Страница 7 из 9
asaw
STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

расскажи нам лучше какие плохие в Германии дороги и как их мало


Где и когда я такое говорил вообще...?



ну ты про Америку говорил, про Нью-Йорк, если конкретно. вот мне теперь хочется про Германию послушать supercool
DAI
Kirill111
У меня скоростной режим сильно разнится от целевого назначения езды.
Если это езда на работу и выехал вовремя, то 110-120.
Если поздно выехал, то на скоростном участке до 180. Быстрее просто не успеваешь разогнаться, он заканчивается чередой ПП и населенным пунктом.

Зы. Если до Видного завтра построят магистраль и отменят скоростные ограничения, уверен что ты не будешь ездить постоянно туда/обратно 200+. Покатаешься немного так, а потом офигеешь как бенз и масло мигом улетают и присмиреешь.
Ну или БМВ развалится от постоянных максимальных оборотов 63
McRae
DAI писал(а):

Если до Видного завтра построят магистраль и отменят скоростные ограничения



этого никогда не случится cry
DAI
STAS152005 писал(а):

.Вроде и поссать охота..А ты только что два камаза тошнящих еле-еле обогнал...Остановишся и поновой надо будет начинать..И ты начинаешь валить дальше... Pardon


Так точно!. Smile
STAS152005
asaw писал(а):

ну ты про Америку говорил, про Нью-Йорк, если конкретно


Ага и фото приводил....А про Германию я не говорил...Извините...Но у немцев там порядок с ними...У них со времен Гитлера еще так...
Pardon
DAI
McRae писал(а):

DAI писал(а):

Если до Видного завтра построят магистраль и отменят скоростные ограничения



этого никогда не случится cry


Посему он так и будет эпизодично выкусывать урывками, мечтая о лежачей стрелке 63
asaw
STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

ну ты про Америку говорил, про Нью-Йорк, если конкретно


Ага и фото приводил....А про Германию я не говорил...Извините...Но у немцев там порядок с ними...У них со времен Гитлера еще так...
Pardon



Ещё скажи со времен римлян pst facepalm
STAS152005
asaw писал(а):

Ещё скажи со времен римлян


Автобаны построили при Гитлере...Потом Американцы увидев такое, передрали у себя. Pardon ...Попилив на этом немеренно бабла...
Но это старая история уже...
Kirill111
DAI писал(а):

Зы. Если до Видного завтра построят магистраль и отменят скоростные ограничения, уверен что ты не будешь ездить постоянно туда/обратно 200+. Покатаешься немного так, а потом офигеешь как бенз и масло мигом улетают и присмиреешь.
Ну или БМВ развалится от постоянных максимальных оборотов 63

По хорошей дороге очень приятно ехать 150-180, мне нравится. Она даже идет как то лучше и легче, чем 110-120. БМВ не развалится, она под такую езду немчурой и заточена по большому счету. Pardon
Цифра
STAS152005 писал(а):

Вроде и поссать охота..А ты только что два камаза тошнящих еле-еле обогнал...Остановишся и поновой надо будет начинать..И ты начинаешь валить дальше...


Ехал раз на Логане 1,4 по Волгоградке в сторону юга, три фуры, идут близко, в три захода обогнал, аж спина взмокла. А тут поле какое-то, цветы полевые, жена "давай остановимся, цветов нарвем теще на гербарий". Короче посрались.
Kirill111
DAI писал(а):

STAS152005 писал(а):

.Вроде и поссать охота..А ты только что два камаза тошнящих еле-еле обогнал...Остановишся и поновой надо будет начинать..И ты начинаешь валить дальше... Pardon


Так точно!. Smile

Кошмар и ужас. Т.е. я правильно понял вашу логику:

Я щас буду быстро ехать, потом остановлюсь поссать, и меня обгонят те кого я обгонял, поэтому буду тошнить всю дорогу? pst facepalm facepalm

Ок, а если по этой же логике: я буду тошнить всю дорогу, меня за это время обгонит 100500 машин, и когда я остановлюсь поссать - меня обгонят даже грузовики везущие арбузы - поэтому ну его в пень буду валить быстрее, глядишь хоть грузовики не обгонят на остановке? pst
asaw
STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

Ещё скажи со времен римлян


Автобаны построили при Гитлере...Потом Американцы увидев такое, передрали у себя. Pardon ...Попилив на этом немеренно бабла...
Но это старая история уже...



При Гитлере их построили чуть-чуть в основном в восточной части страны, которая отошла совкам. Теперь вот западные немцы им достраивают дороги.
STAS152005
Hexff писал(а):

А тут поле какое-то, цветы полевые, жена "давай остановимся, цветов нарвем теще на гербарий". Короче посрались.


hehe ....

Я если такое случается стараюсь поссать заранее ..до обгона... Pardon
poliman
DAI
Kirill111 писал(а):

Кошмар и ужас. Т.е. я правильно понял вашу логику


Не, неправильно. Но смысл в том, что на дальняке у нас каждая остановка без существенной на то причины это преступление 63
Меня так отец воспитал. В то время на копейке тяжело давались обгоны. Те времена ушли, а привычка как то осталась 63

Последний раз редактировалось: DAI (10 Июня 2013 14:13), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Vlad B писал(а):

Я буду на час раньше дома чем это стадо.

Таки на ЧАС?
Ну ты и лох, с дачей за 600км от дома. pst
Предлагаю всем произвести несложные расчёты и понять, что "гнать" хоть какой-то смысл есть на дальняк. При поездках работа/дом, это даёт столь мизерный выигрыш времени ...

Последний раз редактировалось: Дюжина (10 Июня 2013 14:13), всего редактировалось 1 раз
walkera
А я тошнот. Мне быстрее 130 просто не нравится ездить. В нашей стране тем более.
По этому на автобане было не очень комфортно. Я 150 на круизе поставил и ехал спокойно. Медленнее там ехать уже тоже дискомфорт получается.
poliman
ктстати, тс, ты зигу там кидал, тагил кричал?
McRae
poliman писал(а):

ктстати, тс, ты зигу там кидал, тагил кричал?



я разве был замечен в симпатиях к нацизму или к быдлянству?
poliman
ну а вдруг ты к прекрасному приобщился
shubin81
а что автор в джермане делает ? отдыхает ?
Vlad B
Дюжина писал(а):

Ну ты и лох, с дачей за 600км от дома.



За 100км от КАД Питера.

Дюжина писал(а):

Предлагаю всем произвести несложные расчёты и понять, что "гнать" хоть какой-то смысл есть на дальняк. При поездках работа/дом, это даёт столь мизерный выигрыш времени ...



Ты мне расскажи еще как гнать надо, ты знаешь что такое от Питера до Пензы за 24 часа на авто?
Нет? Так вот хлопушку закрой и не отсвечивай.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Автобаны построили при Гитлере...Потом Американцы увидев такое, передрали у себя.


Стесняюсь спросить, а ты был в США? Откуда выводы про тамошние дороги? Что касается, передрали ... то это вообще-то Гитлер у штатников идею взял, т.к. шоссе в США начали строить в 10-х годах, тогда Гитлер еще каку рыл.
Дюжина
Vlad B писал(а):

За 100км

Цитата:

Ты мне расскажи еще

Ну а что делать, приходится рассказывать, если сам думать не хочешь.
Так вот, если дача за 100 км, двигаясь со скоростью 150, ты выиграешь у потока аж 10 минут. В теории.
Ну никак не час, о котором ты говорил.
Vlad B писал(а):

что такое от Питера до Пензы за 24 часа на авто?

Не знаю, не ездил в тех краях.
Инет говорит, что это 1297 км.
Я такое расстояние (Тюмень-Самара) за 19 часов проезжал.
Нафиг такие напряги. Лучше с ночёвкой ехать.
AuCT
Vlad B писал(а):

ты знаешь что такое от Питера до Пензы за 24 часа на авто?


Дюжина писал(а):

Инет говорит, что это 1297 км


Влад - отец, песпесды, показал среднюю скорость 54 км/ч на средненьком перегоне ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы