Страница 20 из 49
tankistRKKA
Hexff
продай ситро возьми приору. А то задолбал со своими воздыханиями Drinks or Beer Одно дело на ней 5 дней покататься, и совсем другое за нее свои кровные отдать тыщ 400 за нормальную комплектуху и ездить года три. А если мозг начнет компасировать? Хотя я лично благосклонно отношусь ВАЗовской продукции Smile
Mihalych78
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

я реально не понимаю что у автора с ситроеном что он так надрачивает на пидору?


либо просто долпоеп, либо кавказец.



а ты о дырке в крыше мечтаеш
ты кто тогда? facepalm
denisrux
Eddi писал(а):

я реально не понимаю что у автора с ситроеном что он так надрачивает на пидору? wwow wwow wwow

А что такого в ситроене особеннного ? Или в Фабии , фокусе , СОлярисе ? Автор если не троллит просто адекватный , на мелочи тиипа суперсалон из переработанных ведер , электронику 20-века не дрочит и разницы не видит с приорой , я тоже не вижу и всецело согласен с ним , можно и без этого обойтись , зато за эту хуйнб переплачивать не надо Good

Добавлено спустя 52 секунды:

viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

я реально не понимаю что у автора с ситроеном что он так надрачивает на пидору?


либо просто долпоеп, либо кавказец.

Ты свою рожу в зеркале видел?
SPORT
denisrux писал(а):

Автор если не троллит просто адекватный


у автора просто нет денег на новую ино а ситроен стареет, вот он и занимается самоуспокоением и подготовкой себя к покупке ваза.
KaReL1982
чувак кинул клич что напишет правду о приоре...а если из автоваза откликнулись и оплатили впечатления в рекламных целях? ресурс то какой?.... 63 только ИМХО hehe

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

SPORT писал(а):

вот он и занимается самоуспокоением и подготовкой себя к покупке ваза.


шаг назад...после французов или француз если цепило или обычно немцы если есть средства и соображение...но ваз даже после французов только жуткая повозка и неболее...
denisrux
SPORT писал(а):

denisrux писал(а):

Автор если не троллит просто адекватный


у автора просто нет денег на новую ино а ситроен стареет, вот он и занимается самоуспокоением и подготовкой себя к покупке ваза.

Лично у меня в огороде стоит иномар с-клас , совершеннно исправный ... мне на нем ездить не нравится , также как не нравилось бы ездить на жирной другой волге , комфорта там +0 , сейчас езжу на тазу , ниочм не жалею , да и афтар вроде на ремонте
seregaZ
SPORT писал(а):

denisrux писал(а):

Автор если не троллит просто адекватный


у автора просто нет денег на новую ино а ситроен стареет, вот он и занимается самоуспокоением и подготовкой себя к покупке ваза.


ТС честно говорит, что вялотролление на ВАЗ ничем, кроме комплексов, не является. авто так же ездит, причем двольно бодро. кстати, вас не смущает наличие на вторичном рынке очень большого количества такой "невьепримерно классной машины". как солярис? причем сливают с явно надуманными отмазами, типа купил дачу...на чем он на данную ездить будет... скорее не на соляярисе... почему?
atime
Вот бы клитор преоре потереть членом, и на личико накончать, чтоб в глаза попало и на волосы и на лоб и на нос и ротик был весь в сперме и на титечки бы стекало и на животик и из попки бы текла смесь спермы и какашечек.
KaReL1982
Mord_vin
denisrux писал(а):

viper31 писал(а):
Eddi писал(а):
я реально не понимаю что у автора с ситроеном что он так надрачивает на пидору?

либо просто долпоеп, либо кавказец.
Ты свою рожу в зеркале видел?


а он одновременно и первое и второе bboyan pst
Olegan-TLT
Hexff писал(а):

Sagesurder1
Т.е. безопасно мощу не поднять (без потери ресурса)?


без потери ресурса никак не поднять Wink даже просто распредвалы менять - и то потеряешь и ресурс, и расход капитально так вырастает. а коробку переделывать - так в принципе сейчас безопасных методов нету. Уже несколько лет идет полый вторичный вал-шестерны (вместо ранее идущего вала с посаженной на него шестерней, которую можно было поменять). Теперь максимальный тюнинг коробки - это установка пары 3.9 от калины-спорт (и то там весь "ежик", что со вторичным валом связан, менять надо), все прочие варианты -это либо убиться можно (потому что колхоз будет в виде срезанной с родного вала шестерни и наваренной на этот вал другой шестерни), либо старые коробки искать . И от них потроха ставить.
SEMG
Не забывайте. что ТС с Воркуты родом, жители Воркуты немного неадекваты (по крайней мере те, кого я встречал).
самый адекватный отзыв про приору писал Sagesurder1, после того как он на астру пересел.
Цифра
seregaZ писал(а):

ТС честно говорит, что вялотролление на ВАЗ ничем, кроме комплексов, не является. авто так же ездит, причем двольно бодро.


+1 Именно это я и хочу сказать.
viper31
Hexff писал(а):

+1 Именно это я и хочу сказать.


так бери, хорош организм мучить ROFL
Mihalych78
к чему пришли? Пропавший Пуаро выпытал пароль к учетке ? 63
poliman
Hexff писал(а):

Мне с ней легко и просто, я над ней не трясусь и не переживаю. Это не французкая неженка, а настоящая русская лошадь


не в машине дело , а в тебе
я не трясусь над корейцем, поцрапаю, епну бампером или защитой - мне насрать.
это всего лишь машина. а для тебя видимо ситроен аки боженство - купил на последние, жрал доширак, вот и трясешься над ним. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

SPORT писал(а):

denisrux писал(а):

Автор если не троллит просто адекватный


у автора просто нет денег на новую ино а ситроен стареет, вот он и занимается самоуспокоением и подготовкой себя к покупке ваза.

+1
долпоеп конченый
Люрр
denisrux писал(а):

Ты свою рожу в зеркале видел?



+1000 63 63 63 монгольский юнОша ваше ариец, тока харя от 63 63 тамерлана досталась 63
viper31
Люрр писал(а):

denisrux писал(а):

Ты свою рожу в зеркале видел?



+1000 63 63 63 монгольский юнОша ваше ариец, тока харя от 63 63 тамерлана досталась 63


а че с рожей то не так?
ну какая есть, да и родители русские, максимум родня на украине.
leon112
Тема переходит в Наши лица! facepalm
Люрр
выпер удали свою рожу facepalm facepalm facepalm
Mord_vin
poliman писал(а):

я не трясусь над корейцем, поцрапаю, епну бампером или защитой - мне насрать.


facepalm это потому что он тебе в сыновья годиться pst
Люрр
KaReL1982 писал(а):

ресурс то какой?..



жидовский... модер даже официальный еврей - асмэн 63
viper31
Люрр писал(а):

выпер удали свою рожу


тыб слова свои забрал.
Люрр
viper31
Люрр писал(а):

зачем?


наверно потому, что ты сейчас не прав.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы