Страница 1 из 1
Шульц
Лохматить не надо! Надо просто взвесить - и узнать насколько вы грешны.

Цитата:

Болезни сердца, диабет, рак груди, кишечника, инсульты и прочие проблемы, связанные с ожирением, могут передаваться через поколение. Это доказали специалисты из Эдинбурга. По их словам, чтобы оценивать риски для здоровья человека, нужно смотреть на состояние его бабушек.

Как отмечает BBC, данные выводы ученым помогли сделать грызуны. Были изучены мыши женского пола с умеренной формой ожирения. Их кормили жирной и сладкой пищей до и во время беременности.

В итоге у их потомства не было проблем (это первое поколение). А вот у второго поколения отчетливо фиксировались отклонения. Почему не страдало первое поколение, ученые не знают.

Комментирует доктор Аманда Дрэйк, старший клинический научный сотрудник Эдинбургского университета: "Принимая во внимание разворачивающуюся в мире эпидемию ожирения, очень важно понимать, как это отразится на следующих поколениях. У людей можно провести подобное исследование и оценку, но это будет непросто. Придется брать в расчет генетические, социальные, культурные аспекты и факторы окружающей среды".

Источник: Meddaily.ru

GENA
Все это может и так. Но от хавчика и образа жизни много зависит.
И да! Бабушки столько СО не нюхали, сколько нюхают жители мегаполисов. Я думаю жизнь в городе сокращает жизнь по сравнению с деревенскими в 1,3-1,5 раз. supercool А если учесть еще стрессы и доступность пиццерий макдонадсов и прочей шняги.. facepalm
Шульц
Proteus
Шульц
Видео, конечно, утрировано, но что-то в этом есть. Просто у меня мама в Комиссии по делам несовершеннолетних работает, и рассказывает, что эти алкашки рожают как крольчихи. Детей, которые есть, и так кормить нечем, а эта уже нового в пузе таскает. Вот так они и плодятся.
DAI
Шульц
Доктор, Вас что нибудь не про здоровье интересует в жизни? bboyan Smile
Шульц
DAI писал(а):

Шульц
Доктор, Вас что нибудь не про здоровье интересует в жизни? bboyan Smile



Дело в том, что такие тупые вещи, как

Цитата:

Пять дней на Приоре [стр. 5,8,11,15]



Цитата:

Квартира или дом



Цитата:

Дастер... всё...



Я ещё в детстве отлюбил.

А у тебя, я смотрю, вообще интересы своеобразные
DAI писал(а):


Как прочел, что это не про Крым, всякий интерес потерял Smile



Но, заметь, я же не задаю таких дебильных вопросов!
maxiz
Шульц, крепко ты ДАИшника умыл... Красиво... supercool
Шульц
maxiz писал(а):

Шульц, крепко ты ДАИшника умыл... Красиво... supercool



Ну а чо он начал какую-то куйню плести..
Теперь все темы ( во славу Даишника) буду как-то увязывать с Крымом - ну, что б ему было интересно... Wink
maxiz
Шульц писал(а):

maxiz писал(а):

Шульц, крепко ты ДАИшника умыл... Красиво... supercool



Ну а чо он начал какую-то куйню плести..
Теперь все темы ( во славу Даишника) буду как-то увязывать с Крымом - ну, что б ему было интересно... Wink



ROFL Шульц, чтобы над "Крымским текстом" для ДАИ не мучиться, пости ему в каждой теме картинку 200х200 пикселей с крымскими пейзажами hehe все не так напряжно...
DAI
Шульц
Вот же ж какие мы серьезные, ну да ладно...
Шульц
DAI писал(а):

Шульц
Вот же ж какие мы серьезные, ну да ладно...



если когда-то давно такие вопросы-шутки ещё прокатывали за юмор, то на современном этапе всем ясно, что
DAI писал(а):

Это все быдловоспитание.

DAI
Шульц
Проще будь и люди потянутся... (с)
Шульц
DAI писал(а):

Шульц
Проще будь и люди потянутся... (с)




Ты хотел сказать "даишники"? Свят-свят..
Хотя я куда уж проще Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы