочка и стряхнуло бы ее накер. facepalm
Maratos
Люрр писал(а):

ну как своих детей наделаешь, так вози их на крыше прям 63



не, это же разные стороны восприятия.
За детей своих всегда будешь беспокоится.

а когда сам едешь - вообще ниочем кажется- хотя по факту- смертельно опасно.
я с этой точке зрения освещаю тему ТС.
FHR
у каждого ребенка такая история есть, причем не одна, мы на грузовиках так цеплялись, метров 50 проболтаешься как г..но в проруби
DAI
Хорошо что так закончилось. Единственно водителю такси надо было быть порасторопней с обгоном. Там каждый миг был дорог.
Мне года 4 было, когда забрался в пассажирскую кабину военного тягача МАЗ, такого, которые стратегическое вооружение носят. Кабины там раздельные. Заигрался, слышу двигатель завелся и мы поехали. Как я не орал, не стучал, водитель-боец меня никак не замечал. А мне то страхово. Кое как потом заметил меня подпрыгивающего в кабине и стучащего по боковому стеклу. Паника была такая что до сих пор помню.
Солярко
DAI
С тех пор только немецкие машины, а то ну его нафиг.
Виктор-Вишня
я так понял -папа еще пиндюлей от мамы отхватит,которой в уши нассал -якобы в магазин надо съездить.... lol1
anykey
А волки как всегда на подхвате, еще и достанется папуле facepalm
дмитрийй
Чапай писал(а):

на скорости 90 км/ч выехал на трассу.


GENA писал(а):

И с дорогой повезло! Была бы как у нас сейчас -как после бомбежки дырки ямы да ухабы

А была бы такая скорость? Pardon

Хотя и 20 км/ч квакет накуй разбицца. cry
rover
Нексия видимо мигала ему, а газелист прибавил газу, видимо малость струсил hehe
Валдемар
У меня сосед в деревне так убил своего сына на "шышыге". Отец собрался в другую деревню а двое пацанов 10-12 лет в том числе его сын запрыгнули втихаря в кузов машины, отец его часто употреблял и в этот раз тоже поддал, по дороге глаза ослепило, не справился с управлением и в кювет, перевернулся. Сын его пытался выпрыгнуть но его накрыло бортом грузовика прямо на грудную клетку, а второй отделался царапинами его просто накрыло
Al_Dimich
таксист молодец
JENICH
а если б что случилось (тьфу тьфу конечно) вот кто был бы виноват? ведь невидно же сзади и т.д.
у нас во дворе пацанов автобус раздавил. они зимой за него зацепились.
Zibnow
Maratos писал(а):

это все ерунда- мы в третьем классе катались на электричках сзади на - а тут ..газель...
_________________


Пестец какойто, в чём радость сего действия, никогда не понимал?
Всегда хватало ума не заниматься подобной кератой.

Вообще не понимаю неоправданного риска.
Типа всяких долпаёпов ходящих по верёвке над бездной, или дятлов на крышах электричек. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы