Страница 2 из 9
McRae
sveinung писал(а):

McRae
ехали из Праги через всю Чехию, через Банник до Дрездена.
ни каких 200 км\ч не видели . может тебе приснилось ? и ни каких чудо автобанов тоже не было встречено.



в чехии ограничение 130 как в австрии. поток идет максимум 145. до дрездена от границы 15 км - естена ты не успел прочуствовать автобан. а главное - ты ехал за рулем? пассажиром я ездил до этого - ощущения не те. Pardon
sveinung
Виктор-Вишня
я не писшу. пнх синяк питерский.
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

я не писшу. пнх синяк питерский.


кусай за куй свин тупорылый
Яков_Лещ
sveinung писал(а):


полсуток на трассе был.



sveinung
Виктор-Вишня
вить , иди балтики девяточки наепни ага.
McRae
KaReL1982 писал(а):

на инглише немчики говорят?


да, 90% говорят так или иначе. большинство говорит отлично

KaReL1982 писал(а):

с букинга если бронировать не обманывают?


нет. но лучше бронировать на офф. сайтах или через сайты-агрегаторы (ищи в яндексе, инфы полно). а на букинге я бронирую гостиницы.
Kirill111
Мда, как обычно все засрали пара дурачков. Потому я и не делаю отдельные темы про поездки, один фиг все обгадят пролетарии. facepalm 63
sveinung
а чего тут гадить ? тошнили все те же самые 120/140 что и тут на свободной трассе до Дрездена.
никто в очередь на левую полосу на ламбо не вставал hehe
ну может одного и пропустил кого ... но не летает никто там .
пестешь. Pardon
Kirill111
Да вот как то я автору раз в 500 больше доверяю, чем некому свинунгу Pardon
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

вить , иди балтики девяточки наепни ага.


а ты подшитый что ли раз так завидуешь?
захочу наепну, захочу не буду Smile -я не подшивался -жизнь хороша Smile
sveinung
Kirill111
ты бы лучше сам съездил , ага ... свинунгу пох...ю кто ему верит , а кто нет
Kirill111
sveinung писал(а):

Kirill111
ты бы лучше сам съездил , ага ... свинунгу пофиг...ю кто ему верит , а кто нет

Съездил, не волнуйся. И еще не раз съезжу. Smile
McRae
лан. пр автобаны все боле-менее понятно.
хочу пару слов про деревенские дорожки сказать.
в каждую сторону по полосе. почти всегда прерывистая линия. ограничение 100. там, где у нас ставят знак обгон запрещен - в баварии не ставят никакие знаки: видимо уверенны во вменяемости водителей. на совсем сложных участках ограничение 70 и иногда сплошная и знаки про обгон. в деревнях строго 50 или даже 30. и все едут 55 и не больше. есть места где повороты один за другим и быстрее при всем желании не поедешь. лежачих, кстати, нет нигде, кроме подземных парковок при супермаркетах. качество асфальта и его укладка - как на автобанах (везде!!). отличная понятная логичная разметка (тоже везде). повороты профилированные (это вообще восторг). прямиков почти нет. сплошь повороты, дуги, изгибы, холмы, очень интересно ехать. при ограничении 100 совсем не везде я мог ехать эти 100 - страшно (по крайней мере на зафире. хотя я приятно удивлен ее управляемостью и настройками системы стабилизации). при этом, если в деревнях строго все блюдут скорость. то вне деревень едут насколько можно быстро. т.е. 120-140 легко (ну т.е. не особо и легко, т.к. дорожки не простые, но очень приятственно). вобщем, тем кто от хорошей езды ловит кайф, надо обязательно покататься по местным дорожкам. у нас такое если и возможно, то очень мало где и очень не долго. а там можно 50-60км так ехать. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Kirill111 писал(а):

Мда, как обычно все засрали пара дурачков. Потому я и не делаю отдельные темы про поездки, один фиг все обгадят пролетарии. facepalm 63



да хер с ними. всем известны местные дурачки. а общественности полезно почитать. думаю.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Kirill111
gpn ты ОБЯЗАН lol1 туда съездить. отрыв башки просто нереальный. уж на зафире то я эйфорировал, а уж на нормальной-то машине.. supercool
Шульц
McRae писал(а):

про деревенские дорожки сказать.
в каждую сторону по полосе. почти всегда прерывистая линия. ограничение 100. там,совсем сложных участках ограничение 70 и иногда сплошная и знаки про обгон. в деревнях строго 50 или даже 30. и все едут 55 и не больше. есть места где повороты один за другим отличная понятная логичная разметка (тоже везде). повороты профилированные (это вообще восторг). прямиков почти нет. сплошь повороты, дуги, изгибы, холмы, очень интересно ехать.



Ну чиста Краснодар в окрестностях Тихорецка! gpn
KaReL1982
McRae писал(а):

на моем пути были в словении (их оплата входила в стоимость аренды) и в австрии: для их оплаты покупаешь на запровке виньетку (наклейку на лобовое) - все. дальше камеры считывают с нее инфу. никаких шлагбаумов и пунктов оплаты на автобанах нет. пункты оплаты есть только на въезде в некоторые тоннели, но ни пробок ни затыков нет, -все просто и быстро ( в германии автобаны бесплатные, кстати.)


так надо заранее знать что дорога платная или какие знаки есть понятные что дорога платная и на заправке надо виньетку брать на лобовое?
мне страхово что пропущу и полицаи словят хотя и нарушать не имел желания...
вот если едешь то есть знаки что платная дорога впереди?
McRae
вот про этот маршрут я говорю, если интересно. http://goo.gl/maps/H7tCw
Виктор-Вишня
[img][/img]

[img][/img]

я на этом вваливал в баварии gpn
McRae
KaReL1982 писал(а):

так надо заранее знать что дорога платная или какие знаки есть понятные что дорога платная и на заправке надо виньетку брать на лобовое?


на, автобане огромные щиты с картинкой виньетки. т.е. понятно. что далее будут платные участки. и сразу инфа, что, например, через 2 км будет заправка (или магаз) и там можно купить виньетку.

KaReL1982 писал(а):

мне страхово что пропущу и полицаи словят


это крайне редко происходит, ибо народ в \массе законопослушный. я ваще тупанул и купил словенскую виньетку вместо австрийской. никаких погонь за мной не было в австрии. Pardon
KaReL1982
McRae писал(а):

а на букинге я бронирую гостиницы.


я тоже хочу там попробовать и цены вроде нормальные в европе около 100 за номер, неохото просто приехать и получить ответ что мест нет или номер уже не сотку а 300?...
McRae писал(а):

да, 90% говорят так или иначе. большинство говорит отлично


меня шуганули что французам пох ваще на англицкий, да и типа немцы неохото на нем, я то ваще не бум бум...жона если че, но если нехотят я вообще потеряюсь 63
русский и финский нафиг никому там не сдался facepalm
Kirill111
Шульц писал(а):

McRae писал(а):

про деревенские дорожки сказать.
в каждую сторону по полосе. почти всегда прерывистая линия. ограничение 100. там,совсем сложных участках ограничение 70 и иногда сплошная и знаки про обгон. в деревнях строго 50 или даже 30. и все едут 55 и не больше. есть места где повороты один за другим отличная понятная логичная разметка (тоже везде). повороты профилированные (это вообще восторг). прямиков почти нет. сплошь повороты, дуги, изгибы, холмы, очень интересно ехать.



Ну чиста Краснодар в окрестностях Тихорецка! gpn

Ммм.. Ну как то отдаленно может и мождно сравнить, но профилированных поворотов и идеального асфальта я под Тихорецком чота не встречал, как и прерывистой линии почти везде. nea
McRae
Виктор-Вишня писал(а):

[img][/img]

[img][/img]

я на этом вваливал в баварии gpn



кстати про сараи. их больше чем седанов раза в три. на стоянке как-то обратил внимание на примерно 10 бмв (5-ки и 3-ки) все сплошь сараи. как на подбор.
Kirill111
KaReL1982 писал(а):

McRae писал(а):

а на букинге я бронирую гостиницы.


я тоже хочу там попробовать и цены вроде нормальные в европе около 100 за номер, неохото просто приехать и получить ответ что мест нет или номер уже не сотку а 300?...
McRae писал(а):

да, 90% говорят так или иначе. большинство говорит отлично


меня шуганули что французам пофиг ваще на англицкий, да и типа немцы неохото на нем, я то ваще не бум бум...жона если че, но если нехотят я вообще потеряюсь 63
русский и финский нафиг никому там не сдался facepalm

С букингом проблем нет, по англиццки сейчас говорят во всем мире Pardon
KaReL1982
McRae писал(а):

это крайне редко происходит, ибо народ в \массе законопослушный. я ваще тупанул и купил словенскую виньетку вместо австрийской. никаких погонь за мной не было в австрии.


для меня вообще страшно, там менты же не говорят на русском и финском facepalm 63 хер объяснишь что честный и не сном не духом...ладно если есть знаки что дорога платная то разберусь...
у нас тут ездили люди, говорят в кемпиге встали и немчикам не понравилось что по руски реч была и вызвали полизеев и таможню заодно, а те проверили и все в норме, но нервы то не железные все равно...
McRae
KaReL1982
что за параноя? если не косячить и не тупить, то все норм. да и с нормальными иностранцами, даже если и накосячил чуть, они всегда лояльны (есть опыт лондона и праги)
Шульц
Kirill111 писал(а):

но профилированных поворотов и идеального асфальта я под Тихорецком чота не встречал, как и прерывистой линии почти везде. nea



А ты на Выселки ездил? Ну, а в районе Джигинки?
Очень достойные дороги. (понятно, канеш, что там морозов и снегопадов особых нет)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы