Страница 4 из 4
RoN
Vlad B писал(а):

Смори не епнись пытаясь целиком влезть под этот короткий душ.


Влезаю в приницпе. Там около 2х метров высота от пола ванной. Я где-то 182 см. Pardon
Adaptechnic™
я такую лейку за 350 рублей видел - тебя обманули hehe Razz
алекс спб
тс вобщем норм привесил-но надо было повыше-к самому потолку-ровнее струя
Серго К.
алекс спб писал(а):

тс вобщем норм привесил-но надо было повыше-к самому потолку-ровнее струя



Если повыше к потолку, то наклонять бы не смог.
RoN
Серго К.
Почему? Не совсем же к потолку прилеплять.

Короче штука нормальная. supercool Ща ванную дозашью по нормальному и испытаю. Razz Главное чтобы жила подольше...

А еще смеситель грохе чет пока не понял... Чет он температуру 38 сначала достаточно горячую держит.. а если порегулировать туда сюда, вроде нормальная такая тепленькая устаканивается... Правда пока не понял до конца, может мне померещилось... ибо особо еще не юзал ниче, так как ванна не зашита...
RoN
Короче юзаю штуку. Razz Доволен. Всем советую. Ручная лейка нах не нужна, разве что ополоснуть ванну после душа. supercool

Кто там говорил про то, что тока на куй попадать вода будет - ваще не правы ни разу. Душ можно настроить так, что вода будет литься даже чуть дальше, чем середина ванны, что уже избыточно, ибо для намыливания надо децл отойти от потока воды. Поэтому направил душ почти строго вертикально, надо встал под душ, не надо чуть отошел. gpn rlzz Короче всем советую. Ручные лейки в топку. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы