Страница 4 из 37
Ahmet99
Патрикевна
я в сша не был, но по отрывочным данным, там жить лучше чем у нас.
Кроме того, американцы оттуда к нам в Россию не едут, а вот россияне мечтают в США попасть.
Чурки едут в Россию из Таджикистана и Узбекистана, это да,
а американцы не едут почему-то hehe
Может потому что там всё хорошо и их всё устраивает?


Патрикевна писал(а):

не читайте вы подобных газет


Какие читать?
Vlad B
Ahmet99 писал(а):

а американцы не едут почему-то
Может потому что там всё хорошо и их всё устраивает?



Очень сложно получить вид на жительство, в отличие от нелегалов которые сюда по земле едут в скотовозках.
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):


Чурки едут в Россию



Ещё Депардье приехало. На родине Депардье - презираемый согражданами бухарик, злостный нарушитель ПДД, налогового и ещё Б-г весть каких законодательств, а в рашке Депардье - видный деятель русской культуры, ему квартиры дарят роиссяне! 63

Дебилы, б...! lol1
Ahmet99
hakim11 писал(а):

про америкосов..нашел переписку..


у нас также будет...
бенз уже
hakim11 писал(а):

Отпуск у меня на работе максимальный - 4 недели в год (у жены только 3), но я не могу взять сразу всё, только 2 недели подряд

- уже
еда уже

Да тут уже много стоит как в сша, только зарплаты не такие hehe

Электричество дешевле пока что, и "медицина".
Роды, кстати, сейчас платные пошли и в россии, есть знакомые, кто платно рожал, например.
Люрр
hakim11 писал(а):

вызов ~$500.00


hakim11 писал(а):

я плачу $750.00 в месяц за семью из 4 человек


hakim11 писал(а):

Роды стоили $10,500.00 и $14.000.00 соответственно, но все визиты к врачам во время беременностей стоили $ (смотри выше)



это пестес facepalm facepalm facepalm
Яков_Лещ
Люрр, долбоящер, ты их совокупный доход видал? 63
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр, долбоящер, ты их совокупный доход видал? 63


че ошибка природы, пошел гноем от злости? 63
Патрикевна
Ahmet99 писал(а):

там жить лучше чем у нас.


ещё раз спрашиваю кому? Кто за меня решил что мне там будет лучше ??? ROFL hehe
Ahmet99 писал(а):

Может потому что там всё хорошо и их всё устраивает?


почему же их не должно устраивать ? Они у себя дома
Ahmet99 писал(а):

Какие читать?


неужели веришь во все эти статистики?
Яков_Лещ писал(а):

Ещё Депардье приехало.


63
hakim11
Ahmet99
а чтто--при наличии полиса договор с акушеркой 20 ытр

с врачом 30 тыр

дешевле чем музыку в новую машину поставить...дешевле комплекта резины на кроссовер

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

свои домики



Кстати, "свой домик" от правительства США получил каждый нуждающийся в домике ветеран Второй мировой войны, а что получили советские ветераны? Smile

Про "свой домик" для ветерана - это, между прочим, исторический факт, там у них, в Америке, даже целый конкурс проводился на постройку этих самых быстровозводимых домов, которые за три дня монтировала бригада малоквалифицированных рабочих. Да - типовые, да - щитовые, но со светом и водой. Good

Потому что люди воевали, люди заслужили. rlzz



наши ветераны ВОВ получали квартиры..и что???

а сейчас квартира полученняа ветераном в 80х стоит дороже того фанерного домика всша...

так где КРУЧЕ???
Люрр
hakim11 писал(а):

а чтто--при наличии полиса договор с акушеркой 20 ытр



Это ты про рашку? Если да то. Роды в рашки АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ!!! Нисколько мы не платили. Максимум за укол, если он потребуется можно отдать врачу-анастезиологу 6-7тр. И если хочешь платную (отдельную) палату 500р в сутки.
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Люрр, долбоящер, ты их совокупный доход видал? 63


че ошибка природы, пошел гноем от злости? 63



Если я трачу в месяц много денюх, то это не значит, что мне жить тяжело, это значит, что я достойно зарабатываю, способен оплачивать всякие свои надобности.

Ты где там прочитал, какой у этой семьи совокупный доход? Получают ли они налоговые вычеты, и т.д? Smile
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Ты где там прочитал, какой у этой семьи совокупный доход? Получают ли они налоговые вычеты, и т.д?



Т.е. если ты и твоя жена получаете по 2к и 3к $ ты будешь за роды платить не 15000$ а 1000$ ??? 63
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):


наши ветераны ВОВ получали квартиры..



В каком году начали получать? Сразу после войны, как американские ветераны? Smile
Люрр
Видали как троль зашубутился? 63 Ухх свербит как 63 Хозяев нагнули !!! 63
hakim11
Яков_Лещ
я привел статью расходов семьи статьи доходов...что не хватает??
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ты где там прочитал, какой у этой семьи совокупный доход? Получают ли они налоговые вычеты, и т.д?



Т.е. если



Т.е. если ты даже не знаешь, какой совопукный доход у этой семьи - о чём тогда с тобой вообще разговаривать?! facepalm
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):


наши ветераны ВОВ получали квартиры..



В каком году начали получать? Сразу после войны, как американские ветераны? Smile



ты НЕ ЗНАЕШЬ колгда америкомы что получили


а ветераны РАШИ--да через 30-50 лет..НО ТЫ ЗАБЫЛ

что СССР ПОДНЯЛИ ИЗ РУИН ЭТИ ВЕТЕРАНЫ...

а америкосы только БАБЛО СЧИТАЛИ-ПРИБЫЛЬ ОТ ВСЕХ ВОЙН

на территории США НЕ БЫЛО ВОЙН..а то что было типа перл харбора--показатель их готовности ВОЕВАТЬ
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
я привел статью расходов семьи статьи доходов...что не хватает??



Не хватает совокупного дохода после уплаты налогов и вычетов. Smile
hakim11
ща найду..пока всплыло

Совсем забыл - сколько стоит похоронить человека?

Место на кладбище от $2,000.00 до $10,000.00
Самый дешёвый гров в которых обычно бомжей хоронят - $200.00, человеческие гробы от $800.00 и хоть в Роллс-Ройсе...
Процедура прощания/перевозки на кладбище/сама церемония - $1,600.00
Выкопать могилу - $400.00, зимой $600.00 4 года тому...

Добавлено спустя 48 секунд:

минимальная зарплата по штату Нью Йорк сейчас $7.75 в час, при этом с тебя высчитают налог от 12 до 18% от заработка если работаешь официально. Многие работают на "кэш"(наличку) получая по $10 - 15 в час и не платя налоги. Но как известно сколько ниточке не виться... Средняя зарплата моих коллег $28,000.00 - $36,000.00 в год, налоги примерно 22-25% с этих зарплат. Многие живут от зарплаты до зарплаты - жильё и еда забирает почти всё...
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Не хватает совокупного дохода после уплаты налогов и вычетов.



Причем тут доход? Если ЕСТЬ ПРАЙС НА РОДЫ!!! Если они стоят 15000$. Какая разница сколько кто то там получает? Цена для всех одинаковая... Да и картоФФка по три бакса это просто пестес facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

три штуки баксов в месяц на человека! ROFL
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

ТЫ ЗАБЫЛ

что СССР ПОДНЯЛИ ИЗ РУИН ЭТИ ВЕТЕРАНЫ...

а америкосы только БАБЛО СЧИТАЛИ-ПРИБЫЛЬ ОТ ВСЕХ ВОЙН

на территории США НЕ БЫЛО ВОЙН..а то что было типа перл харбора--показатель их готовности ВОЕВАТЬ



Т.е., это ещё один повод для гордости, что ли? 63

СССР подняли ветераны из руин, надо же! И где он, этот восстановленый из руин СССР? Smile
Ahmet99
квартира на молодую семью(2 комнаты) 120 тыщ баксов
квартплата 250 баксов
лада 10 000 баксов

средняя зарплата по питеру 1000 баксов
давай - накопи, ну или в кредит.

не, понятно что у папы бизнес там какой или от бабушки-активистки жилья осталось немерянно. Тогда да, вроде всё по-средствам, жить просто.
Но вот что-то дофига вокруг людей неуверенно живут, и даже автомобилей у многих нет, а люди всё работают-работаю и денег не видят.

Конечно глупо сравнивать с таджикистаном, у нас есть водоснабжение и электричество по полгода не пропадает - это есть, да, но это всё инерция из СССР, дальше надо будет новые объекты вводить и хрен вы увидите дешёвое электричество и тому подобные фишки.
pst
hakim11
Люрр
я попрошу заметить--это расценки котрые дал реальный человек более 15 лет живущий там и имеющий вполне положительную репутацию на профильных форумах..у меян НЕТ оснований НЕ ВЕРИТЬ ЕМУ

более того--обозначенные год назад такие же расценки моим шефом котрый там был в командировке два месяца--я воспринял СНАЧАЛА как подкол
Vlad B
hakim11 писал(а):

а чтто--при наличии полиса договор с акушеркой 20 ытр



Это всё татарский разводняк галимый для лохов, вон у нас тупые суки даже в финку ездят рожать в частные клиники, интересно как их мамашки их родили здесь в тех же роддомах. pst
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не хватает совокупного дохода после уплаты налогов и вычетов.



Причем тут доход? Если ЕСТЬ ПРАЙС НА РОДЫ!!! Если они стоят 15000$. Какая разница сколько кто то там получает? Цена для всех одинаковая...



63

hakim11 писал(а):

Для малоимущих есть соц программы которые это всё за них оплачивают.



Иди на привоз, купи селёдку и ипи мозги ей! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы