Страница 1 из 1

Таки можно удивить?

  • Да[ 16 ]53%
  • Нет[ 5 ]16%
  • Приора удивительная машина[ 9 ]30%
Всего голосов: 30
Art_16R
Сейчас от многих такую фразу слышу. А вас - можно чем-нибудь удивить? Или нет Smile
Eddi
да, можно, удивлюсь если Россия встанет с колен...
V1T
какими то вещами - нет
Солярко
Везде есть-НО.
Олёшег
Art_16R писал(а):

А вас - можно чем-нибудь удивить?


Да, за это и проголосовал п.3 hehe
Цифра
В целом где-то к 40 годам не остается вещей, которым можешь удивляться.
FHR
Eddi писал(а):

да, можно, удивлюсь если Россия встанет с колен...


ну начни ты, продай три горшечка и возьми нормальный ттечественный автомобиль
ПрапорЪ
Удивлюсь если Hexff обосрёт приору или Eddi свою газонокосилку на трех цилиндрах или кавасаки скажет "пацаны, был не прав - солярис полнейшее УГ и вообще простите меня за моё вечное трололо и хамство" src

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (10 Июня 2013 15:11), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Если Витя завяжет с бухлом hehe
citro
Это как в книжке про Незнайку - был там персонаж Пачкуля Пёстренький, у которого принцип был ничему не удивляться. Тут половина лола таких персонажей. Даже что-то их и удивит, то вида не подадут.

Вон, Макрэй тему открыл про автобаны, пишет диферамбы немецким строителям дорог, а ему в ответ, мол подумаешь, в Коломне/Рязани/Бобруйске не хуже! supercool
ПрапорЪ
citro писал(а):

Вон, Макрэй тему открыл про автобаны, пишет диферамбы немецким строителям дорог, а ему в ответ, мол подумаешь, в Коломне/Рязани/Бобруйске не хуже!


Патриоты куле ROFL
Лёха-124i
да я думаю тоже что вещами не удивишь.
P@hen
ну если у бабы будет поперек или 3 сиськи, то я удивлюсь, а пока нечем меня удивить hehe
Гаврилыч
Удивило бы отсуцтвие жизни после смерти.
tapanow
Нет, даже инаплАнетянами supercool
Butchevsky
Art_16R
удиви меня supercool
leon1180
Удивлюсь если Путен завтра по телеку обьявит о уходе с президенства..Скажет " Все, заепло, ухожу. Епитесь сами как хотите..."
Bom-rus
citro писал(а):

Это как в книжке про Незнайку - был там персонаж Пачкуля Пёстренький, у которого принцип был ничему не удивляться. Тут половина лола таких персонажей. Даже что-то их и удивит, то вида не подадут.

Вон, Макрэй тему открыл про автобаны, пишет диферамбы немецким строителям дорог, а ему в ответ, мол подумаешь, в Коломне/Рязани/Бобруйске не хуже! supercool


Самое удивительное, что Макрэй дифирамбов особых не писал, он просторазместил... фото hehe
rover
Я удивлюсь, если цены вниз пойдут, чиновники станут честными, з/п поднимут и проч банальщина
Vlad B
Удивлюсь если болодя завтра закроет корефана табуреткова.
брат шумы
удивлюсь когда сборная россии по футболу станет чемпионом мира (всякие молодёжки, юниорские, минифутболы, и пляжные не в счёт) ... Wink
Шульц
Vlad B писал(а):

Удивлюсь если болодя завтра закроет корефана табуреткова.



брат шумы писал(а):

удивлюсь когда сборная россии по футболу станет чемпионом мира (всякие молодёжки, юниорские, минифутболы, и пляжные не в счёт) ... Wink



Нет, сынки, это фантастика!...
rover
Меня Арт как-то удивил, что он под Боба Марли косит facepalm Я думал он пацан, а он патлатый вообще facepalm Хотя может не его фото было, но это было нечто конечно
Поршеньковский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы