Страница 1 из 1
Шульц
А вот нихрена не догадаетесь! Это то, чего нашим футболёрам не хватает..

Цитата:

Пот играет важную роль во внутригрупповом взаимодействии мужчин, доказали ученые. Феромон андростадиенон, содержащийся в поте, усиливает желание мужчины сотрудничать с друг с другом, передает The Daily Mail.

Ранее андростадиенон уже попадал в центр исследований. В частности, было показано, что соединение влияет на степень привлекательности для женщин. Но, судя по всему, оно воздействует и на мужчин. Это может объяснять командный дух в, собственно, командных видах спорта.

Сотрудники Университета Турку протестировали соединение в ходе эксперимента с 40 игроками в компьютерные игры. Так, если мужчина вдыхал феромон, он чаще выбирал групповую, а не личную, эгоистичную стратегию поведения. Суть игр сводилась к следующему: игроки торговались по поводу доли (20 евро). Нужно было решить, кто получит больше.

В итоге феромон заставлял мужчин активнее делать предложения и их принимать. А, как выявило независимое исследование, подобное поведение рассматривается в качестве готовности к сотрудничеству и вообще считается привлекательным.

Данный феномен связывался с выработкой тестостерона. Его уровень говорил, занимает ли мужчина доминирующее положение в группе. Примечательно: на контакт чаще всего шли мужчины с высокими показателями гормона. А вот при низком уровне тестостерона мужчины работали только на себя, игнорируя интересы коллектива.

Источник: Meddaily.ru

rover
Кто-нибудь вообще читает бредни Шульца?
Шульц
rover писал(а):

Кто-нибудь вообще читает бредни Шульца?



Во-первых, - ты!
Во-вторых, не бредни!

В третьих - не мои, чукча!
jorik
rover писал(а):

Кто-нибудь вообще читает бредни Шульца?


увидел конкурента? Не сцы, лол большой, всем места хватит.
пс: кстате, Ровер, седня видел яхту с твоим ником, зеленую. Сфоткал навсякий случай Razz
rover
Шульц писал(а):

rover писал(а):

Кто-нибудь вообще читает бредни Шульца?



Во-первых, - ты!
Во-вторых, не бредни!

В третьих - не мои, чукча!



Во вторызх не читаю вообще. В третьих это точно не бредни, это охпизкакие бредовые бредни, в третьих тем более нефиг чукчей цитировать тут. Устроил тут свалку отходов
Шульц
rover писал(а):

Устроил тут свалку отходов



Уж какие кучи ты под своим балконом наваливаешь - я скромно умолчу hehe
Meffex
Ореносрач gpn
rover
Шульц писал(а):

rover писал(а):

Устроил тут свалку отходов



Уж какие кучи ты под своим балконом наваливаешь - я скромно умолчу hehe



Ну а что, расскажи, а то я не знаю. Какие такие кучи и где?

Добавлено спустя 43 секунды:

Meffex писал(а):

Ореносрач gpn



Далой пропаганду Шушьца, да здраствует пропаганда хорошего, большого и светлого! А именно сисек! rlzz
GENA
Холод большой!
Зима здорова!
Но блузы прилипли
к потненьким.
Под блузой - коммунисты
грузят дрова
на трудовом субботнике.

Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

rover писал(а):

Шульц писал(а):

rover писал(а):

Устроил тут свалку отходов



Уж какие кучи ты под своим балконом наваливаешь - я скромно умолчу hehe



Ну а что, расскажи, а то я не знаю. Какие такие кучи и где?

Добавлено спустя 43 секунды:

Meffex писал(а):

Ореносрач gpn



Далой пропаганду Шушьца, да здраствует пропаганда хорошего, большого и светлого! А именно сисек! rlzz


ПОТНЫХ сисек! dns4
Шульц
Meffex писал(а):

Ореносрач gpn



У ровера ПМС творческий кризис разразился.
Поля никак не задымят, соответственно, муза никак не приходит. cry
rover
Теперь он перешел на личности pst Ладно товарищ Шульц, хороший ты человек, только пугаешься даже сам своего троллинга facepalm Так что там ученые открыли-то? Да ну нифига себе facepalm Еще новости есть?
rg-45
у Ровера командный дух проснулся?
покомандовать решил?
снизился тестостерон?
теперь одеяло тока на себя тянет?
hehe
в123вв
Тут очень интересно понятие "команда", и "эгоистичная стратегия". Если какая фирма работает командой, то ее владелец кто? Эгоист, работающий на себя, или играет в команде? Laughing
rover
Так я сказал всем развлекаться и троллить. Особенно ругать власть и британских ученых! pst
в123вв
Или, например, человек приходит устраиваться на работу и узнает уровень заработной платы. Он эгоист? Он будет работать на себя, или в команде предприятия? Laughing
rover
в123вв писал(а):

Или, например, человек приходит устраиваться на работу и узнает уровень заработной платы. Он эгоист? Он будет работать на себя, или в команде предприятия? Laughing



Я ничего не понял facepalm

Если ты хотел сказать, что

Цитата:

О Сталине можно говорить очень долго, даже не о самом Сталине, а о его роли в событиях которые происходили во время его правления. О нем самом мы констатируем, во-первых, то, что он тоже не был русским. Его отцом был беспробудный пьяница из Гори, о матери вообще нельзя сказать ничего определенного. Из его наиболее известных деяний назовем восстановление крепостного права путем введения колхозов, индустриализацию, которая, однако, не обеспечила должную подготовку к войне, несколько военно-политических авантюр, вроде помощи испанским "республиканцам" и концентрации войск на Западной границе в мае-июне1941 года, что вынудило Гитлера провести ряд ответных мероприятий. Русские, тем не менее, любили Сталина, чего не скажешь об остальных народах (разве что, кроме его земляков, грузин). Объясняется эта "любовь" элементарно: Сталин был руководителем "женского" типа, психологически он был женщиной. Он мыслил, действовал, чувствовал, страдал, разговаривал, наблюдал, комплексовал, мстил, так как это делает женщина. Это бессознательно импонировало русским, они видели в Сталине подлинно народного правителя, "хозяина Земли русской".

Нет, он не был "отцом всех народов", он был "матерью русского народа". Была мужская святая троица - Маркс-Энгельс-Ленин и... отдельно товарищ Сталин. Он был своего рода "непорочной Девой Марией", а ее всегда почитали на Руси наравне с Христом, зачастую и более. Сталин, в начале своей политической карьеры, русским совершенно не доверял, эта установка возникла у него еще на заре революционного прошлого, этим и объясняется их мизерный процент в высших советских и партийных структурах до 1937 года. Однако, после "Великой Чистки", русские стали у руководства практически всех наркоматов, за небольшими исключениями (Микоян, Каганович, Берия), и армейских структур (кроме Мехлиса). Нет, отношение Сталина к русским не изменилось, он по прежнему считал их малопригодными для осуществления намеченных глобальных мероприятий, но он прекрасно понимал, что из всех народов СССР, от них меньше всего можно ожидать непредсказуемых действий, ибо русские не способны как на безобидные импровизации, так и на утонченное коварство, но только в сентябре-октябре 1941-го ему стало окончательно понятно: его власть, собственно, держится лишь потому, что большинство населения страны - русские. При любом другом раскладе, он был бы смещен в году, этак, двадцать седьмом. Сталин быстро привык, что интернациональный конгломерат НКВД, который пришлось практически полностью извести, с не меньшим успехом заменил этнически чистый русский состав. И заградотряды, косившие войска с интенсивностью не меньшей чем немцы, тоже можно было набирать из одних только русских. А действительно, не поставишь же за латышским полком латышский заградотряд! Ведь все вместе и сбегут... С русскими такой вариант вполне проходил. Солженицын, в своем "Круге Первом", очень хорошим литературным слогом описывает метаморфозы происшедшие со Сталиным после войны, когда исключительно благодаря его инициативам была легализирована церковь, открыты духовные семинарии и академии, в армии введены чины, суды офицерской чести, ордена русских полководцев, для всех госслужащих вводилась униформа аналогичная царской, школы были разделены на мужские и женские, в архитектуре возобладала необычная смесь античности и русского модерна, а вместо безликих наркоматов введены министерства. Знаменитый сталинский тост: "Я пью за великий русский народ", не был, однако, признанием заслуг русских. Сталин просто понял, насколько немецкий национал-социализм идеологически превосходил "его" коммунизм, а от самих коммунистов он постоянно терпел различные козни, вроде той, которую ему устроил Тито. Свои, русские, были лучшей опорой (вернее сказать стеной), чем все коммунистические лидеры всех стран Европы вместе взятые. Война сильно укрепила мнение Сталина о русских. Ну на кого мог он еще рассчитывать в будущем, оглядываясь на опыт Второй Мировой войны? Прибалты переходили на сторону немцев по мере продвижения последних по их территории, стреляя в спину солдатам бегущей Красной армии, Белоруссия была занята так быстро, что все призванные с ее территории были захвачены немцами в приграничных котлах, западные украинцы действовали аналогично прибалтам, остальные же не видели ни малейшего смысла в сопротивлении немцам. Молдаване мирно интегрировались с румынами. Кавказские народы также не видели ничего плохого в том, что их соседом будет теперь не Россия, а Германия. Действительно, им то что? Война, таким образом, была сугубо русским делом, остальные народы вовлекались в нее внешними факторами. Высылка Сталиным немцев Поволжья представляется полностью оправданной, ибо если на сторону немцев перешло более миллиона русских, то чего можно было ожидать от самих немцев? Как мы видим, Сталин в войне с немцами мог опереться только на русских и совсем не потому, что их было больше. Просто русские были тем единственным народом, который можно было заставить активно сопротивляться немцам, жертвуя при этом абсолютно всем, разрушая свои города, сжигая деревни и более всего - жертвовать своим будущим, ибо Россией движет воля к смерти. Здесь ни в коем случае нельзя заблуждаться насчет "свободолюбивости" русских, в конце концов, если бы восточный поход Гитлера и удался, границы Рейха проходили бы по линии Волга - Северная Двина, т.е. Россия по прежнему оставалось бы самой большой и богатой сырьевой страной в мире. Если быв такой ситуации оказался Ленин, он без всякого промедления согласился бы на такой исход войны, как и в 1918 году, когда он подписал Брестский мир. Ленин, в отличие от Сталина, не был жадным до чужого добра. Кайзер хочет Прибалтику и Украину? Пусть забирает и подавится! Примерно так рассуждал Ильич. Но Сталин был "женщиной". Ревнивой женщиной! Если бы потребовалось уложить на войне всех русских, он не задумываясь сделал бы это, под общие крики "За Родину, за Сталина !" исходящие из русских глоток. В 1948 году он развернул кампанию по борьбе с космополитизмом и низкопоклонством перед Западом, но кто ему это подсказал? Он ведь, наверное, до 1948 года и слов-то таких не знал. Эта кампания нисколько не подняла социальный статус русских в СССР, но способствовала прямо противоположным явлениям, например, таким , как укрепление государства Израиль. В 1953 году, престарелый вождь был ликвидирован своим соратниками во главе с Лаврентием Берией, как только он решил провести Вторую Великую Чистку, где Берия был намечен к ликвидации одним из первых. Версии о том, что Политбюро приняло решение о ликвидации, боясь что Сталин втянет страну в Третью Мировую войну, прологом которой должна была стать Корейская война, не представляются состоятельными по многим причинам. Влияние Сталина после войны стремительно падало, а к 1952 году упало совсем низко, что вынудило Сталина на резкие выражения на XIX




то да
в123вв
rover писал(а):

в123вв писал(а):

Или, например, человек приходит устраиваться на работу и узнает уровень заработной платы. Он эгоист? Он будет работать на себя, или в команде предприятия? Laughing



Я ничего не понял facepalm ...


facepalm 63 Drinks or Beer frend
kotmu
Не читал. Я правильно понял, что в команде все прут друг дружку?
в123вв
rover
Цитата:

Научите экономить и не тратить на машину. и чтобы она всегда была на ходу.

Цитата:

Про Сеат не скажу - не знаю, а от Роверов - бегите не оглядываясь, тут - знаю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!!!


Уже знают, как надо бегать от шпионских авто и от шпионских девиц 63
Цитата:

Товарищ из сервиса расказал анекдот: Почеу говорит два владельца Роверов Вечером встречаясь на парковке не здороваються???
Потому что утром они виделись в сервисе



Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Научите экономить и не тратить на девчонку. и чтобы она всегда была на ходу. 63 63
rover
Цитата:

Пот играет важную роль во внутригрупповом взаимодействии мужчин, доказали ученые. Феромон андростадиенон, содержащийся в поте, усиливает желание мужчины сотрудничать с друг с другом, передает The Daily Mail.



Понятно, а если набздеть в кабинете, то командный дух уменьшается pst

Прикольно так - гантелю потягал, все чапаи в кабинете сразу землю роют, чуть приспустил - опа, обед, класс
rg-45
kotmu писал(а):

что в команде все прут друг дружку?


нетак,тренер команды всех прёт,у игрока задача чтоб его пёрли пореже а платили побольше hehe
вот и поют гимны поутрам 63
BlackStar
rover писал(а):

Кто-нибудь вообще читает бредни Шульца?


читаю и вовсе не бредни
Kender
а я думал совместная пьянка стоит за феноменом командного духа facepalm
rg-45
Kender писал(а):

а я думал совместная пьянка стоит за феноменом командного духа


помне так всётаки наоборот.нормально побухать можно только в дружном коллективе. Smile
иначе исключительно добровольно-принудительные корпоративы получаются.
Шульц
rg-45 писал(а):


помне так всётаки наоборот.нормально побухать можно только в дружном коллективе. Smile
иначе исключительно добровольно-принудительные корпоративы получаются.



После того, как главные мужики корпоратива вспотеют- сразу коллектив дружнеет.. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы