Страница 22 из 49
sveinung
Sagesurder1
что-то на трассе ни одного соляриса ни рио рысачащих и разгоняющих всех с левой полосы не видел.
может ты - пестапол ? Pardon
Цифра
Sagesurder1 писал(а):

про мягкую подвеску на приоре удивляют меня слова. она же жесткая


У меня на ситроене еще жестче. Причем капитальнее. Конечно, тут не Логан, но на контрольных кочках она все таки пропрыгивает, а не лягается.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

viper31 писал(а):

то что у акцента передачи в два раза лучше втыкаются культурно промолчу


У меня нет проблем с втыканием передач. Да КПП не самая четкая и тихая, но втыкаю я нормально. Даже на динамичном разгоне еще ни разу синхронизатор не хрустнул.
Olegan-TLT
sveinung
ну она всех не разгоняет с левой полосы (я про рио-солярис), но приоры то пободрее будет.. правда это машины такие не сильно скоростные, что приора, что солярис. Хотя все относительно. По поводу того, стоит или не стоит 300 тыщ переплачивать - тут каждый сам решает. Но приора в настоящий момент - машина, сделанная из много чего говенного. Начиная с кузовного металла, окраска паршивая, антикоррозийка. Вот приора белая, была у брата моего. Черная была у моей жены. Ржавели новые, не битые машины. Подло ржавели. У брата так вообще жесть перло и на крыше, и на капоте. Брали мы эти машины под 400 тыщ. И это еще со скидками.

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/640045/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/640043/
Olegan-TLT
viper31
Hexff писал(а):

Даже на динамичном разгоне еще ни разу синхронизатор не хрустнул.


с чего они хрустеть должны? или там пробег 150 ткм+?
там четкость включения никакая и вибрация убогая.
Olegan-TLT
Hexff писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

про мягкую подвеску на приоре удивляют меня слова. она же жесткая


У меня на ситроене еще жестче. Причем капитальнее. Конечно, тут не Логан, но на контрольных кочках она все таки пропрыгивает, а не лягается.


на ситроене как у тебя не ездил, а вот по сравнению с астрой Н на колесах размера 205/55/16 приора даже на родных катках костотряс и жесткая, передающая на пятую точку каждую фиговину машина. При этом у меня всякие были машины, например шевинива на колесах 215/75/15 -типа эталон мягкостиSmile) так вот я на приоре на самых мягких в 15-м размере колесах 195/55/15 смог проездить месяц, полтора. потом брату эти катки продал. Потому что уже адово жестко, неприятно. И я за ребенка боялся, что его в детском кресле трясет.
Цифра
viper31 писал(а):

там четкость включения никакая и вибрация убогая.


Ну не знаю, у меня все норм выткается.

Sagesurder1
Олег, у меня ржа на Логане была (на стойках лобового и под резинкой лобового, прям как на десятках), на Ситроене в 3 местах на капоте слегка краска вспучилась (сколы, видимо воздух/вода попала или я хз), там хоть капот алюминиевый, не сгниет ни разу, но я научился уже проще к таким вещам относится. Идеала нет нигде.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Sagesurder1
Странно, что у нас с тобой совершенно разные впечатления.
viper31
Hexff писал(а):

Идеала нет нигде.


фф2 supercool
Olegan-TLT
Hexff
не в том дело, что нет идеала. У меня куча вазовских машин была. Но ни каких такого ужаса, как на приоре, чтобы на ровном месте ржавело, не было. Даже на десятках 2002-2005 гг. И я уж молчу про шевинивы и калины. Там бронебой почти. Особенно шевик. И на опеле завтра скол на крыле фоткну - я его на новой машине получил год назад, ничего не подкрашивал. Ну ни намека на ржу. Так, как у нас приоры ржавели, никакая машина ржаветь не должна
Цифра
Sagesurder1
В каком возрасте Приора у тебя заржавела?
viper31
на акценте 2006 даже рыжика не было.
фигней маетесь со своими дрыорами.
Olegan-TLT
Hexff писал(а):

Sagesurder1
В каком возрасте Приора у тебя заржавела?


брат в мае купил белую, фото сделано в феврале след. за покупкой года (в феврале 2012, машина 11 года вып.), на фото черной приоре моей жены меньше года. Машины 100 проц не битыеSmile)))
Цифра
Sagesurder1
У меня Приора 12 г.в. выпуска. Ржи нет, хотя сколов и царапин до грунта на ней хватает.
Olegan-TLT
Hexff
эх, проехался бы ты на гранте на новой Wink с автоматом Wink вот там с логаном вообще минимальные отличия. Управляемость кстати нормальная. Приора все же машина из прошлого
Цифра
Скажите, вот эта вот приборка без навигации в Приорах идет?



Sagesurder1 писал(а):

эх, проехался бы ты на гранте на новой с автоматом вот там с логаном вообще минимальные отличия.


Гранта выглядит как унылое гавно. Мне этого достаточно. Сзади так вообще bbbee Взрослым, состоявшимся людям, на такой машине ездить западло.
Alexandr008
я честно о приоре был лучшего мнения. ну может попалась такая. х з. машина конца 10 года. сарайи пробег 45тык. на задней двери под блестящей штукой по кругу ржавеет. да и вообще вся дверь снизу в желтых точках. зеркало заднего вида со стороны водителя сломалось тык через 15. элемент болтается. задняя полка гремит. шумки нет. газ давишь, кажется что мотор под рулем. 15ка и то тише и добротнее.
что понравилось, это конечно 126 мотор. прет. подвеска жесткая. но для сарая простительно. и что очень нравится. это конечно свет . все бюджетные ино тут и рядом не стоят.
poliman
сегодня прокатился на 2110 8клапанной.
кпп жесть, кер найдешь нужную.
тормоза без абс соотвественно, как у тс на его пустой приоре.
что я могу сказать - 2110 не тормозит вообще, хотя владелец уверяет, что тормозная система в норме! facepalm
жмешь на педаль, а машина едит прямо facepalm
это очевидно даже по сравнению с акцентом, с неработающей абс, задние колодки надо подвести, но все равно, прокатившись на моей - владелец 2110 сказал, ну что же - иномарка Pardon

прокатившись на 402м на 10ке, ощутил, что она очень резво по тахометру набирает обороты, такое ощущение, что валит.
а потом выяснилось, что она едет чуть быстре классики семерки

походу изза грохота в салоне ощущение валилова.
Люрр
Hexff

приоры ржавеют как ни странно только чОрные... Капот только. Что за баг ? Косяк завода. Другого цвета: сочи, снежки и прочие - я не видел...
Olegan-TLT
Люрр
смотри фото выше. У меня у брата белая только в путь ржавела. Вообще это от цвета не зависит. Окраска там старая хреновая, да с материалами бывает маркитанят, вот и ржавеют
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

У меня у брата белая только в путь ржавела



Дадада! +1 только хотел написать! Белые и черные!!! У знакомого типа розовой 2007 так вообще как новая, у родственика сочи 2008 - тоже не ржавеет.
Mihalych78
viper31 писал(а):

на акценте 2006 даже рыжика не было.
фигней маетесь со своими дрыорами.



тока покрасли ывидимо, чтоб ты дурак купил

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

poliman
Цитата:

сегодня прокатился на 2110 8клапанной.
кпп жесть, кер найдешь нужную.



не пести
я пальцами легко втыкаю supercool
вторая тока хрустит

Добавлено спустя 38 секунд:

Люрр писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

У меня у брата белая только в путь ржавела



Дадада! +1 только хотел написать! Белые и черные!!! У знакомого типа розовой 2007 так вообще как новая, у родственика сочи 2008 - тоже не ржавеет.



белые и черные это для рынков где зиманет совсем
только красный поляна 63
poliman
Mihalych78 писал(а):

не пести

я пальцами легко втыкаю

вторая тока хрустит


легко включать это на акценте, на тазе - это facepalm
задню искал минуты 2, не включается и все facepalm
viper31
Mihalych78 писал(а):

тока покрасли ывидимо, чтоб ты дурак купил


и камушками перед этим побили ROFL
сколов у меня хватало, вот только чето не цветет от них акцент.
Виктор-Вишня
вот я хз..у меня симбол с ноября с помятой жопой, там соотв и краска отвалилась в некоторых местах..ттт -пока не ржавеет..
помню -на десятке -чуть какая царапинка или скол -так через неделю уже все рыжое вокруг.. Pardon
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не пести

я пальцами легко втыкаю

вторая тока хрустит


легко включать это на акценте, на тазе - это facepalm
задню искал минуты 2, не включается и все facepalm



1 кулису отрегулировать-хомут подтянуть
2 подушка резиновая под рычагом треснула

следить за машиной надо, а не тупую молодежь за руль сажать pst

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

вот я хз..у меня симбол с ноября с помятой жопой, там соотв и краска отвалилась в некоторых местах..ттт -пока не ржавеет..
помню -на десятке -чуть какая царапинка или скол -так через неделю уже все рыжое вокруг.. Pardon



продавали на той неделе лансер друга
2006 г
в ноябое поцарапали дверь, красить не стал ржа
это понятно
а вот то что мы с ним по одним дорогам ездили, привело к тому что капот лансера-9 2006 гв цветет как капот 2111 2005 гв
я серьезно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы