Страница 21 из 49
Люрр
чойто то ты такой правильный то стал? неужто из-за того что кототраха твоего забанили? 63
Mihalych78



че руками делаеш? ROFL
denisrux
viper31 писал(а):

Люрр писал(а):

denisrux писал(а):

Ты свою рожу в зеркале видел?



+1000 63 63 63 монгольский юнОша ваше ариец, тока харя от 63 63 тамерлана досталась 63


а че с рожей то не так?
ну какая есть, да и родители русские, максимум родня на украине.

Чем-то все рано не нра идитынах , туркой епаный хохол hehe
Люрр
походу когда у турков крым отбили, один турок все таки остался ROFL
Цифра
Багажник у Приоры хэтч, как не странно больше ситроеновского. Даже жена отметила.
Люрр
расстояние между чашками меньше
Gregr
lol1 Э , вы че тут постите? тема про приору!
Mihalych78
Gregr писал(а):

lol1 Э , вы че тут постите? тема про приору!



каждый трочет на что хочет
не мешай плебеям душу отводить pst
BPSNSK
Цитата:

Пять дней на Приоре [стр. 5,8,11,15]


что там на 15-й странице должно было быть? Ничего нет!
ВСМ
Hexff писал(а):

Определенно я извращенец. Мне реально по кайфу ездить на Приоре. Прям повода ищу куда бы съездить, да побыстрей. Не знаю, но что-то в ней есть. Простая машинка, дешевая как в стоимости так и в содержании, хороший, динамичный и отзывчивый мотор, копеешный расход (упал до 7,9л/100), простые и понятные в логике решения, хороший клиренс и мягкая подвеска, машинка реально под менталитет российского человека. Мне с ней легко и просто, я над ней не трясусь и не переживаю. Это не французкая неженка, а настоящая русская лошадь. Воощем дешево, надежно и практично.

Подождем Приора-2, а там чем черт не шутит...


Ситро, конечно, лучше, но Приора едет неплохо, плюсом всё дешевле и стоит ли корячиться на Ситро, когда Приора в принципе даёт тот же эхвект - возит шустро, относительно комфортно и гораздо дешевле? У меня такие же мысли были, клгда я с Цивика на 8-ку пересел. Если Ситро тяжело содержать, то, конечно, ВАЗ без вариантов.
Mihalych78
я так и не понял
че там автор про подвеску говорил?
по бордюрам для педомобиля запретным уже ездил?
Gregr
Hexff писал(а):

Багажник у Приоры хэтч, как не странно больше ситроеновского. Даже жена отметила.

Ну это еще за счет высокой полки.. Когда кто то подъезжает в зад и моргает, просто не видно)
neclassik
Hexff писал(а):

Мне кажется несмотря на одинаковые характеристики, второе все-таки бодрее?

Разгон Акцента
http://www.youtube.com/watch?v=X_7jPu0mAsQ



Разгон Приоры
http://www.youtube.com/watch?v=BwM_dlCxbh8


Второе кстати шитое т.к тахометр зашкаливает,отсечки
нету,ну как ты понимаешь сток врядли бы прошивали.
Двиг с такими разгонами долго не протянет facepalm
sveinung
Hexff писал(а):

Багажник у Приоры хэтч, как не странно больше ситроеновского. Даже жена отметила.


то есть преора по всем статьям лучше ситра ? и стоит в два раза дешевле

что и требовалось доказать
FHR
сравниваете теплое и мягкое.
у приоры нет престижа, все остальное на четверку.
Mr. Hankey
viper31 писал(а):

а че с рожей то не так?
ну какая есть, да и родители русские, максимум родня на украине.


300 лет под татарами были, но пля, многие себя чиста русскими считают. Это не про тебя конкретно, а про всех кто гордится тем, что он "русский".
sveinung
FHR писал(а):

сравниваете теплое и мягкое.
у приоры нет престижа, все остальное на четверку.


нет престижа , говоришь ?! а если повесить номера с 05 регионом ? много-ли питерских и маскальских ссыкунков выипнуца на данный престиж 7

зы. кстати сам подумываю над данным номером.
респект черным за фанатизм вазам.
они куда большие патриоты , чем маскалики или пидарцы.

а уж коли имеешь на номере 05 - любой маскаль обоссыца от страха и пропустит даже самый гнилой ВАЗ Razz
лезгинкаблеа
BPSNSK
престиж, он нужен только тем, кому он нужен. Остальным по боку Razz
sveinung
BPSNSK
угу.
сегодня не пускал в полосу паджерик , пришлось обогнать и влезть в наглую , потому что паджеровод - чмо и спецом жал !

он злобно бибикнул , потом обогнал , но увидев, что в двинаре сидят двое здоровых молодых мужика зассал и поехал дальше.

типичное московское русское чмо.
Цифра
ВСМ писал(а):

Если Ситро тяжело содержать, то, конечно, ВАЗ без вариантов.


Не в этом вопрос. Вопрос в том, стоит ли переплачивать еще 300 штук? Да машина уступает зарубежным аналогам. Но насколько? Теряя в одном, приобретаешь другое. А на разницу в доплате можно отдохнуть хорошо, съездить куда не раз, вложиться в ремонт и т.д. Если их нет, так не брать кредит. Посчитайте сами сколько вы вкинули за последние годы в ведра.

Mihalych78 писал(а):

че там автор про подвеску говорил?


Не говорил. Подвеска мягче, клиренс выше, чего ты от меня хочешь услышать? Smile

neclassik писал(а):

Второе кстати шитое т.к тахометр зашкаливает,отсечки нету


А на скольких оборотах у стоковой Приоры отсечка? А то сегодня Рио нового образца наказал (молодой парень за рулем, решил показать превосходство корейского хлама), а возможностей не знаю.
FHR писал(а):

у приоры нет престижа, все остальное на четверку.


Это верно. Самый частый вопрос который я слышу за эти дни - ну и как тебе на этом хламе? (обычно еще еплет такой сочувственный делается).
leon112
sveinung
Эт только в мск на регион обращают!? Имхо всем остальным - фиолетово!
sveinung
leon112
в остальных регионах я бываю редко.
а вот в маскальне и в МО обращают.
ещё как обращают.
и ссут дагов.
тут одни ссыкуны живут rlzz
Olegan-TLT
Hexff
рио новая (или солярис) 1.6 будет порезвее приры... там хоть и корейских, но 124 что ли силы, это ощутимо. Отсечка что-то на 6300 на приоре. про мягкую подвеску на приоре удивляют меня слова. она же жесткая, можно сказать вообще никакая по мягкости. в угоду боль-мень управляемости. насколько это можно было при таких маленьких колесах и примитивной подвеске, управляемость сделали неплохой.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (08 Июня 2013 21:45), всего редактировалось 1 раз
neclassik
Hexff писал(а):

А на скольких оборотах у стоковой Приоры отсечка? А то сегодня Рио нового образца наказал (молодой парень за рулем, решил показать превосходство корейского хлама), а возможностей не знаю.


Точно не знаю,думаю на 6000 об,раньше 5500-6000 была
желтая зона,а красная начиналась именно с 6000об,значит
тут и сток отсечка
viper31
Hexff писал(а):

Подвеска мягче


фига ты дурак, нет у ней подвески.
у акцента по трассе ход гораздо плавней.
по динамику поржал 63
кент как раз приору в прошлом году купил,
гонялись с ним, одинаково идут, акцент за городом даже по уверенней
на 3ей, на обгоны выходит.
то что у акцента передачи в два раза лучше втыкаются культурно промолчу pst

Последний раз редактировалось: viper31 (08 Июня 2013 21:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы