Страница 1 из 3
Поршеньковский
Офисный дибил решил прокинуть страховую на колеса.
Просит схоронить колеса в моем гараже пока он терпилу корчить будет.
Кредитопомойку поставит на кирпичи.

Никак человека не отговорить не связываться с мелкой уголовщиной.
Основной мотиватор для него, что ЭТО будет сложно доказать.
И никак его не отговорить от этого скользкого поступка.

Хочется верить, что судьбу он все таки додрочит
Люрр
где сие действие будет происходить?
Mihalych78
пусть в лесопосадке закопает
Olegan-TLT
Поршеньковский
лучше пускай шибанет под беспокрасочную рихтовку, если страховая ему деньги платит. Напишет заяву участковому что пришел мол с утра к машине "и воть...." А с колесами аферу раскусить могут быстро и просто
ProYuri
Пусть еще внимательно договор почитает. В ряде случаев про колеса есть сноска, что колеса каской не покрываются Wink
Eddi
Sagesurder1 писал(а):

Поршеньковский
лучше пускай шибанет под беспокрасочную рихтовку, если страховая ему деньги платит. Напишет заяву участковому что пришел мол с утра к машине "и воть...." А с колесами аферу раскусить могут быстро и просто



да никто не будет из пентов заниматься этой мелочью lol1 люди вон салон из машин утаскивают и прячут в своём же сервисе (прочитано в какой то теме, тут же) а вы из-за колес боитесь facepalm
Люрр
главное место где будет происходить сие действие... Сейчас очень много камер разных везде понатыкано.... Малоли видео потом найдется...

Добавлено спустя 32 секунды:

Eddi писал(а):

да никто не будет из пентов заниматься этой мелочью



У страховой есть своя СБ. Они будут...
Olegan-TLT
Поршеньковский
у него какая машина? вот например в случае с фокусом-2, у того значек есть на задней двери. Его могут хулиганы сковырнуть. а при сковыривании дверь под значком сильно помять, а то и вообще пробить Wink В общем, тут смотреть надо. Но с колесами -сильно палевный номер
XADZZOX
Ст 159 УК РФ
Ну а так то чего же не воровать (похищать обманом и тд) , если вся страна воровская и это чуть ли не поощряется?
У меня друг -сиделец по молодости. Так он много интересного про этих вот экспериментаторов рассказывал. Присядут, попавшись на мелочи, типо осознают , что причина в той мелочи, что терь ученые!. Освобождаются эти ученые и опять за старое, но без той мелочи. А тут ккуяк и другая мелочь и все по новой. hehe
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

Офисный дибил решил прокинуть страховую на колеса.
Просит схоронить колеса в моем гараже пока он терпилу корчить будет.


то есть знакомый по работе? я таких шлю в буй
Zibnow
брат шумы писал(а):

то есть знакомый по работе? я таких шлю в буй


+500
Потом ещё на тебя стрелки переведёт, мол ты спистел. facepalm
Поршеньковский
Люрр писал(а):

У страховой есть своя СБ. Они будут...

Думается, владельцы страховой - серьезные дяди, которые не привыкли, чтобы их так нагло накалывали...
Выплатить может и выплатят, но каверзу какую поучительную могут и состроить
брат шумы писал(а):

то есть знакомый по работе? я таких шлю в буй


Это про сей персонаж
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=330770&highlight=
XADZZOX
Поршеньковский
Лесом его шли. Ворованные колеса в твоем гараже. Это как бы располагает к изменению твоего социального статуса pst
брат шумы
в буй шли,скажи,что с криминалом не связываешься....
Люрр
Поршеньковский писал(а):

Думается, владельцы страховой - серьезные дяди, которые не привыкли, чтобы их так нагло накалывали...
Выплатить может и выплатят, но каверзу какую поучительную могут и состроить



если все грамотно сделать, ниче не докажут. Но грамотно надо уметь...
брат шумы
Люрр писал(а):

если все грамотно сделать, ниче не докажут. Но грамотно надо уметь...


а смысл вообще что-то делать? я в таких случаях прямо говорю,если человек сразу не понимает:мне с тобой детей не крестить ....
Mihalych78
пусть снимет 3, а четвертое как бе открутит
чтоб СБ думала что воров вспугнули
нельзя на жадности попадаться pst
wild82
Да нормальная схема, местечко без камер нашел и вуаля. Лишь бы участковый по соседям не пошел мол кто чего видел pst Страховую на...бать почетно facepalm pst . У меня было пару знакомых промышляющих этой керней.... да и есть досих пор. Каску отбить денег хватает. Ну только колеса это более палевно, чем к примеру ставить себе на тачку битые з/ч и заявлять ущерб supercool
nestor
Бабушка обязательно скажет. Васька то с 42 квартиры колеса чей то снимал свои. И всё сушите сухари.
дмитрийй
брат шумы писал(а):

в буй шли

прально...на писду...
rover
Поршеньковский писал(а):

Офисный дибил решил прокинуть страховую на колеса.
Просит схоронить колеса в моем гараже пока он терпилу корчить будет.
Кредитопомойку поставит на кирпичи.

Никак человека не отговорить не связываться с мелкой уголовщиной.
Основной мотиватор для него, что ЭТО будет сложно доказать.
И никак его не отговорить от этого скользкого поступка.

Хочется верить, что судьбу он все таки додрочит



Помоги уж человеку. Только в конце, как тот деньги получит, скажи, что у тебя колеса украли pst
Butchevsky
XADZZOX писал(а):

Ст 159 УК РФ
Ну а так то чего же не воровать (похищать обманом и тд) , если вся страна воровская и это чуть ли не поощряется?
У меня друг -сиделец по молодости. Так он много интересного про этих вот экспериментаторов рассказывал. Присядут, попавшись на мелочи, типо осознают , что причина в той мелочи, что терь ученые!. Освобождаются эти ученые и опять за старое, но без той мелочи. А тут ккуяк и другая мелочь и все по новой. hehe

+1 hehe
OldFeld
Поршеньковский писал(а):


И никак его не отговорить от этого скользкого поступка.



Был сегодня у официалов на ТО, так один крендель требовал не менять ему масло, тому кто-то из приятелей сказал, что оно еще очень даже замечательное и менять его - деньги на ветер. Вот он и требовал от официалов масло не менять, а цену за ТО скинуть на стОимость не поменянного масла. Его послали в куль. Мне даже неловко было выслушивать его стоны и просьбы с мастером-приемщиком. Какие же жалкие существа эти кредитчики facepalm
Moggucci
судя по описанию, приятель твой из самых низких социальных слоев. я таких животными называю. таких мразей увещевать бесполезно, только наказывать.
kotmu
Поршеньковский писал(а):

Просит схоронить колеса в моем гараже пока он терпилу корчить будет.


когда он расколется - терпилой станешь ты facepalm Не ВЛЕЗАЙ !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы