Страница 1 из 2
BlackStar
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F8%E0%EB%FC,_%CB%E5%EE%ED%E8%E4_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7

Цитата:

Публичная деятельность
Выступление Леонида Рошаля в актовом зале медгородка г. Тольятти в январе 2012 г.

Эксперт Всемирной организации здравоохранения
Почётный президент SAMU SOCIAL INTERNATIONAL (Москва)
Член Правления детских хирургов России
Почётный член ассоциации детских хирургов России
Член Исполкома Союза педиатров России
Член Британской ассоциации детских хирургов
Президент Международного Благотворительного Фонда помощи детям при катастрофах и войнах
Председатель Межведомственной комиссии Российской Академии медицинских наук и Министерства здравоохранения РФ «Неотложные состояния у детей»
Сопредседатель Общероссийского Союза общественных объединений «Гражданское общество — детям России»
Член Совета директоров Всемирной ассоциации неотложной помощи и медицины катастроф (WADEM)
Председатель Международного Комитета помощи детям при катастрофах и войнах Всемирной ассоциации неотложной помощи и медицины катастроф (WADEM)
Президент Национальной медицинской палаты.



Добавлено спустя 26 секунд:

Цитата:

Награды общественных организаций

Журналистами назван «Детским доктором мира» (1996 год)
Гран-при национальной премии «Россиянин года» (2004 год)[21]
«Европеец года — 2005» (Reader’s Digest)
«Звезда Европы — 2005» (Business Week),
«Человек десятилетия» в номинации «Медицина» (2006 год, Rambler)
Орден «За возрождение России» (2003 год)
Орден Петра Великого первой степени (2004 год)
Орден Золотой Крест «За служение обществу» (2004 год)
Орден «Золотая Звезда» (Честь, гордость и слава России) (2007 год)
Орден «Золотая Звезда» Национальный герой России (2007 год)
Орден «Соль земли русской» (2007 год)
Орден «Звезда Великой России» (2008 год)
Почётный алмазный гражданский орден «Общественное признание» (2008 год)
Лауреат премии им. В. Высоцкого «Своя колея» (2003 год).
Лауреат премии «За права человека» (2002 год).
Лауреат Международной премии «Голубь мира» (2003 год).
Лауреат российской премии «Призвание» (вручается лучшим медикам России) в номинации «Специальная премия врачам, оказывающим помощь пострадавшим во время войн, террористических актов и стихийных бедствий» (2003 год).
Лауреат премии медаль «Символ Науки» (2007 год).
Лауреат премии имени Николая Рериха в номинации «Формирование культурного образа страны в мире» (2011 год)[22].

sveinung
у него машина тоже не по статусу ?
Mihalych78
ниче не знаю
но вызывает уважение
и похер на национальность
rg-45
если человек сидит на 12ти стульях сразу,значит реально он уже ничего не делает.
преаратился в функционера.
к сожалению такова система.
sveinung
rg-45
да ему уже 100500 лет. что он может делать ?
только сидеть. hehe
Meffex
Для меня, пока человек не замарался, он кристально чист.
Kender
уважаю дядьку
conceptual
Kender писал(а):

уважаю дядьку


+1
видел его выступления по тв - дело говорит...
DAI
Kender писал(а):

уважаю дядьку


+2. В освобождении детей заложников участие неоднократно принимал, хотя смутно помню, что были в связи с этим какие то скандалы.
nestor
Он не сидит. Он до сих пор практикующий хирург. И спасает наших детей. Снимаю шляпу. Больше бы таких людей. А то что стулья мешают практики это факт. Особенно мешает наша бюрократическая система Медицины.
Гаврилыч
Это ж он тогда шпилил Таньку арбидол на сцене, по ящегу казали или не?
Proteus
Гаврилыч писал(а):

Это ж он тогда шпилил Таньку арбидол на сцене, по ящегу казали или не?


Что? nea
rg-45
Proteus писал(а):

Что?


с высокой трибуны по пунктам расписал антимедицинскую деятельность медецинского ведомства с министром воглаве.
Proteus
rg-45 писал(а):

Proteus писал(а):

Что?


с высокой трибуны по пунктам расписал антимедицинскую деятельность медецинского ведомства с министром воглаве.



ссылку можно?
DAI
Proteus
Да по телевизору даже показывали.
Proteus
DAI писал(а):

Proteus
Да по телевизору даже показывали.



Не смотрю Pardon
DAI
Proteus писал(а):

DAI писал(а):

Proteus
Да по телевизору даже показывали.



Не смотрю Pardon


Я тоже!
Чапай
Раньше уважал, но когда он очень грубо, совершенно не как врач, не как умный человек высказался о геях ... я его не то что не уважаю, но даже ненавижу его, ибо такое может говорить только нацист
Шульц
Чапай писал(а):

Раньше уважал, но когда он очень грубо, совершенно не как врач, не как умный человек высказался о геях ... я его не то что не уважаю, но даже ненавижу его, ибо такое может говорить только нацист



Как врач или не как врач- но Рошаля поддержу : Геи- казлы!
Черножопые геи- черножопые казлы!
Чапай может считать меня неонацистом в этом вопросе.
Proteus
Шульц писал(а):

Чапай писал(а):

Раньше уважал, но когда он очень грубо, совершенно не как врач, не как умный человек высказался о геях ... я его не то что не уважаю, но даже ненавижу его, ибо такое может говорить только нацист



Как врач или не как врач- но Рошаля поддержу : Геи- казлы!
Черножопые геи- черножопые казлы!
Чапай может считать меня неонацистом в этом вопросе.



+1 поддержу.

На уважение чапаев клал.
Чапай
Шульц
врач не должен так говорить, ведь есть и дети-геи и подростки -геи, призывая к их уничтожению вы не можете быть истинными врачами давшими клятву Гиппократа
Шульц
Чапай писал(а):

Шульц
врач не должен так говорить, ведь есть и дети-геи и подростки -геи, призывая к их уничтожению вы не можете быть истинными врачами давшими клятву Гиппократа



детей -геев и подростков-геев нет - это всё зомбилэнд на неокрепшие мозги. Поэтому, взрослых "учителей" я бы с удовольствием отдал на опыты.
Что касается клятвы Гиппократа: повторюсь в тысячный раз - это не Библия и никто на ней не клянётся. В СССР подписывали клятву Советского врача ( там в основном про КПСС и советский народ - коих уж нет).
Клятву, для начала, надо самим прочитать. Про геев там ничего не сказано.
Кстати, не надо думать, что Гиппократ был таким пушистым:
как то раз он вылечил одного больного и когда тот не заплатил за лечение- посоветовал родственникам отравить его.
Чапай
Шульц писал(а):

детей -геев и подростков-геев нет - это всё зомбилэнд на неокрепшие мозги. Поэтому, взрослых "учителей" я бы с удовольствием отдал на опыты.


мда ... недостаточно знаний у тибя

я сам осознал свою сексуальную ориентацию уже в 13 лет, а в 14 окончательно в ней утвердился
Люрр
Чапай писал(а):

я сам осознал свою сексуальную ориентацию уже в 13 лет, а в 14 окончательно в ней утвердился



че ты пестишь неполноценный псих? в какой ты школе учился? Тебя бы убили в школе и закопали... supercool supercool supercool
Солярко
Чапай
Тоесть тебя не тянуло на противоположный пол?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы