Страница 2 из 3
Солярко
mr1 писал(а):

второй - тебя силой заставляют бросить.


Надо самому захотеть, зашитый это такой мудак типо моего соседа по гаражу, сижу пиво пью, а он ходит бурчит себе под нос-сидять тут, ходють тут. Она бабёнка говорила лучше б он бухал, такой нудятина стал.
mr1
mr1 писал(а):

сейчас если ты сдохнешь, всем по**й, более того, многие обрадуются.


Не дай им повода.
Солярко
А да, второй сосед по гаражу красава gpn Ну в хорошем смысле этого слова ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Вспомнил, этот пока ещё не зашитый был купил нексию, ну подъехал к гаражу вытаскивает пакеты с водкой закуской, ну мы такие поздравляем предвкушаем, а этот типок загоняет машину в гараж фигак на засов и всё, потом я его только через месяц увидел, говорят бухал не просыхая, не знаю уж в гараже или где.
sveinung
Hexff писал(а):

Шилов еще не отметился?

поди уже подох ROFL
jorik
Солярко
данунахрен такого, если жрет в одно рыло и не наливает. Такому только на подшивку-кодировку без сомнения lol1
Яков_Лещ
Butchevsky писал(а):

как начать то?



Очень просто, я к доктору пошёл, и всё. Smile
Люрр
яша ты че зашитик?
mr1
Яков_Лещ писал(а):

Очень просто, я к доктору пошёл, и всё.


Что всё ? Обрезали ?
Gregr
Butchevsky
А можешь как Черчиль сказать -"алкоголь мне дал больше, чем отнял"? Если нет, то....
sveinung
Яков_Лещ писал(а):

Butchevsky писал(а):

как начать то?



Очень просто, я к доктору пошёл, и всё. Smile


синий жЫд ?! это что-то новенькое ROFL
жЫд повелся на жЫдовскую пропаганду синьки ROFL

пропил свою кипу, мацу и сару 63
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

яша ты че зашитик?



Я болен, у меня алкогольная зависимость, вторая стадия, мне доктор не велел употреблять спиртное. Pardon

Потом, что значит "зашитик"? С алкогольной зависимостью медицина помогает бороться поциэнту разными методами и способами, кому-то, может, и сеанса психотерапии достаточно, а кому-то требуется медикаментозное лечение...

Вообще, братцы, по классификации ВОЗ, алкогольная зависимость - неизлечимое заболевание, так-то. Поэтому я-то, как неизлечимо больной, могу себе позволить юмор висельника в отношении подобного мне горемыки, а вот вам, слава Б-гу, здоровым людям по этой части, я думаю, не делает чести потешаться над чужими несчастьями. Это так же невежливо и странно, как потешаться над безногим, или слепым. Drinks or Beer
poliman
утром думаю брошу пить, а вечером еду в магаз ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

jorik писал(а):

sveinung писал(а):

Butchevsky
надо удвоить дозу hehe


gpn будь мужиком плеять, бухай скока лезет, пока рука работает Razz

ROFL
sveinung
ну чо , автор ушел в магаз ?
jorik
Gregr писал(а):

Butchevsky
А можешь как Черчиль сказать -"алкоголь мне дал больше, чем отнял"? Если нет, то....


да не напрягайся, у Бутчевского такие темы бывают периодически. Пусть уж лучше бухает и никому не ипет голову gpn
Vlad B
Фишка в другом, у кого гена антиалкогольного нет, как у чурок или якутов, тот синька чмо и его не вытащить.

А у нормальных русских есть такой ген, нам бояться нечего.

Именно поэтому муслям алкашка запрещена, слабые они на бухло.
rg-45
Vlad B писал(а):

А у нормальных русских есть такой ген, нам бояться нечего.


необольщайся.если ты ещё не на дне ,это незначит что не алкоголик.
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Это так же невежливо и странно, как потешаться над безногим, или слепым. Drinks or Beer


Вот и Яшенька у нас отметился. Гои, ату его, ату Laughing
Цитата:

...Лицо мое обожжено морозом, ветром и безжалостным зимним солнцем. Губы черные, растрескались. Нос облупился.
— Давай, Витя, в воскресенье на лыжах покатаемся!
Это жестокая шутка. Такие шутки я переношу с трудом...

...так выпьем же за это! hehe
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Гои, ату его, ату Laughing



Гои мной... отравятся!! 63
в123вв
Слушайте, мож налить ему стакан, а потом, показав результат фрау Лещ... Замечено кстати, что некоторые евро совершенно тупят по пьяни: несут чушь и т.п., короче сразу становятся "застенчивыми", "выносливыми" и "малопьющими" Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Слушайте, мож налить ему стакан



Один?! lol1
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Слушайте, мож налить ему стакан



Один?! lol1


Яша, я с евро не один стакан опрокинул. Думаю, стакан тебе - это кондиция, а второй тебя убьет ваще Laughing
Яков_Лещ
в123вв, да в принципе, если мне будут наливать бесплатно, я ж не откажусь и от третьего стакана, и от четвёртого, и от пятого... dns4
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, да в принципе, если мне будут наливать бесплатно, я ж не откажусь и от третьего стакана, и от четвёртого, и от пятого... dns4


Не - переберешь 63
neclassik
Солярко писал(а):

зашитый это такой нехороший человек типо моего соседа по гаражу, сижу пиво пью, а он ходит бурчит себе под нос-сидять тут, ходють тут. Она бабёнка говорила лучше б он бухал, такой нудятина стал.


Тут тоже такой есть,странно что ещё не отметился 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы