Страница 184 из 199
Gloom
masta писал(а):

Ооо... А тебя с автозвука выгнали штоль?


чойта?
RoN писал(а):

Куча говна соседская.


отмазалсо типа Drinks or Beer
KyZZMI4
RoN писал(а):

виноватыми будут алекс70 и кирилл.


Ну Кирилл Авео не видел, в отличии от Александра hehe Это я так, к слову hehe
Кстати номер Авео я нигде не светил в интернете. Так что не парься, фигня всё это. Нужна будет Мазда, по интернету искать не будут, проще по дворам пройти. Или по драйву, там вся история без флуда, срача и смесителей.
masta
Gloom писал(а):

masta писал(а):

Ооо... А тебя с автозвука выгнали штоль?


чойта?


Ну, неспроста же в такой забавный раздел забрел... Razz

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

RoN писал(а):

masta
9ый ее год епт. hehe

Трассовый пробег сказывается куйле. cry сам замечаю что уже не яркая такая как была когда то.


По виду ей, скорее, девятый год уже пошел... 63

ЗЫ: У родича мацдо 6 спорт 2006 года... А внешне по краске смело лет 20 дать можно... Выглядит как катях ранее красивый темно-зеленый металлик... facepalm
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Скинул кстати твой номер угонщикам, сказали подъедут глянут на неделе. _________________


pst pst pst pst pst pst pst pst pst

Добавлено спустя 56 секунд:

masta писал(а):

А внешне по краске смело лет 20 дать можно...


говенней краски чем на мазде нигде не встречал
RoN
Долбодятел писал(а):

говенней краски чем на мазде нигде не встречал


а на нисцане?
Долбодятел
на нисцане краска лучше. но там сами машины говно pst
RoN
masta писал(а):

По виду ей, скорее, девятый год уже пошел...


Ну ваще на той фотке она не чистая как бы. Pardon Мылась пару дней назад... пыльная вся. Pardon Так что свежевымытая будет получше думаю. Razz
KyZZMI4
RoN
Ты на кухню вытяжку не выбирал? Что из бюджетного лучше? А то на Яндексмаркете какие-то не знакомые бренды facepalm ELIKOR Faber АКРО LEX и т.д. Я такое впервые в жизни слышу...
Долбодятел
в икее надо брать
KyZZMI4
Долбодятел
А что брать то? Ничего известного (Самсунг, Индезит и т.д.) не видел...
Долбодятел
епт вытяжка это вентилятор. чо там выбирать то.
RoN
KyZZMI4
pst
я еще в сторону кухни даж не думал пока что, за исключением темы в курилке. facepalm pst До вытяжки как до китая раком.

Надо стиралку взять на неделе будет еще. facepalm cry Тыщи летят налево и направо. cry facepalm
BlackStar
RoN, причем здесь трассовый режим и состояние ЛКП ?
KyZZMI4
Долбодятел
Машина это тоже 4 колеса и мотор, однако тем о выборе много pst
RoN
BlackStar писал(а):

RoN, причем здесь трассовый режим и состояние ЛКП ?


При том, что пескоструй по трассе гораздо больше и сильнее, чем в городе старт\стоп.
У меня бампер передний ваще уже без лака. То есть тупо матовый! Кто на встрече лола питерской был, видели. А кое-где по низу уже серый даже) краску отпескоструило) facepalm
Gloom
masta писал(а):

Ну, неспроста же в такой забавный раздел забрел...


я давно уже выражал свое мнение по техническим профильным разделам форума.
умерли все.
может тюнинх еще трепыхается, а все остальное, в мусор.
RoN писал(а):

краску отпескоструило)


а покрасить?
RoN
Gloom писал(а):

а покрасить?


Храню невинность. pst facepalm
Maratos
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):


Угонют если мацдо, виноватыми будут алекс70 и кирилл. Razz

Зато купишь бнв скорее, а то так и будешь решаться до пенсии. Скинул кстати твой номер угонщикам, сказали подъедут глянут на неделе. gpn Good



63 gpn

Последний раз редактировалось: Maratos (10 Июня 2013 10:38), всего редактировалось 1 раз
Maratos
RoN писал(а):

[
Куча говна соседская. facepalm pst



Дом шыкарен gpn
RoN
masta
RoN писал(а):

BlackStar писал(а):

RoN, причем здесь трассовый режим и состояние ЛКП ?


При том, что пескоструй по трассе гораздо больше и сильнее, чем в городе старт\стоп.
У меня бампер передний ваще уже без лака. То есть тупо матовый! Кто на встрече лола питерской был, видели. А кое-где по низу уже серый даже) краску отпескоструило) facepalm


У моего родича фж-крузер 8 года уже под 400к прошел... Почти все по трассе, не считая того, шо тысяч 30 по говнам... При этом вымытый выглядит как писичка... gpn

Добавлено спустя 42 секунды:

RoN писал(а):

BlackStar писал(а):

RoN, причем здесь трассовый режим и состояние ЛКП ?


При том, что пескоструй по трассе гораздо больше и сильнее, чем в городе старт\стоп.
У меня бампер передний ваще уже без лака. То есть тупо матовый! Кто на встрече лола питерской был, видели. А кое-где по низу уже серый даже) краску отпескоструило) facepalm


У моего родича фж-крузер 8 года уже под 400к прошел... Почти все по трассе, не считая того, шо тысяч 30 по говнам... При этом вымытый выглядит как писичка... gpn
Maratos
RoN писал(а):

Maratos
gpn


твой?
RoN
masta писал(а):

У моего родича фж-крузер 8 года уже под 400к прошел... Почти все по трассе, не считая того, шо тысяч 30 по говнам... При этом вымытый выглядит как писичка...


На мазде ЛКП говно.

Maratos писал(а):

твой?


Ога. hehe Старый ужо) Еще дед строил. Smile Надо бы обшить чем-нибудь типа сайденга)
masta
RoN писал(а):

masta писал(а):

У моего родича фж-крузер 8 года уже под 400к прошел... Почти все по трассе, не считая того, шо тысяч 30 по говнам... При этом вымытый выглядит как писичка...


На мазде ЛКП г@$но.


А шо не гамно? Краска - гамно, металл - гамно, мотор - гамно, ходовка тоже, остаеццо тока коробка и салон... Pardon
RoN
masta
Кто сказал, что ходовка говно?
А мотор почему говно?

На мазде говно:
тонкий металл,
лкп,
шумка.
Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы