Страница 7 из 7
atime
Вот бы клитор жидовочке потереть членом, и на личико накончать, чтоб в глаза попало и на волосы и на лоб и на нос и ротик был весь в сперме и на титечки бы стекало и на животик и из попки бы текла смесь спермы и какашечек.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

В расчете на возможный интим? pst



Б-же сохрани! 63

Я тут верен лишь одной... hrt
XADZZOX
atime
ты в каждой теме молиться решил pst
Яков_Лещ
atime, я возражаю и решительно протестую против ассоциирования еврейских женщин и какашечек!
Bom-rus
в123вв
Мда, время меняется, если раньше в инете сидело много продвинутых, то сейчас появляются деклассированные элементы.
Или из них поперла "культура", как из atime facepalm Laughing
Дмитрий_053
в123вв
Звиняйте, вашбродь, этого какего... э... лектрическогу прогрессу - не отменить, осмеюсь доложить.
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

в123вв
Звиняйте, вашбродь, этого какего... э... лектрическогу прогрессу - не отменить, осмеюсь доложить.


facepalm Drinks or Beer frend Laughing
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Мыло из евреев - миф!


Яша, тогда в таком случае вам нужно вернуть немчикам все денюжки за МИФический лохокост Pardon
Яков_Лещ писал(а):

что мыла из евреев не варили


Погоди, еще сварят.Уж больно достали всех жидки lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

дмитрийй писал(а):

В ней что то есть от бунши..


Так же как и в тебе что то есть от швайне hehe , ты такой же тупой как и Пумба ,правда на лыжах не бегаешь и смесаки не скручиваешь Pardon hehe
дмитрийй писал(а):

Не я буншу люблю...он меня нет


Я в твоей любви как то не нуждаюсь, полюби лучше свина, из вашей любви друг к другу обязательно что-нибудь получится Wink 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Июня 2013 09:36), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Цитата:

Решением Верховного Суда Израиля 21 ноября 2006 года было постановлено, что заключённые зарубежом однополые браки и гражданские партнёрства имеют силу и на территории Израиля.[4][5][6]
С 2008 года израильские однополые семьи имеют право на усыновление детей.[7][8][9][10] В 2009 году в Израиле проживало более 20 тысяч однополых семей, в которых имеется как минимум один ребёнок.[11]
Сoгласно опросу, проведённому Институтом Смита, 62 % жителей Израиля поддерживают гражданские браки и 52 % — однополые браки.[12]

Поршеньковский
GENA писал(а):

Истинние арийцы мылом из еврея? wwow


причем, мылом из грязного еврея...
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

GENA писал(а):

Истинние арийцы мылом из еврея? wwow


причем, мылом из грязного еврея...



как то даже обидно за арийцев
довел Алоизыч страну
Люрр
Vlad B писал(а):

Мыло из них делали #уевое, т.е. для интимных мест. pst

63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы