Страница 2 из 2
Победитель Четверга
sveinung
ну я не именно за поницикл, я ж говорю
но будет какая нить неведомая куйня которая её зацепит
sveinung
Победитель Четверга
её зацепят беговые лыжи dns4 rlzz ROFL
маунтэйнбайк и много-премного кроссов Pardon
Победитель Четверга
sveinung
ну давай про эту тему в 2015 вспомним
sveinung
Победитель Четверга
2015 слишком рано. три года будет человеку.
ходить то будет не уверенно.
Победитель Четверга
sveinung
чувак
моя в сад в 1 и 6 пошла
именно пошла
и была там не одна
короче давай папашка, готовься, чую тебя ждёт много нового pst
sveinung
Победитель Четверга
яготовнна dns4
Kender
JENICH писал(а):


вот например видел наверное дети катаются на пластикоы машинках с аккумуляторами. так цена на них от 15т. а приличная вообще от 40. и она на один сезон. дальше ребенок вырастет...


ну они не на один сезон. Там ограничение по килограммам. Мы брали в прошлом году ЕМНИП что-то в районе 25 тыр. только не авто, а квадрик. И ограничение там где-то до 40 кг. То есть не на один сезон. Ну так он ездит хорошо по асфальту, по грунтовке хуже, в гору только если аккум хорошо заряжен, ну а по песку вообще не айс. И в результате, кататься можно в ограниченных местах. То есть поначалу да, интересно, (и девочек покатать, да hehe ), а потом и интерес пропадает. То есть тут не из-за того, что вырастает, а потому что надоедает. С великами в скорости не посоревнуешься, кататься тоже не везде. Я думаю, что тоже самое и лошадками будет: сначала - да, будет кататься, а потом на детской площадке не покатаешься, по плитке не покатаешься, с друзьями наперегонки не погоняешь (лошадки гораздо медленнее, и вместе кататься можно только если у друзей тоже лошадки будут). ИМХО надоест гораздо быстрее чем если бы это квадрик или автомобильчик. Потому что пацану интереснее машинки чем лошадки.
Vlad B
Велик купи ребенку, чтоб ноги развивал, а это гавно на батарейках оставь детям-инвалидам. facepalm
JENICH
Kender писал(а):

надоест гораздо быстрее чем если бы это квадрик или автомобильчик


вот о том и речь! как ыстро надоест. если на пару тройку дней то конечно нет смысла брать.
Vlad B писал(а):

Велик купи ребенку, чтоб ноги развивал


моему почти год недавно стал ходить. поэтому рановато еще велик. если только трехколесный и сручкой поворотной.
sveinung
JENICH писал(а):

Kender писал(а):

надоест гораздо быстрее чем если бы это квадрик или автомобильчик


вот о том и речь! как ыстро надоест. если на пару тройку дней то конечно нет смысла брать.

ты же лологарх ! те похъ, надоест этот поницЫклъ , купишь на след день другого ROFL

или ты нищетос , сраный ? ROFL
JENICH
sveinung писал(а):

JENICH писал(а):

Kender писал(а):

надоест гораздо быстрее чем если бы это квадрик или автомобильчик


вот о том и речь! как ыстро надоест. если на пару тройку дней то конечно нет смысла брать.

ты же лологарх ! те похъ, надоест этот поницЫклъ , купишь на след день другого ROFL

или ты нищетос , сраный ? ROFL

кто ты мы уже выяснили. так что иди гуляй куевый папашка! 63
rover
Что-то на видео не очень счастливые дети. Чисто как игрушку "чтоб было" купить можно, но конечно не фонтан
sveinung
JENICH писал(а):

кто ты мы уже выяснили

кто "мы" ? и когда ? ROFL

ну тогда мы уже выяснили . что автор - дебил pst
Remm
sveinung писал(а):

Победитель Четверга
её зацепят беговые лыжи dns4 rlzz ROFL
маунтэйнбайк и много-премного кроссов Pardon


ее зацепит скрипка, барби и много-много шмоток. А папкины хотенья будут посланы в буй Smile
sveinung
Remm
в куй будет послана она , до женитьбы , потом это будет головняк мужа , а вот до свадьбы будет делать то , что я посчитаю нужным и так , как я посчитаю.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

а шмотки у неё будут.
комбез сборной Норвегии гарантирую hehe
Remm
О, сколько нам открытий чудных готовит воспитанье дочерей... Smile
Vlad B
JENICH писал(а):

моему почти год недавно стал ходить. поэтому рановато еще велик. если только трехколесный и сручкой поворотной.



Да, именно такой, пущай крутит педали.
А то как увижу этих мамашек с дитями на этом электроприводе, так и понимаю почему есть поговорка "бабы дуры". А потом они по врачам бегают, " у моего колечки чото рахит суставов, у васечки ножки слабые...". facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы