Страница 31 из 49
V1T
Eddi писал(а):

и как то все сразу забыли про ситроен ТС


ситроен вундервафля по сравнению с преорой и фабией hehe
poliman
Eddi писал(а):

про отсутствие кондея, который нужен максимум 2-3 недели в году.


я с апреля по октябрь не выключаю supercool
ПрапорЪ
Eddi писал(а):

и будешь ездить на сервис каждый месяц


ну это ты зря nea странное мнение, что все тазы не вылезают из сервисов facepalm
Eddi
Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

ну валит у неё двигатель и что, по городу ограничение 60. Я вчера по трассе 150 втопил, куда лететь быстрее? Не не, обсуждайте и дальше приору Я посмеюсь просто. Отсутствие кондея кстати ни разу не обломило меня, да и тема была что часто люди с кондеем ездят с открытыми окнами.


Не едет? Так ограничение 60. Кондея нет? Так от него только простывают. Места нет? Так служба доставки есть. Проходимости нет? Так мне туда не надо.

Логика понятная.



Чёта ты выдумщик походу. Не, со светофора приора меня объедет, встретимся на следующем светофоре Wink Кондея нет - и хрен с ним, я уже написал выше. Проходимость у фабии достойная, ППД стоит, свесы небольшие. Места нет - ты дурак? facepalm Сядь в приору и потом в фабию, особенно сзади. И это, помолись за ремень ГРМ hehe за приоровский.
МегаVolt
опа, тема становится все интереснее, что круче мощный седан или три горшка ppc
poliman
круче седана я чото не встречал еще тачки б класса, разве что гетц достойное авто supercool
а шкода три стакана ниразу не конкурент
Люрр
ROFL facepalm

Добавлено спустя 18 секунд:

выставка "ярмарочных дурачков"
Acquirer
Eddi писал(а):

Проходимость у фабии достойная


Дерьмо полное, брюхом с защитой цепляет на всех кочках выше лежащего кирпича.
Eddi
МегаVolt писал(а):

опа, тема становится все интереснее, что круче мощный седан или три горшка ppc



Круче - приора Wink я и не спорю ROFL
Она очень пацановская и чисто уважаемая машина rlzz rlzz rlzz Да здраствует приора. Ситроен то ваще гавно судя по всему, просто автор почему то язык в жопу засунул и молчал про это... сколько то лет. Потом возьмет приору и будет обсирать иномарошников. Двуличный, кули поделать. А я честно говорю - 3 цилиндра по городу тащут норм, по трассе норм, кондей бы на моём движке 1.2 не придал бы машине прыти, поэтому я и выбрал светлый практичный цвет (серебро). Так то ТС пусть берёт что угодно, тока не надо обсирать других возвышая свою машину. А автор тут расписывает про десятку в новом кузове. Типа я не ездил на десятке и не знаю что это такое. Единственный плюс для меня был в ней - её тупо не жалко. И расход более менее был.

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman писал(а):

круче седана я чото не встречал еще тачки б класса, разве что гетц достойное авто supercool
а шкода три стакана ниразу не конкурент



машина берется под определенные цели, задачи и поездки, не?
МегаVolt
Eddi
я про приору ни слова не говорил Razz
poliman
Eddi писал(а):

poliman писал(а): круче седана я чото не встречал еще тачки б класса, разве что гетц достойное авто

а шкода три стакана ниразу не конкурент



машина берется под определенные цели, задачи и поездки, не?


конечно.
акцент - машина под все задачи, мощная, комфортная, безопасная, подвеска, тормоза, кандей, эргнономика, какчество на уровне gpn
всем машина хорошая, зч дешево, все наличии bboyan
движок чума, не гниет через год
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

Круче - приора я и не спорю

Она очень пацановская и чисто уважаемая машина


ROFL ROFL ROFL
Нормальная пацанская тачка - это девятос и пятнаха. А приора это для колхозников lol1
ПрапорЪ
Чота у меня мысля появилась взять на прокат чонибудь Crazy Солярис или Джили Эмгранд и отчет запилить тут dns4 hehe Отговорите меня. (Солярку хочется лично испытать на скорости , а Эмгранд цука внешне доставляет facepalm я тоже извращенец? cry )

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (10 Июня 2013 15:04), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Acquirer писал(а):

Eddi писал(а):

Проходимость у фабии достойная


Дерьмо полное, брюхом с защитой цепляет на всех кочках выше лежащего кирпича.



о ещё один сказочник подтянулся ROFL

пишите исчо Razz
Цифра
Eddi писал(а):

Я купил практичную недорогую машину


Напомни плиз за сколько ты ее взял?

Eddi писал(а):

А автор тут расписывает про десятку в новом кузове. Типа я не ездил на десятке и не знаю что это такое


Приора от 10 в лучшую сторону ушла.
poliman
Alexxx753 писал(а):

Чота у меня мысля появилась взять на прокат чонибудь Crazy Солярис или Джили Эмгранд и отчет запилить тут dns4 hehe Отговорите меня.

бери новый жабоедомобиль ситероен с - елизе, оч неплохая телега внешне и внутри
стоит на сотку дороже чем люксоприора

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Hexff писал(а):

Eddi писал(а): А автор тут расписывает про десятку в новом кузове. Типа я не ездил на десятке и не знаю что это такое

Приора от 10 в лучшую сторону ушла.


в какую? ручки дверные ахтунг, тормозов нету, сиденье все теже гавяные, кпп вообще нет слов facepalm
МегаVolt
Alexxx753
гранду на афтаматте hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman
с тормозами тут ты сел в лужу, они лучше на порядок десятых Smile
ПрапорЪ
poliman писал(а):

бери новый жабоедомобиль ситероен с - елизе


во кстати, вчера тут тему увидел и пошел на сЦайт их изучать сабж. Внешне понравился сбоку и спереди. Моторы йа так понял атмосферники есть, но что там на самом деле тоже любопытно стало dns4 Вайпер правда высказал мыслю, что лучше поло зиндан... facepalm

Добавлено спустя 25 секунд:

МегаVolt писал(а):

гранду на афтаматте


во! тоже вариант hehe
Acquirer
Eddi писал(а):

о ещё один сказочник подтянулся


Да конечно, повторяйте больше и глядишь кондер появится и по трассе уже до 200 скорость дойдет. Просвет там правда аховый после установки защиты, если скорость чуть побольше даже на парковке в оби на лежачих высоких цепляет брюхом. Надо аккккуратно и мееедленно проезжать...
Eddi
poliman писал(а):

Eddi писал(а):

poliman писал(а): круче седана я чото не встречал еще тачки б класса, разве что гетц достойное авто

а шкода три стакана ниразу не конкурент



машина берется под определенные цели, задачи и поездки, не?


конечно.
акцент - машина под все задачи, мощная, комфортная, безопасная, подвеска, тормоза, кандей, эргнономика, какчество на уровне gpn
всем машина хорошая, зч дешево, все наличии bboyan
движок чума, не гниет через год



эргономика так себе, сидушки неудобные, думаешь я не сидел в легенде? Smile а шкода тоже не гниет, гарантия 12 лет от сквозной корозии.

Короче ТС бери приору и даже не думай ни о чём rlzz
Цифра
poliman писал(а):

сиденье все теже гавяные


Как не странно, сидушки мне понравились, хотя на 10ке вроде не в восторге от них был.

poliman писал(а):

ручки дверные ахтунг


Нормальные дверные ручки. Что не так?
Eddi
Acquirer писал(а):

Eddi писал(а):

о ещё один сказочник подтянулся


Да конечно, повторяйте больше и глядишь кондер появится и по трассе уже до 200 скорость дойдет. Просвет там правда аховый после установки защиты, если скорость чуть побольше даже на парковке в оби на лежачих высоких цепляет брюхом. Надо аккккуратно и мееедленно проезжать...



Ты дебил? У меня нет кондёра. Максималка у машина 160 с чем-то. Тебе ещё что-то пояснить или ты так, чисто клювом зашел пощёлкать? Просвет там достаточный.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

Я купил практичную недорогую машину


Напомни плиз за сколько ты ее взял?

Eddi писал(а):

А автор тут расписывает про десятку в новом кузове. Типа я не ездил на десятке и не знаю что это такое


Приора от 10 в лучшую сторону ушла.



Напоминаю - 456. А в базе она стоит 409.

Кстати что там у приоры с безопасностью? Когда будешь по трассе низко лететь - кузов крепкий?
Цифра
Eddi писал(а):

а шкода тоже не гниет, гарантия 12 лет от сквозной корозии


Я тебе глаза открою. Ты когда приедешь в ОД с пятном ржи где-нибудь, тебя пошлют и под гарантию это не попадет. Тут ключевое слово "сквозной", это значит, что крыло пальцем когда будет пробиваться, вот тогда и приезжай.
Gregr
Hexff писал(а):

poliman писал(а):
сиденье все теже гавяные

Как не странно, сидушки мне понравились, хотя на 10ке вроде не в восторге от них был.

poliman писал(а):
ручки дверные ахтунг

Нормальные дверные ручки. Что не так?


Про подрамник ещё не вспомнил ROFL

poliman уж не знает что из себя выдавить, гляди прямая кишка уже по земле волокается facepalm
Цифра
Hexff писал(а):

Напоминаю - 456


Ты отдал пол-ляма за что?

Последний раз редактировалось: Цифра (10 Июня 2013 15:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы