Страница 30 из 49
poliman
Люрр писал(а):

Поли ты читать умеешь? НА ино там что 90, что 130 градусов ОДНО ПОЛОЖЕНИЕ НА ПРИБОРКЕ!!! Чтобы крыс офисных не нервировать. Это не значит , что у тебя температура не гуляет...


да я знаю, и
то правильно сделано.
а на тазе тока глаз да глаз держи, чтобы не перегрелось ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

дешево - это 2109 за 60тыщ, а тут извините ниразу не дешево, а проблемы все теже что и на 9ке
Люрр
poliman писал(а):

да я знаю, и
то правильно сделано.
а на тазе тока глаз да глаз держи, чтобы не перегрелось


facepalm facepalm facepalm
ПрапорЪ
poliman писал(а):

ху..се дешево, 360рублей


какие 360? я только 253 МИМу перечислил 7 лет назад hehe Больше ни копейки lol1
Eddi
Скажу тока одно = facepalm facepalm facepalm
Люрр
Эди не понтуйся...
poliman
Alexxx753 писал(а):

poliman писал(а):

ху..се дешево, 360рублей


какие 360? я только 253 МИМу перечислил 7 лет назад hehe Больше ни копейки lol1

счас за 253 тока класику возьмешь
а приоры калины и гранты от 360-400 более менее комплектации
афигеть, стока косяков, бабки не малые, а люди щитают что дешево facepalm
ПрапорЪ
poliman писал(а):

афигеть, стока косяков, бабки не малые, а люди щитают что дешево



а куда людЯм деваЦЦо, если барыги/банкиры решили , что автомобиль в роиссе должен быть роскошью, а не средством передвижения? страной правят банкиры (и менты) - нужны дорогие хаты/тачки, чтобы все сидели в кредитах и не рыпались Pardon
Цифра
Eddi писал(а):

Скажу тока одно = facepalm facepalm facepalm


Лучше ездить на ВАЗе и получать удовольствие, чем отталкиваться ногой на обгоне, зато на Шкоде. Мотора нет, кондея нет, нихрена нет - зато ино.
Eddi
Люрр писал(а):

Эди не понтуйся...



я не понтуюсь, я просто удивляюсь как после ситроена может НРАВИТЬСЯ приоро Wink

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

Скажу тока одно = facepalm facepalm facepalm


Лучше ездить на ВАЗе и получать удовольствие, чем отталкиваться ногой на обгоне, зато на Шкоде. Мотора нет, кондея нет, нихрена нет - зато ино.



ды ездий, получай hehe мне жаль тебя
Люрр
очень просто...приора валит и рулиться. И на дешева в обслуге.
ПрапорЪ
Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

Эди не понтуйся...



я не понтуюсь, я просто удивляюсь как после ситроена может НРАВИТЬСЯ приоро Wink


ты мазохист что ли? hehe щас тебе про 3 цилинда и "NO кондей" напоминать начнут ROFL
V1T
Eddi писал(а):

Скажу тока одно = facepalm facepalm facepalm


лучше на косячной преоре с кандером, чем на твоем бабо-мопеде, ладно хоть ты красненькую не взял..
хотя с другой стороны - если бы взял красную - то быстрее бы купила потом какая нить девица гламурная 63
poliman
Alexxx753 писал(а):

poliman писал(а):

афигеть, стока косяков, бабки не малые, а люди щитают что дешево



а куда людЯм деваЦЦо, если барыги/банкиры решили , что автомобиль в роиссе должен быть роскошью, а не средством передвижения? страной правят банкиры (и менты) - нужны дорогие хаты/тачки, чтобы все сидели в кредитах и не рыпались Pardon

ну я не считаю что новый таз это дешево, а тем более за такое сраное какчество, как у дважды автомобильного, поэтому я купил гораздо дешевле машину, которая лучше чем любой ваз.
а если для тебя дешево, то чтоже ты ездишь на старой матрехе? купи новую приору с кожанным салоном за 450 supercool
ПрапорЪ
V1T писал(а):

Eddi писал(а):

Скажу тока одно = facepalm facepalm facepalm


лучше на косячной преоре с кандером, чем на твоем бабо-мопеде, ладно хоть ты красненькую не взял..
хотя с другой стороны - если бы взял красную - то быстрее бы купила потом какая нить девица гламурная 63



ну я же говорил... pst
Eddi
Alexxx753 писал(а):

Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

Эди не понтуйся...



я не понтуюсь, я просто удивляюсь как после ситроена может НРАВИТЬСЯ приоро Wink


ты мазохист что ли? hehe щас тебе про 3 цилинда и "NO кондей" напоминать начнут ROFL



пусть пишут что хотят, сравнили фабию с приорой facepalm ну валит у неё двигатель и что, по городу ограничение 60. Я вчера по трассе 150 втопил, куда лететь быстрее? Wink Не не, обсуждайте и дальше приору supercool Я посмеюсь просто. Отсутствие кондея кстати ни разу не обломило меня, да и тема была что часто люди с кондеем ездят с открытыми окнами. Двуличные вы ROFL пишите исчо!
poliman
Люрр писал(а):

очень просто...приора валит и рулиться. И на дешева в обслуге.

приора едет как и любая другая машина со 100лс+-
не рулится, тк рейка длиная и нет подрамника, подвески нет.
зато дешево, 380рублей однако Good
ПрапорЪ
poliman писал(а):

Alexxx753 писал(а):

poliman писал(а):

афигеть, стока косяков, бабки не малые, а люди щитают что дешево



а куда людЯм деваЦЦо, если барыги/банкиры решили , что автомобиль в роиссе должен быть роскошью, а не средством передвижения? страной правят банкиры (и менты) - нужны дорогие хаты/тачки, чтобы все сидели в кредитах и не рыпались Pardon

ну я не считаю что новый таз это дешево, а тем более за такое сраное какчество, как у дважды автомобильного, поэтому я купил гораздо дешевле машину, которая лучше чем любой ваз.
а если для тебя дешево, то чтоже ты ездишь на старой матрехе? купи новую приору с кожанным салоном за 450 supercool


ты чота смысловую нить потерял вероятно Pardon мне то накера приору брать ? один "шедевр" на другой менять только ради кондея? nea И нащщёт цен - я тоже не считаю эти цены оправданными...

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (10 Июня 2013 14:46), всего редактировалось 1 раз
Eddi
V1T писал(а):

Eddi писал(а):

Скажу тока одно = facepalm facepalm facepalm


лучше на косячной преоре с кандером, чем на твоем бабо-мопеде, ладно хоть ты красненькую не взял..
хотя с другой стороны - если бы взял красную - то быстрее бы купила потом какая нить девица гламурная 63



ты за продажу машины не волновайся Wink она к продаже не готовится. А вы сидите дома когда на бензин с расходом по 15 литров на сотку не хватает hehe лузеры supercool Тыкни ещё чем-нибудь колким, ты смешон Razz

Добавлено спустя 44 секунды:

и как то все сразу забыли про ситроен ТС hehe тьфу мля
МегаVolt
poliman
иди матчасть подучи)) потом уже разбирай)
Цифра
Eddi писал(а):

Двуличные вы


А ты жертва стереотипов и общественного мнения.
leon112
poliman писал(а):

таз был новый, такое качество зч у тазамобилей facepalm


Фото в студию! И не пинди, что не осталось фото lol1
poliman
leon112 писал(а):

poliman писал(а):

таз был новый, такое качество зч у тазамобилей facepalm


Фото в студию! И не пинди, что не осталось фото lol1

я на нем в масквакаку приежал даже bboyan
Цифра
Eddi писал(а):

ну валит у неё двигатель и что, по городу ограничение 60. Я вчера по трассе 150 втопил, куда лететь быстрее? Не не, обсуждайте и дальше приору Я посмеюсь просто. Отсутствие кондея кстати ни разу не обломило меня, да и тема была что часто люди с кондеем ездят с открытыми окнами.


Не едет? Так ограничение 60. Кондея нет? Так от него только простывают. Места нет? Так служба доставки есть. Проходимости нет? Так мне туда не надо.

Логика понятная.
Eddi
Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

Двуличные вы


А ты жертва стереотипов и общественного мнения.



Я? ROFL в зеркало посмотри. Я купил практичную недорогую машину, а ты купишь приору за 380 ROFL и будешь ездить на сервис каждый месяц. Зато "по пацановски" Wink Никаких стереотипов 63 Good Напиши ещё раз про 3 цилиндра и про отсутствие кондея, который нужен максимум 2-3 недели в году.
Цифра
Я так понимаю, что многим иновладельцам тут шаблоны порвал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы