Страница 1 из 2
_Remus_
ездил кто-нибудь из форумчан на фест? друг сегодня вернулся. эмоций куча! посмотрел видео. Рамштайн все-таки Молодцы с большой буквы! gpn
это было реально круто!
Butchevsky
[Fred]
Zibnow
Ипал я такие толпы вонючего, не умытого контингента. facepalm
Серго К.
Человек 1 писал(а):

Ипал я такие толпы вонючего, не умытого контингента. facepalm



Ну у тебя и вкусы... nea

pst
GENA
Знали бы деды как их идеалы кинут в 90-х, рамштайны бы уже в 40-х пели бы над волгой. Pardon И деды были бы живы и рамштайны бы пели.
hakim11
GENA
тебя не устраивает исход ВОВ??

уверен что оказался бы в полицаях??
Olegan-TLT
У меня приятель был на сем действе, я не поехал, там проблема с парковками около этого поля. Рамштайн говорит так себе. Тоже самое кстати, что в их нынешнем туре концертном, все один в один. Записи из разных городов есть на ютубе
ARC
Рамштайн совсем не впечатлил, пел заунывно как то,под Сердючку косил, вышел в розовой шубке facepalm
V1T
ARC писал(а):

Рамштайн совсем не впечатлил, пел заунывно как то,под Сердючку косил, вышел в розовой шубке


да фигли с них взять - изращенцев садомазо lol1
одна занкомая летела с ними с москвы в самару в самолете пару дней назад - грит обычные челы такие сидели, без выепонов и экстравагантности
GENA
hakim11 писал(а):

GENA
тебя не устраивает исход ВОВ??

уверен что оказался бы в полицаях??


Дык а сейас в полицаях 1,5 миллиона тел и что? Wink Защищают антинародную власть, затрахавшую уже всех налогами, воровством и захапыванием в свою собственность страны. ЗАЧЕМ ВОЕВАЛИ ДЕДЫ? Все это можно было сделать 60 лет назад. Тех кто хорошо работал немцы уважали. А боролись с ворами, террористами и распис...яями. Smile
hakim11
GENA
Тех кто хорошо работал немцы уважали. А боролись с ворами, террористами и распис...яями.

да да..ты откуда это знаешь???
нравится дойче фатерлянд?? так едь СЕЙЧАС к ним--какие вопросы??
глядишь быстро допрешь что то что ты имеешь тут--ништяки против того что ты будешь выскребать там

а на тему ЗАЧЕМ ВОЕВАЛИ--видимо чтобы в том числе и такие укурки на свет появлялись и вопросы глупые задавали..

Тебя налогами затрахали?? наверное денег на тачку-комп-телефон-пожрать НЕТ??
ты врабочее время строчишь на форуме--по твоей же логике тебя бы немцы уже повесили
IPRIT
Живу в нескольких километрах от сего действа.
Не был, не смотрел, но осуждаю
zett
IPRIT писал(а):

Не был, не смотрел

Ну слышал хотя-бы? hehe
IPRIT
zett
Так, бух-бух иза горы слышно было
Proteus
_Remus_ писал(а):

ездил кто-нибудь из форумчан на фест


Я ездил Smile
_Remus_
Proteus
ну как тебе?
Proteus
_Remus_ писал(а):

Proteus
ну как тебе?



Вернулся. Сегодня в 5 утра до дома добрался.

Выезжали из Казани в пятницу ближе к полуночи. Ехали по маршруту Казань-Чистополь-Нурлат-Кошки-Красный Яр-Самара. Дорога вполне сносная, так что мои благодарности Dimorik за подсказку Drinks or Beer

Приехали утром, часа в 4, пробок ещё не было, разбили лагерь, рядом парень на Фольксе из Уральска (Казахстан) угостил казахской водкой (неплохая, за что ему благодарность от меня, ибо казахской до этого пробовать не приходилось) и я лег спать, устал с дороги. Ну, всякие бытовые детали опущу.

Фест понравился. Но, как всегда, не обошлось без косяков. Акустика была хреноватой, если честно. Даже с волейбольной площадки было слабовато слышно, явно надо было по-больше стоек с колонками понаставить. Связь подкачала вообще страшно. Не справлялась с нагрузкой. Еле-еле удалось созвониться со знакомыми, которые и приютили. Выезжал не по трассе, а через какие-то дачи, было довольно медленно, наверное, лучше бы по трассе поехал.

Народ, конечно, изрядно употреблял пиво, валялся, спал... Массовый алкоголизм, конечно, развит у нас в стране.

Когда выступал Раммштайн, народ, конечно, начал беситься, давиться, толкаться... Драки были, одну из них возле меня разнимал, даже самому по морде прилетело hehe Но разняли их.
Ну, сам на волейболе еще большой палец отбил, до сих пор болит слегка.

Вчера, в воскресенье, прокатились по городу, сводили меня на вертолетную площадку. Место очень понравилось, вид отличный. Фонтанчик там, конечно, могли бы и почистить, но в целом, симпатичное место.

ГАИшник, который не стал выписывать мне штраф за непристегнутый ремень, но порекомендовал себя беречь и пристегиваться в будущем, тебе большой привет! Drinks or Beer Я вправду назад когда ехал пристегнулся и даже сегодня утром на работу ехал с пристегнутым ремнем уже в Казани hehe

Ввиду того, что проснулись мы где-то в час дня, в музей космонавтики попасть не удалось, но с ракетой я сфоткался Good Классная штукенция.

На набережную заезжать не стали уж, ибо времени маловато было, поздно. Пиво со дна попробовать ну удалось, правда... Попил просто Жигулевского с того завода. Понравился квас и мороженое в киоске весовое Good У нас такого не встречал.

Если честно, ожидал, что в Самаре дороги будут лучше, чем у нас. Оказалось, зря. Я по этим колдобинам замучился просто ездить. В Казани всё с этим на порядок лучше. Местные-то привыкшие, топят по ним как ошпаренные, а я, вот, стеснялся. Вообще, в Самаре народ ездит в целом шустрее, чем в Казани, ибо стиль езды я не менял, но со светофора они стараются улететь как ошпаренные, я даже отставал, а в Казани наоборот впереди вечно с отрывом. На светофорах желтый горит долго, я каждый раз по-казански на желтый уезжал. Зато прдурков за рулем по-меньше. Местные все время стояли на "Уступи дорогу" и пропускали поток на перекрестках и кольцах (коих тут в изобилии), в то время как я успевал в небольшую щель втиснуться.

В общем, фест понравился, Самара -- тоже город неплохой, поездкой доволен. Good ТЧК
_Remus_
Proteus
зачетно!
друг который туда ездил, говорил что цены там на самом фесте были просто космос. хот-дог 200р, шаурма 250р, полторашка козлячего пива 200р...
V1T
_Remus_ писал(а):

полторашка козлячего пива 200р...


так она в магните по 80-90 - всего то сотка навару, даже на вокзалах и то больше накручивают
Proteus
_Remus_ писал(а):

друг который туда ездил, говорил что цены там на самом фесте были просто космос. хот-дог 200р, шаурма 250р, полторашка козлячего пива 200р...


Ну так и было, но:

V1T писал(а):

даже на вокзалах и то больше накручивают



именно.
_Remus_
охренеть. по данным википедии через рамки металлоискателя прошло 690 тысяч человек, еще около ста тысяч не прошли, а реальные цифры еще больше...
Proteus
_Remus_ писал(а):

охренеть. по данным википедии через рамки металлоискателя прошло 690 тысяч человек, еще около ста тысяч не прошли, а реальные цифры еще больше...




Ага, а то, что некоторые туда-сюда ходили, они посчитали? Я, вот, например, 2 раза туда заходил.
Zibnow
Серго К. писал(а):

Ну у тебя и вкусы...


Гыы hehe
ARC
Я кстати видел там парня в кальчуге, кто из наших не давно интересовался, не он был?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы