Страница 1 из 6
antipinoman
Звиняюсь за адский боян, но срочно, прям таки жизненно необходима, самая свежая инфа за М4, от Мск до Кисляковской.
Если кто недавно проезжал - отпишите плиз как там чё, остались ли однополосные участки, шакалят ли полицаи, где есть камеры о которых пока не знает Яндекс.... вообщем всё, что поможет бедным автопутешественникам в достижении заветной цели... т.е. Джемете biggr
Стартуем есичо 14.06 часов в 8-9 вечера, нумера забронированы и оплачены, так что назад дороги нет Smile
Всю дорогу за рулём я, салон полон женой, её подругой и двумя пятилетними дитями Smile
Соответственно хотелось бы добраться без проблем, потерь и неурядиц, как можно быстрей, планирую часов за 18-22.
Масло сменил, колёса подкачал, вроде как новая иномарка более ничё не требует Smile
Заранее благодарствую.
Солярко
Александр Петрович писал(а):

новая иномарка


Александр Петрович писал(а):

Vortex


Иномарка говоришь nea
Я в пятницу на юг рвану. Каждый год езжу.
кола
Александр Петрович писал(а):

Масло сменил, колёса подкачал, вроде как новая иномарка более ничё не требует


фильтр салона смени, ну и до кучи воздушный.
DAI
Александр Петрович
Здарова, где пропадал?
Как прочел, что это не про Крым, всякий интерес потерял Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

кола писал(а):


фильтр салона смени, ну и до кучи воздушный.


Кольца тоже можно новые подкинуть? 63
Vlad B
Александр Петрович писал(а):

Всю дорогу за рулём я, салон полон женой, её подругой и двумя пятилетними дитями
Соответственно хотелось бы добраться без проблем, потерь и неурядиц, как можно быстрей, планирую часов за 18-22.



Подругу в куй ибо места вам 4-м явно не хватит уже через 300км езды.
рацию купи самую простую CB-27Мгц с магнитной антенкой на крыше, окупит себя раз 10 туда и раз 10 обратно, антирадар просто какой-нить против камер.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Александр Петрович писал(а):

Масло сменил, колёса подкачал, вроде как новая иномарка более ничё не требует
Заранее благодарствую.



Ремень генератора купи запасной и свечи, тормозухи, ремкомплект для шин жгутики, насос обязательно вези с собой и домкрат нормальный.
antipinoman
DAI
Привет, вроде никуда не пропал, работу тока сменил, теперь впахиваю, зато и денег в три раза больше чем раньше Smile
Vlad B писал(а):

ибо места вам 4-м явно не хватит


неее, хватит и ещё останется, на ночь я заднюю спинку опущу, получится ровный лежак, на двух мелких и одну девушку ростом 160 вполне хватит.
Vlad B писал(а):

рацию купи самую простую CB-27Мгц с магнитной антенкой на крыше, окупит себя раз 10 туда и раз 10 обратно, антирадар просто какой-нить против камер.


блин хотелось бы без лишних трат, я уж и так купил симку МТС гигабайт, вроде как Яндекс то кажет и камеры и прочее, ну и т.н. разговорчики, вчера вечером пока кэш набивал смотрю народ там бывает пишет где полицаи прячутся)))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Vlad B писал(а):

Ремень генератора купи запасной и свечи, тормозухи, ремкомплект для шин жгутики, насос обязательно вези с собой и домкрат нормальный


ОК, насос есть, заеду по пути в Ашан прикуплю жгуты, свечи и тормозуху, это рациональные вещи, полюбому рано или поздно пригодятся.
Ремень брать не буду ибо на одометре 10600 Smile
DAI
Александр Петрович писал(а):


блин хотелось бы без лишних трат


Надо искать другую работу! В три раза больше ЗП видимо не помогла? 63
кола
DAI писал(а):

Александр Петрович
Здарова, где пропадал?
Как прочел, что это не про Крым, всякий интерес потерял Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

кола писал(а):


фильтр салона смени, ну и до кучи воздушный.


Кольца тоже можно новые подкинуть? 63


ага 63
ну салоник не помешает, пробки однако...
Razz
Vlad B
Александр Петрович писал(а):

блин хотелось бы без лишних трат, я уж и так купил симку МТС гигабайт, вроде как Яндекс то кажет и камеры и прочее, ну и т.н. разговорчики, вчера вечером пока кэш набивал смотрю народ там бывает пишет где полицаи прячутся)))



Это такие игрушки что прям смешно, купи рацию и будешь это всё слышать за много км.
Sergol
Блин, свечи, тормозуху - а руль запасной ещё брать с собой не нужно?
кола
Александр Петрович писал(а):

Ремень брать не буду ибо на одометре 10600


О как раз!
Фильтра поменял?
63
Mitiok
Vlad B писал(а):

Ремень генератора купи запасной и свечи, тормозухи


facepalm На какой же развалюхе Владик ты ездишь?
Vlad B
Mitiok писал(а):

На какой же развалюхе Владик ты ездишь?



Когда тебе птица или кошка попадет в моторный отсек, расскажешь тогда родне нахера ты ремень не взял. А свечи должны быть, хоть бэушные но должны.
antipinoman
DAI писал(а):

Надо искать другую работу



ах ты негодяй, типа подыпал, да? 63
мне просто как бы реально не нужны вещи, которыми я буду пользоваться раз в три года, зачем мне это, когда радар уже подогнал дружище, ну а отсутствие рации я всё ж как нить переживу? Wink
Mitiok
Vlad B писал(а):

Когда тебе птица или кошка попадет в моторный отсек, расскажешь тогда родне нахера ты ремень не взял


Как часто тебе птицы в моторный отсек залетают? ИЛи они там гнездо свили?

А кошки выпивают тормозуху?
Vlad B
Mitiok писал(а):

Как часто тебе птицы в моторный отсек залетают? ИЛи они там гнездо свили?



Нет дурачок, на шоссе мне одна прилетела, нижнюю решетку бампера снесла.
Ой с кем я разговариваю, такие как ты из своего села дальше бака не уезжают. facepalm
Mitiok
Vlad B писал(а):

Нет дурачок, на шоссе мне одна прилетела, нижнюю решетку бампера снесла


И чё? Говномашина развалилась?

а вдруг лось? Владик, чё брать?
gkbest
летающие кошки, летающие лоси ROFL
DAI
Александр Петрович писал(а):

отсутствие рации я всё ж как нить переживу? Wink


Да легко! Бабосов ведь терь в 3 раза больше, на всех ГАИшников должно хватить! 63
Drinks or Beer
ЗЫ. У меня тоже ее нет, но у меня другая история.
Солярко
Пачку влажных салфеток в бардачёк и погнал.
Vlad B
Mitiok писал(а):

И чё? Говномашина развалилась?

а вдруг лось? Владик, чё брать?



А позавчера знакомый домой ехал, а там лось - бампер, дверь, стекла под замену.
V1T
Vlad B писал(а):

А позавчера знакомый домой ехал


ну наверно ехал как ты - 150 минимум, да?
типа на час дома раньше
Цифра
Vlad B
Я смотрю у тебя знакомые на все случаи и ситуации в жизни.
Vlad B
V1T писал(а):

ну наверно ехал как ты - 150 минимум, да?
типа на час дома раньше



Нет, ехал медленно, 90, если б 150, то лось был бы в салоне. facepalm

Hexff писал(а):

Я смотрю у тебя знакомые на все случаи и ситуации в жизни.



Я ж не в деревне живу. Pardon
svarnoi
аффтар Лучше лампочки запасные по одной возьми поворотники юлижнего и дальнего света. У меня на 9-ке погорела вечером -знаешь как-то ночь гнать по трассе как мотоциклист не айс совсем. Лампы всегда с собой вози в дальнюю дорогу.Ну и фонарик естественно а еще лучше лампу которая питается от прикуривателя. На худой конец хороший мощный фонарь.Если конечно дорога ночью не планируется на все вышеописанное можещь забить. Я так всегда по ночам в моря езжу-не жарко и нет обыкновенного трафика возле городов говновозов и прочих трактолров на порядок меньше-пролетариат почивать изволит... 63 Да вот еще обязательно чтоб не бегать возьми с собой в дорогу жидкость для смыва следов от насекомых. Good
Влад, тут одна телка была с Питера-так она голубей давила, а ты похоже кошаков подлавливаешь и на ремень генератора наматываешь? 63 pst
Зы на вс як случай возьми атлас, а то неровен час навител зависнетили зарядка к телефону откажет и будешь сидеть-дорогу спрашивать.

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Июня 2013 15:46), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы