Страница 2 из 11
sveinung
Виктор-Вишня
что такое 16 ? это вообще не деньги. не смеши. с тобой за один стол срать никто не сядет за 16
Виктор-Вишня
я и не прошу садиться со мною срать за один стол... Pardon
http://sletat.ru/countries.aspx
выдирай горящие туры -и сам убедись
Olegan-TLT
Moggucci
цены сейчас ломовые на туреческие отели. Конечно они лидеры по пляжному отдыху, все там хорошо, лазурное море, отелей тьма на любой вкус, еда хорошая почти везде. Но... я бы сейчас не поехал в турцию. За те же деньги, ну чуть дороже, что за стремную трешку турецкую просят, лучше в скромный отель греческий (континент, родос, крит, везде сейчас летают) уехать. В греции все скромнее по тур. части, но покрасивше природа, чем на анталийском побережии турции (там также, как в турции на эгейском море, где мармарис, бодрум, кушадасы). Но тоже там нормально. Короче как бы мне в турции не нравилось, но за одни и те же деньги если по скромным отелям выбирать - то я за грецию. Ну и как в том рассказе Хазанова "в греции есть все". Там куда ни плюнь всякие исторические артефакты. На анталийщине в турции с этим скромнее. Хотя если на пляжу валятся - то это без разницы. Кормят и поют везде хорошо, в греции отельная кормежка скромнее (если одного класса отели сравнивать). Про роскошную греческую кухню в кафехах тоже преувеличение, имхо. В турции и в кафехах не хуже шашлык делают, и салаты. Свинины только нет в турции.

А что-то выше среднего в турции (хотя бы вышеупомянутый марко поло, или лонг-бич в алании к примеру) - по ценам сейчас несусветные деньги, не стоит оно того, честно. Лучше в конце сезона съездить в два, три раза дешевле. А за цену этих маркопол уехать в не меньший такой же все включенный отель на крите или родосе. А риксосы в турции - ну я на них не смотрю, тут сказать ничего не могу.

Кстати, сейчас туроператоры молодцы - вылеты в несезон сделали во вьетнам, в тай (от нас точно есть). За 40 штук, которые за турецкую трешку просят, можно в красивейшие места юва улететь... Хотя там ормально не сезон, но вероятность на целодневный дождь нарваться невелика
Gastello
Лучше в Грецию!
Olegan-TLT
Gastello писал(а):

Лучше в Грецию!


сейчас да, +100... лучше туда. Кстати из самары и во вьетнам, и в тай сейчас есть вылеты. Но это дело такое - лететь долго, вс же формально там не сезон. Я, еслибы не дети, с женой бы слетал, но младшую оставить не можем, поэтому с собой ее брать. В тай с ребенком 2.5 года я бы не полетел. А если бы без детей -легко и скорей всего туда. В турцию и с детьми успеете съездить, туда хоть с младенцем.
Шульц
Gastello писал(а):

Лучше в Грецию!



Могуччи, не слушай ты этих греческих запевал - выбирай чё-нить типа Мирады дел мар или Лемаки и не мучайся.
Olegan-TLT
Шульц
ну да ну да... запевалы. лимаки не смотрел, вот на вскидку типа лимаков, один из самых вышаковых в турции отелей
Цитата:

20.06.2013, Чт ANTALYA (KAZAN) 10 ALI BEY RESORT SIDE 5* (Side-SORGUN) UA Deluxe Room / Double 182813 RUB



каждый конечно сам решает, но цена неадекват. Вернее есть наверное спрос и на такие отели - но зачем это все? пол приоры за 11 дней...
sveinung
кипр и греция сейчас дешевле ...
Olegan-TLT
Moggucci
и еще. если принципиально пляжный отдых, и до конца июня - то рассмотри египет. Там жара терпимо перенесется (сухо), за цену трешки турецкой поедешь в какой-нить отель типа серенити макади, гармония макади. Огроменные комплексы, выходить никуда не надо, все там нормально, еда хорошая. Рыбки прилагаются, море, которого ты никогда не видел (и в турции не увидишь). Лететь на сорок минут дольше, чем в анталью.
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

но зачем это все? пол приоры за 11 дней...



Я не понял, Могучии что, последний хрен без хлеба доедает?
Тварь ли он дрожайшая или право имеет? Pardon
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

но зачем это все? пол приоры за 11 дней...



Я не понял, Могучии что, последний хрен без хлеба доедает?
Тварь ли он дрожайшая или право имеет? Pardon


ну если шиковать то да. Тут в "адам и еву" в белек. Там аккурат контингент - успешная молодежь, с детьми вообще не принимают.

Я просто могу лоб в лоб сравниь достаточно крутой туреческий лонг бич и греческий критский всевключенный турецкого типа отель около ираклиона "Малия бич". я бы малию бич выбрал... правда дискача там не будет и бурной анимации, горок нету. Но не меньше, еда тоже более чем, море шикарное, рядом дофига всего, что посмотреть можно. Стоить этот критский будет дешевле лонг бича
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

я бы малию бич выбрал... правда дискача там не будет и бурной анимации, горок нету.



Одного нет, другого нет...Вам шашечки или ехать?
На отдыхе -не надо, что бы отсутствие чего-то раздражало..
Хотелось бы знать- чего хочет Могучи? А то вон, мой приятель с подругой и второй парой, сняли яхту с капитаном за 6000 евро и катались две недели по Эгейскому морю с заходом на всякие островки. Готовили когда на яхте, а когда в ресторанчиках харчевались... для них это был лучший отдых.
Olegan-TLT
Шульц
ну их богатых не поймешь. у меня притель двумя семьями также на карибах в доминикане яхту арендовали. Им на семью полляма вышел отдых Надо все же Могуччи заслушать, чего он желает. Просто море то там в турции одинаковое, что около дельфинов-миранд, что около рядом находящихся трешек.
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

Просто море то там в турции одинаковое, что около дельфинов-миранд, что около рядом находящихся трешек.



Море - да. Но дело не в море, а в обслуге, анимации, и тд и тп..
Цифра
SDRIVER писал(а):

PGS World Palace 5* в Кемере


Не был там, но судя по сайту выглядит ничего. Там с детьми нормально?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Gastello писал(а):

Лучше в Грецию!


По сути одинаково. Но когда я был (Сиде и о. Крит), Греция была дороже.
брат шумы
V1T писал(а):

первый раз чесно напесал


facepalm
V1T писал(а):

а то все заливал - она мне не изменяет не изменяет


меня не обманешь.психолог я хороший.я баб вообще насквозь вижу Wink
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Просто море то там в турции одинаковое, что около дельфинов-миранд, что около рядом находящихся трешек.



Море - да. Но дело не в море, а в обслуге, анимации, и тд и тп..


не знаю, по мне на море дело в море Wink а оно там везде хорошее. А вот анимация - так по мне и без нее можно, я был в отеле Алара хотэл например раза три, так там дневной анимации нету, и зашибись, ничего не шумит. Так что это кому как. А еда, сервис в турции почти везде достойные. Конкуренция заставила. Хотя если кто себя реально барином привык чувствовать, то тому в дорогие делюксы. Но мы то ребята простые. Я и с палаткой могу поехать куда. А тут полный фарш - привезли, увезли, кормят, поют, убирают...
Moggucci
всем спасибо
буду еще раз перечитывать

по баблу нет желания тратить слишком много. в клоповник тоже не хоцца ехать

кататься на экскурсии, путешествовать и т.д. особого желания нет, хоцца без напрягов, решения задач и принятия решений, своих геморроев вагон ежедневно

хоцца ничего не делать и полное обслуживание
Olegan-TLT
Moggucci
ну тогда имхо лучше все же грекию тебе смотреть, всевключенный отель турецкого типа. В турции такого же класса отели сейчас дороже продаются
SDRIVER
Hexff писал(а):

SDRIVER писал(а):

PGS World Palace 5* в Кемере


Не был там, но судя по сайту выглядит ничего. Там с детьми нормально?


С детьми там самый раз
Olegan-TLT
хороший отель этот pgs, посмотрел. но цена... елки палки, за двоих под 80 рубликов за 7 ночей... меня бы жаба удавила ехать.
Цитата:

23.06.2013, Вс, вылеты:
02:00 ANTALYA (SAMARA) 7 PGS HOTELS WORLD PALACE 5* (Kemer-KIRIS) UA Standard Room / Double 78485 RUB


короче мой вердикт - более менее что-то в турции на двоих на 7 ночей на конец июня с вылетом типа от нас, из Самары, начинается от 55-60 за двоих.
denis_s
Sagesurder1 писал(а):

хороший отель этот pgs, посмотрел. но цена... елки палки, за двоих под 80 рубликов за 7 ночей... меня бы жаба удавила ехать.

Цитата:

23.06.2013, Вс, вылеты:
02:00 ANTALYA (SAMARA) 7 PGS HOTELS WORLD PALACE 5* (Kemer-KIRIS) UA Standard Room / Double 78485 RUB


короче мой вердикт - более менее что-то в турции на двоих на 7 ночей на конец июня с вылетом типа от нас, из Самары, начинается от 55-60 за двоих.


Пегас дерет, цуко, за вылет из регионов.
Зачастую в Турцию с Пегасом дешевле из Машкве лететь, даже с учетом перелета в Домодедово. Про поезд даже и речи нет.
Olegan-TLT
denis_s
ну да, посмотрел, из москвы - копейки стоят туры facepalm 22 тыщи за 10 ночей за двоих скромная трешка.
Цитата:

13.06.2013, Чт, вылеты:
06:00, 04:10, 04:30, 14:30, 10:10, 05:05 ANTALYA 10 KEMER ADONIS 3* (Kemer-CENTER) AI
(все включено) Standard Room / Double 22523 RUB


это дешевле, чем в москве блин жить... и дешевле, чем у нас. Это получается в среднем по косарю в день на человека вместе с перелетом facepalm привозят на море, кормют-поют, балдеешь себе... дожились...
kotmu
Вова Длинный писал(а):

kotmu писал(а):
ВНИМАНИЕ !..
учитываем только "правильные" отзывы.

Ну тут - как сказать... Я предпочитаю читать отрицательные отзывы и ориентироваться по ним. А то в прошлом году поехали в Пемар. Рейтинг высокий, отзывов положительных - море, а на деле - хавноотель. Причем после моего приезда нашел пару весьма презабавных отзывов про невероятно теплое море 10 мая и про свининку на ужин в отельной столовке.
В конце-концов я заподозрил, что менеджмент Пемара регится на сайтах и оставляет суперположительные отзывы и оценки (тем более этот отель под грузинами а не под турками).


Именно и имел ввиду не только положительные, но и отрицательные. Т.е. отзывы надо "переработать" - извлеч истину, шелуху отсеять..
Вова Длинный писал(а):

Неужели есть на свете люди, которые верят в горящие путевки в сезон... facepalm


+1 В сезон горящих путевок нет. Замечу, что последние 4 года их нет в принципе.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Moggucci писал(а):

по баблу нет желания тратить слишком много. в клоповник тоже не хоцца ехать


Тогда Турция или Египет. Отдых дешевле и качественнее чем в Раше.
Виктор-Вишня
Sagesurder1 писал(а):

это дешевле, чем в москве блин жить... и дешевле, чем у нас. Это получается в среднем по косарю в день на человека вместе с перелетом facepalm привозят на море, кормют-поют, балдеешь себе... дожились...


я же тут так же ссылку привел!
меня какахами закидали, мол не бывает такого...я же говорю -из питера на двоих можно за 15-20 тыс в турцию на 10 дней слетать..обычный,нормальный хотель...че такого-то Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы