Страница 3 из 3
jorik
Люрр писал(а):

СПС, не знал, что можно коляски брать...


коляски запросто, куча поляков здесь с мелкими, есть и с двумя даже. Детское кресло в машину 3 евры в сутки. Игрушки пляжные и прочая хрень спокойно продается и стоит не очень дорого. Вот горшок лучше свой притащить. Smile
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Ааа, то есть ничего толком не умеешь и не знаешь, везде по чуть чуть.

Добавлено спустя 52 секунды:

Анекдот совершенно не в тему, ты думаешь мы платили врачам чтобы услышать нужный совет?




1. Не суди по себе.
2. Врачам не платили, поэтому вас просто послали подальше, чтобы не тратить на вас свое время.
3. Я свое мнение высказал как отец троих детей. У тебя сколько? Хотя бы двое есть, чтобы ты мог рискнуть? supercool
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ааа, то есть ничего толком не умеешь и не знаешь, везде по чуть чуть.

Добавлено спустя 52 секунды:

Анекдот совершенно не в тему, ты думаешь мы платили врачам чтобы услышать нужный совет?


1. Не суди по себе.


И не пытался, тебе мерещится Smile

Серго К. писал(а):

2. Врачам не платили, поэтому вас просто послали подальше, чтобы не тратить на вас свое время.

Тебе опять мерещится, один из педиатров - хорошая знакомая жены, подруга детства. Придумывай новую легенду. 63


Серго К. писал(а):

3. Я свое мнение высказал как отец троих детей. У тебя сколько? Хотя бы двое есть, чтобы ты мог рискнуть? supercool

Сначала добейся, да? pst
Хоть 50 детей нарожай, умнее не станешь. Что плохого приключалось с твоими тремя детьми от поездок в младенчестве? Или не ездил, но детей нарожал, и теперь умные советы даешь? rlzz
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Хоть 50 детей нарожай, умнее не станешь. Что плохого приключалось с твоими тремя детьми от поездок в младенчестве? Или не ездил, но детей нарожал, и теперь умные советы даешь?



Ездил, поэтому сказал как есть.

И помни, что у тебя всего одна попытка - не угробь ребенка. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Kirill111 писал(а):

И не пытался, тебе мерещится



ЗЫ - мне не мерещится - ибо вот эти твои слова понимаю именно так

Kirill111 писал(а):

Ааа, то есть ничего толком не умеешь и не знаешь, везде по чуть чуть.

Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Хоть 50 детей нарожай, умнее не станешь. Что плохого приключалось с твоими тремя детьми от поездок в младенчестве? Или не ездил, но детей нарожал, и теперь умные советы даешь?



Ездил, поэтому сказал как есть.


Ты ни черта путного не сказал, только таинственно чота промычал.. Давай, рассказывай, что за ужасы такие случились? 63

Серго К. писал(а):

И помни, что у тебя всего одна попытка - не угробь ребенка. supercool

Интересный подход. А у тебя три ребенка - стало быть одного угробить можно? Good

Добавлено спустя 35 секунд:

Серго К. писал(а):


Kirill111 писал(а):

И не пытался, тебе мерещится



ЗЫ - мне не мерещится - ибо вот эти твои слова понимаю именно так

Kirill111 писал(а):

Ааа, то есть ничего толком не умеешь и не знаешь, везде по чуть чуть.

Неправильно понимаешь, что тут поделать Pardon
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Ты ни черта путного не сказал, только таинственно чота промычал.. Давай, рассказывай, что за ужасы такие случились?



Бл@, тебе эпикриз что ли выложить? Чтобы тебе несмешно было...

Смешливый ты наш... Может ты тогда не мычать, а блеять начнешь?

Kirill111 писал(а):

А у тебя три ребенка - стало быть одного угробить можно?



Вози своего и дальше по помойкам, глядишь на собственном опыте поймешь рано или поздно.

За сим беседу заканчиваю. Бесполезно таким как ты что-либо объяснять.
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты ни черта путного не сказал, только таинственно чота промычал.. Давай, рассказывай, что за ужасы такие случились?



Бл@, тебе эпикриз что ли выложить? Чтобы тебе несмешно было...

Смешливый ты наш... Может ты тогда не мычать, а блеять начнешь?

Давай, выкладывай, если сам написать не способен. Good


Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

А у тебя три ребенка - стало быть одного угробить можно?



Вози своего и дальше по помойкам

Не суди по себе Good
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

А у тебя три ребенка - стало быть одного угробить можно?



Вози своего и дальше по помойкам

Не суди по себе Good



А вот тут - сужу исключительно по тебе pst

Kirill111 писал(а):

Ездили когда дочке было 8 месяцев в Барселону.

Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

А у тебя три ребенка - стало быть одного угробить можно?



Вози своего и дальше по помойкам

Не суди по себе Good



А вот тут - сужу исключительно по тебе pst

Kirill111 писал(а):

Ездили когда дочке было 8 месяцев в Барселону.

У тебя судилка барахлит, ты постоянно как то неправильно судишь pst
Серго К.
Kirill111 писал(а):

У тебя судилка барахлит, ты постоянно как то неправильно судишь



Нормально сужу, ты еще мои слова потом помянешь Wink

Главное, чтобы другое не барахлило, а то так наследника и не сделаешь pst

Последний раз редактировалось: Серго К. (09 Июня 2013 16:42), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

У тебя судилка барахлит, ты постоянно как то неправильно судишь



Нормально сужу, ты еще мои слова потом помянешь Wink

Да ты еще и нострадамус. Прям на все руки мастер, и верно. 63 gpn
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Да ты еще и нострадамус. Прям на все руки мастер, и верно.




Угу, очень надеюсь в своих прогнозах ошибиться... Pardon

Иди уже - кyй кадры родимой стране 63
Kirill111
Иди уже и ты туда же Drinks or Beer
Ничего путного так и не сказал, скатился на софистику свою обычную и пожелания идти. Good
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Иди уже и ты туда же



Я уже наковал троих - с меня хватит Drinks or Beer

Если только играющим тренером цыпочки какой 63

Kirill111 писал(а):

Ничего путного так и не сказал, скатился на софистику свою обычную и пожелания идти.



Каждый видит только то, что хочет видеть. До трех лет детей лучше не возить на дальние расстояния на самолете в новую среду обитания.
Это мое мнение, кто хочет - может согласиться, кто не хочет, может ставить эксперименты.
Дело добровольное. supercool
Olegan-TLT
Ну на самом деле риск проблемы поиметь из за аклиматизации, он небольшой наряду с другими рисками (хлорки хапнет дитя где в бассейне, ротавирус попрет по отелю, неважно какой звездности и хоть трижды там все стерильно, но там, где много людей, есть всякого рода зараза). Вот даже по египту зимой у педиатра спросите или прочитайте, египетский климат он все благоприятен, ни аллергий там не будет ни у кого, и воздух максимально сухой и морской, море очень соленое и не может там быть никакой заразы. Еслиб не черти эти арабы и страна была бы другая, вобще там все зашибись было бы. А с весны по осень от нас в турцию, так большой разницы по температурам и нету.
Шульц
Kirill111 писал(а):

Ты ничего конкретного не сказал.



Говорю конкретно: 6 месячного ребетёнка не надо тащить за тыщщи вёрст "отдыхать". Никакого отдыха ни ему, ни маме. (папе, канеш, зашибись)
Kirill111 писал(а):


Ты педиатр или кто? Два педиатра с кем мы консультировались сказали ехать спокойно.


Я не педиатр, я анестезиолог-реаниматолог, поэтому педиатрию по долгу службы приходится знать чуть больше, чем её знают сами педиатры. Я тоже могу сказать некоторым родителям - ехайте спокойно, но для этого надо знать этих родителей и их compliance по отношению к ребёнку. Есть просто бизданутые на всю голову мамаши и папаши. так что подход сугубо индивидуальный.

Kirill111 писал(а):


Так что же страшного случилось или должно было случиться от того, что ребенок в августе съездил на 3 недели в Геленджик?


Да что угодно он мог там подхватить. Такого маленького "просрать" ума много не надо - они же не жалуются!!
Так что "отдых" может просто выйти боком. Ну, у вас не вышел - хорошо. Можно порадоваться.
Al_Dimich
Я бы то 3-х лет не рыпался.
Olegan-TLT
Al_Dimich писал(а):

Я бы то 3-х лет не рыпался.


но самое то ништяковое у меня воспоминание от отдыха с дочкой, когда ей 5 мес было Wink проблем ну никаких. лежит себе ребенок на лежаке, погремушкой играет... когда дитю три года, глаз за глаз за ним. чесануть куда нить в опасность может на раз два. У супруги кстати тоже от той поездки только позитивные воспоминания.

Но в целом все равно Шульц прав - все это на ваш страх и риск... Повезло - хорошо. Но может не повезти. С другой стороны, не повезти может и дома. Не надо о грустном думать. В садик вон на два дня сходит, потом неделю болеет, какую-нить заразу хапнет. На море с нами такого не было Wink

Кстати Кирил по моему в Геленджик ездит не просто так -у него там или дом, или родня. Если отдыхающим просто поехать - то все эти геленджики, сочи и прочие ялты с малым дитем я бы не рассматривал. Там все же грязно, море плохое. Концентрация народу на единицу моря огроменная. В турции и греции лучше. Море чище и соленей, продукты лучше, всякая бытовуха-инфраструктура. К тому же турция близка - 8 часов "от дома до отеля"
Lednik
о. в тему, я как раз в июле на 3 недели в черногорию с дитями собрался supercool
Tony999io
Sagesurder1 писал(а):

Но с другой стороны турция цивильная страна,.



поржал
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Но с другой стороны турция цивильная страна,.



поржал


над чем? Им лучшая часть сред моря досталась, турки умело этим воспользовались. Сейчас они лидеры по развитости, уровню общему туризма для пляжного отдыха. Лидеры всея европы.
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

Сейчас они лидеры по развитости, уровню общему туризма для пляжного отдыха. Лидеры всея европы.



Да, они лучшие в своём деле. В Испании пляжный отдых по сравнению с ними - никакой.
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Сейчас они лидеры по развитости, уровню общему туризма для пляжного отдыха. Лидеры всея европы.



Да, они лучшие в своём деле. В Испании пляжный отдых по сравнению с ними - никакой.


ну думаю в испании есть места с не худшими пляжными условиями, но там таких мест меньше, и стоит это все дороже. И брат, и все знакомые что там были, были в каких-то маленьких поселках, ресортов прям около моря там не было. По своему красиво, интересно, познавательно, но именно по пляжной части в турции то лучше... Объективные есть причины - море раньше теплеет, позже остывает (с конца апреля по ноябрь большой купальный сезон, а так и в другие месяцы не шибко то холодная вода, ниже 17 по моему там зимой не бывает). Места, где построили все эти ресорты, были не заняты населенными пунктами. Ну и все последние годы турки лидеры в строительном деле, как по части работ, так и все стройматериалы производят. Плюс воля государства развивать туризм по человечески. Вот и видим, что видим. почти 300 км оборудованного высококлассными пансионатами анталийского только побережия. Так как строили недавно (около 30 лет назад вся эта туриндустрия у них массированно развиваться начала), то все по современным стандартам. Короче за все это респект и уважуха туркам, это дело созидательное, которое они сделали по тур. части.
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

шибко то холодная вода, ниже 17 по моему там зимой не бывает



3 января 2013 г. Кемер...Вода +18 С...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы