Страница 2 из 37
Ahmet99
я горжусь, что моя тачка всё ещё на ходу и ого-го ещё! И что я такой молодец, катаюсь на ней и ремонтирую ROFL
Ну а куле, на том и стоим Pardon
Cray
Природа центрального региона афигенна. Красиво очень.
Впрочем, и не центрального тоже.
hakim11
у меня другой вопрос возник--а чем гордиться рядовому скажем немцу, америкосу, англичанину?
Ahmet99
hakim11 писал(а):

немцу


мерседесы, машиностроение, сердце европы
hakim11 писал(а):

америкосу


американский стиль жизни, самые крутые на планете
hakim11 писал(а):

англичанину


футбол, наверное, остальное они просрали hehe
Гаврилыч
S597SMRUS писал(а):

Гаврилыч
ну да, что еще может сказать родственник гайдарки? hehe
"Великая" история по твоему началась с реформ твоего родственника , гореть ему в аду hehe pst lol1

Гаврилыч писал(а):

Великодержавный шовинизм не даёт покоя пседопатриотам...


Да ты дурак, гайдарий Pardon



А ты дебил. Pardon
hakim11
Ahmet99
американский стиль?? это что??

я уже написал-стиль раши- пахать тут а отдыхать в европах

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

гордиться в принципе можно даже ВАЗами--как широкораспростарненными недорогими авто...

про "гордость" оружием-не интересно..

можно гордиться огромной по площади страной
огромными запасами полезных ископаемых,леса, воды.

можно гордиться построенной и спроектированной в ссср системой энергетики...котрйо блэкауты как уамерикосов не грозят
papa_dima
Alexandr008 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Человек 1 писал(а):

гордица можно исключительно только собственными заслугами. достижениями, не?


Это уход в свою скорлупу. Разобщение. Должно быть то, что объединяет.
Гордость за Страну - один из объединяющих факторов.
В принципе, пока мы еще можем гордиться людьми. Нашим характером. Нашей прямотой и отсутствием прогиба. Нашим менталитетом (рубаха-парень-всемпомогу).
Посмотрим, на сколько хватит.


особенно таким менталитетом славятся москали. pst


москали - это не россия.
Цитата:

Нашим менталитетом (рубаха-парень-всемпомогу).


этот менталитет не годится в 21 веке.
и скажите мне, почему тогда этот рубаха-парень, вчера всем помогавший, сегодня может кого-нибудь по мелочи наипать, спи3-ть уплотнительную резинку с лобового Лагуны 2, сломать прокатный велик в москве?
Яков_Лещ
кола писал(а):

победой в войне с фашиками.



Ага, победили союзники, а гордятся россияне сами собой. Логично! 63
Wanderlust
FHR писал(а):

Горжусь что амеровской проститне Грузии сделали тройное проникновение с проглотом галстука, Чеченам показали их место, Россия остается привлекательной для мигрантов (рабов) значит белое население платежеспособно


Вот это поддел! Пять!
Я смотрел новости перед грузинским конфликтом, как российских миротвоцев унижали. Место - не в Москве? А не - Ставрополье.
Ну-ну, помимо рабов ещё бы слуг не к ночи помянул бы.
hakim11
Яков_Лещ
еси что союзники вписались в драку когда наметился явный расклад не в пользу немцев с целью распилить германию и технологиии
Яков_Лещ
hakim11, ага, при этом, те же самые союзники совершенно спокойно наблюдали, как Гитлер проводил совместные парады со Сталиным под ручку. Good
hakim11
Яков_Лещ
ващет имхо к 1941 году ссср и германия--были вполне серьезными игроками на мировой арене, чтобы какието клоуны из сша или англии чего то вякали

поэтому хотели-дружили хотели-дрались
вспомни тот же раздел польши..

удивительно что немцы снашими не смогли договориться задавить всю европу и распилить нафиг
Яков_Лещ
hakim11, ага, поэтому Сталину, как серьёзному игроку, пришлось играть американскими самолётами, грузовиками и тушёнкой. Smile
hakim11
Яков_Лещ
как показала практика ВОВ..наличие современных вооружений--ещё не залог победы

а то что не всё было ладно--так это нормлаьно...если знать где упадешь...
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Ага, победили союзники



когда уже зобанят этого троля уже? supercool
Kender
Яков_Лещ писал(а):

кола писал(а):

победой в войне с фашиками.



Ага, победили союзники, а гордятся россияне сами собой. Логично! 63


опять Яша вбрасывает ROFL
Яков_Лещ
hakim11, как показала практика, одной шестой часть суши постоянно управляют какие-то маньяки, совершенно спокойно истребляющие свой (и, по возможности, чужой) народ. Чудом же избежавшим истребления накручивается шарманка о "о великой истории" и "дедов славных победах"... Good

Я, говорит, горжусь, что рашка нагнула Грузию! Вау!! Это каким же надо быть недалёким, чтобы даже не сообразить, что всякое участие современной рашки в военном конфликте - очередной шаг к выпиливанию народа (-ов). facepalm

Что, нету у рашни ни разведки, ни диверсантов? Даже отравить Саакашвили не смогли, чтобы он, собака, не разевал свою поганую пасть на нашу Северную Осетию, или Южную, кто его теперь там помнит, чего он хотел вероломно присоединить, по-грузински, по-сталински! 63
hakim11
Яков_Лещ
твои методы лишка гоповские...политика так не делается..надо помяхче а пробивать поглубже и больнее
Яков_Лещ
hakim11, да вас никто не спрашивает, как чего делается! Делается так, как надо делать, результат - немцы под Москвой, а не под Вашингтоном. Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11, да вас никто не спрашивает, как чего делается! Делается так, как надо делать, результат - немцы под Москвой, а не под Вашингтоном. Smile



имхо то что они оказались под москвой--логично..странно что не хватило сил взять город
Ahmet99
hakim11 писал(а):

американский стиль?? это что??


ну это приехать в гости и нагнуть там всех, я-ля германия-вьетнам-афганистан. Это те страны, которые я помню, а сколько их было?
американцы живут лучше россиян, американцев больше раза в 4,
у них целый континент!
Мне кажется они россией управляют тоже как им надо.

Вот такой стиль американский Pardon
Яков_Лещ
hakim11, до стадиона "Динамо" доехали мотоциклисты, обалдели, что их никто не встречает цветами и музыкой, развернулись и поехали обратно. Pardon
hakim11
Ahmet99
американцы живут лучше россиян

примеры плиз
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Ahmet99
американцы живут лучше россиян

примеры плиз



В США обязательная воинская повинность? ppc
hakim11
Яков_Лещ
нет..но я чет не замечаю что народ стал брольше от армии косить..даже наоборот-идут солдатами что только 1 год
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы