Страница 127 из 163
Серго К.
F1 писал(а):

ПМ-Т стоит взять переделанный из боевого ? На него патроны сейчас какие по мощности 50-80 дж ? Ото что то отстал я от жизни Smile



У моего сына такой. Хорошая машинка Good

Правда брали за 13 тыс... За 30 - это уж совсем не гуманно...

Cколько сейчас Т12 стоит?
F1
Серго К. писал(а):

У моего сына такой. Хорошая машинка



Правда брали за 13 тыс... За 30 - это уж совсем не гуманно...


по объявлениям 65 просили и уже купили. wwow Не знаю за сколько сторговались. На ганзе в питере 48 срочно продают wwow Я думал они изначально продовались дороже. У нас сейчас ПМ 28 000 р в краснодарском крае стоит это который колибр по больше 8 патронов, по инету заказать 19000 р.
Серго К. писал(а):

Cколько сейчас Т12 стоит?


в краснодаре что то около 50 тыщ сказали так сам не видел. По инету вроде 35 тр
Серго К.
F1 писал(а):

в краснодаре что то около 50 тыщ сказали так сам не видел. По инету вроде 35 тр



facepalm

Цензурных слов нет Pardon
F1
Серго К. писал(а):

Цензурных слов нет


по объявлениям с рук 60 просят некоторые личности facepalm а так по 35 меньше не видел б/у. ну и новый где то за 35 видел + еще спецпочта оплату за пересылку. у них закупочная цена вроде 25-28 тыщ.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Серго К.
кстати не в курсе если продавец с другого города будет как законно оформить через ЛРО ? Не знаю вот открывать лицензию или нет. Выкинут 3000 р и не чего не купить тоже не хочится
Серго К.
F1 писал(а):

кстати не в курсе если продавец с другого города будет как законно оформить через ЛРО ?



Думаю проблем быть не должно, главное чтобы регион был один. Сейчас чтобы с травматом в другой регион поехать (к примеру из Москвы в Питер или Сочи) нужно разрешение на транспортировку оформлять...

Но если он из Краснодара в Сочи к тебе приедет, то ИМХО проблем быть не должно Pardon

F1 писал(а):

Не знаю вот открывать лицензию или нет. Выкинут 3000 р и не чего не купить тоже не хочится



А 3000 за что? wwow
F1
Серго К. писал(а):

Думаю проблем быть не должно, главное чтобы регион был один. Сейчас чтобы с травматом в другой регион поехать (к примеру из Москвы в Питер или Сочи) нужно разрешение на транспортировку оформлять...



Но если он из Краснодара в Сочи к тебе приедет, то ИМХО проблем быть не должно


не в Краснодаре нету. В Москве много объяв. Транспонтировка мне пофигу... Сам процесс интересует как у физ лица купить ? или тока через комиссионку ?
Серго К. писал(а):

А 3000 за что?


за бумажку о том что экзамены сдал facepalm
Серго К.
F1 писал(а):

за бумажку о том что экзамены сдал



Много nea Ты сам сдашь, надо только вопросы почитать... Вот если справка нужна об обучении, тогда да... Pardon

F1 писал(а):

В Москве много объяв. Транспонтировка мне пофигу... Сам процесс интересует как у физ лица купить ? или тока через комиссионку ?



Я так понимаю, что процедура такая же, как с покупкой гладкоствола - ты берешь "зеленку" в своем ЛРО и едешь в Москву, там вместе идете в его ЛРО и там тебе переписывают его ствол в твою "зеленку", ты приезжаешь домой и меняешь "зеленку" на РОХа Pardon Только надо уточнить насчет транспортировки с "зеленкой".
Уверен, в твоем ЛРО могут подсказать как все правильно сделать supercool
F1
Серго К. писал(а):

Много Ты сам сдашь, надо только вопросы почитать... Вот если справка нужна об обучении, тогда да...

это официальный ценник за сдачу. Обучение мне не нужно. Мне бумагу нарисуют тока в кассу 3000р. с обучение 5 или 7 стоит
Серго К. писал(а):

Я так понимаю, что процедура такая же, как с покупкой гладкоствола - ты берешь "зеленку" в своем ЛРО и едешь в Москву, там вместе идете в его ЛРО и там тебе переписывают его ствол в твою "зеленку", ты приезжаешь домой и меняешь "зеленку" на РОХа


если я зеленку отправлю человеку он за пиво без моего присутствия вписать сможет ? Продован что должен сделать перед тем как продать ? может акт осмотра какой о. Как минимум заявление какое нибудь подать должен, в этой строне для людей не чего не сделанно просто так.Потом мне все спецпочтой вышлет обратно. Я ехать не могу нет времени да и денег столько тратить смысла нет
Серго К. писал(а):

Только надо уточнить насчет транспортировки с "зеленкой".


транспортировка мне пох в обще. меня все равно привлечь не могут по КОАПу... Да и законность самого требование разрешения на транспортировку еще под вопросом или на резинострел законом прописали ?
Серго К.
F1 писал(а):

если я зеленку отправлю человеку он за пиво без моего присутствия вписать сможет ?



Наверное сможет и потом отправит спецсвязью...
Вот тема похожая http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=161861
F1
Серго К. писал(а):

Наверное сможет и потом отправит спецсвязью...

Вот тема похожая http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=161861


там через магаз как юр.лицо с этим проблем нет. вот как у физика купить ?
Серго К.
F1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Наверное сможет и потом отправит спецсвязью...

Вот тема похожая http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=161861


там через магаз как юр.лицо с этим проблем нет. вот как у физика купить ?



Да, ты прав... Pardon

Почитал - есть проблемы...

Выход вроде один - через комок... Продавец идет к примеру в "Артемиду" http://www.artemida-hunter.ru/static/commission , сдает туда с условием, что они отправят спецсвязью тебе
F1
Короче думаю не стоит оно того. С нашими законами проще с "найденым" стволом ходить если поймают то штраф. Самое смешное что штраф меньше чем обучение и экзамен стоит))))Может в калибре 7,62 че при смотреть патрон дешевый...
Серго К.
F1 писал(а):

Короче думаю не стоит оно того. С нашими законами проще с "найденым" стволом ходить если поймают то штраф. Самое смешное что штраф меньше чем обучение и экзамен стоит))))Может в калибре 7,62 че при смотреть патрон дешевый...



Как сказать - придется применять (не дай Бог) накрутят по полной.
F1
Тебе с официальным на крутят по полной. А с найденым скажешь отобрал у нападающего supercool
Раманыч
F1 писал(а):


Тебе с официальным на крутят по полной. А с найденым скажешь отобрал у нападающего


Тоже хорошая версия. Good hehe
Серго К.
Раманыч писал(а):

F1 писал(а):


Тебе с официальным на крутят по полной. А с найденым скажешь отобрал у нападающего


Тоже хорошая версия. Good hehe



Она хороша для глухих мест... В Москве камер сейчас натыкано - лишний раз подумаешь, прежде чем соврать. Pardon
F1
Серго К. писал(а):

Раманыч писал(а):

F1 писал(а):


Тебе с официальным на крутят по полной. А с найденым скажешь отобрал у нападающего


Тоже хорошая версия. Good hehe



Она хороша для глухих мест... В Москве камер сейчас натыкано - лишний раз подумаешь, прежде чем соврать. Pardon

если камера запишет , то нашел шел задавать и по дороге на пали хулиганы. Тут главное кто первый терпилить начнет у того и приисущество supercool
KyZZMI4
Ну и цены сейчас, тогда бы купить Т12 на все 5 разрешений, и продать по 45-70к... Т12 в начале продаж под заказ с предоплатой около 18 стоил, или даже дешевле...
Раманыч

Вчера ездил в тир "Берлога", пострелять. Хотел пострелять из Кольт .45 калибра, есть там у них Кольт 1911 тот самый, культовый. Но на Кольт патронов небыло. Взял 10 на Викинг и сдачи небыло взял 4 патрона на Мр как у Серго! Захотелось попробовать не разу до сих пор из ружья не стрелял. На мишени мои 4 выстрела на 50 метров из ружья и 10 из Викинга на 25метров. Ну что сказать, ружье очень понравилось ! Очень! Хотя и не супер магнум конечно патроны были по в руках очень даже ощутимо брыкался! Кучность стоя с рук с открытого прицел тоже ничего. Но на на него однозначно нужен калиматорный прицел. Родные прицельно приспособления вообще никакие.
Викинг... ну что сказать руки помнят Smile
Попробую как на Кольт патроны придут видео отчет замутить Smile
F1
KyZZMI4 писал(а):

Ну и цены сейчас


да как я понял не кто не покупает за такие бабки...В обще странно все это как курсы ввели я думал скидывать все это говно начнут массово. Вон народ макарычи и прочую ерунду продлевать отказывается массово
Серго К.
Раманыч писал(а):

Родные прицельно приспособления вообще никакие.



Когда пристреляешь - будешь стрелять вообще без проблем Good
KyZZMI4
F1
Ну хз, в магазинах они иногда пропадают\меняются, на ганзе темы часто закрываются с комментом продано.
F1
KyZZMI4 писал(а):

на ганзе темы часто закрываются с комментом продано.


там торг в темах запрещен, так что не известно за сколько в итоге отдали. Да и на ганзе как правило доработанные и правильно выбранные. А просто за каробочный экземпляр отвалить столько бабок смысла не вижу
Раманыч
F1 писал(а):

там торг в темах запрещен,


wwow
Что то новое. Раньше торговались спокойно никто не запрещал.
А чем это новые т 12 хуже старых, они по моему даже лучше.
То, что народ до сих пор этот вид оружия покупает за такие деньги может только огорчать . Так как это отстаивает момент разрешение на продажу КС
F1
Раманыч писал(а):

А чем это новые т 12 хуже старых, они по моему даже лучше.


старые в словакии делали, новые наши клепать стали. Правда у наших если я правильно понял ствол без зубов и не давленный Smile
Раманыч писал(а):

То, что народ до сих пор этот вид оружия покупает за такие деньги может только огорчать . Так как это отстаивает момент разрешение на продажу КС


расшифруй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 127 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы