Страница 132 из 197
F1
с китая идет 95 дней, с Америки 55. Походу можно попрощаться с ними, хотя последняя с Америки шла 58 дней...
F1
Ну вот 58 дней пришла из сша посылка почему то с другим трек номером. Осталась одна из Китая 105 дней прошло это рекорд.
wertdaun
7.06.2013

Покинуло сортировочный центр

Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо



6.06.2013

Прибыло в сортировочный центр

Санкт-Петербург МСЦ Цспо



1.06.2013

Покинуло место международного обмена

Оренбург PI-1



29.05.2013

Таможенное оформление завершено

Оренбург PI-1



29.05.2013

Передано таможне

Оренбург PI-1



28.05.2013

Импорт

Оренбург PI-1



30.04.2013

Экспорт

Китай CNSHAA



27.04.2013

Приём

Китай 200333
AND517
действительно рулетка. Одна посылка с апреля висела в статусе прием китай, вчера объявилась в россии в москве. Одновременно с ней там же появилась посылка, которая вышла с юга китая 26 мая. Глазам своим не верю.
TRANS MISSION
ситуация такая. у меня срок на ебее подходит к концу.два дня еще. телефон идет. Но вот только вчера трекнулась в Петрозаводске. Из Англии. Что дойдет вероятность есть. но фиг знает через сколько. Вопрос стоит ли требовать возврата денег на ебее?
Kirill111
Нет конечно facepalm
TRANS MISSION
Kirill111 писал(а):

Нет конечно facepalm


ага. а если она по пути исчезнет? я в пролете.
Kirill111
TRANS MISSION писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нет конечно facepalm


ага. а если она по пути исчезнет? я в пролете.

Никуда она не денется. Не, ну хочешь окончательно добить репутацию рашки - давай, вперед. Скоро вообше никто в рашку шипить не станет. facepalm
TRANS MISSION
ща продавану напишу спрошу. думал с отпуска приеду, а оно уже тут на почте ждет...
Acquirer
TRANS MISSION писал(а):

Вопрос стоит ли требовать возврата денег на ебее?


Я не требую, у меня уже и сроки по фидбекам прошли по многим посылкам. Это наша почта России, нам из-за нее и страдать, продавец то тут при чем facepalm
TRANS MISSION
Acquirer писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Вопрос стоит ли требовать возврата денег на ебее?


Я не требую, у меня уже и сроки по фидбекам прошли по многим посылкам. Это наша почта России, нам из-за нее и страдать, продавец то тут при чем facepalm


ну уж не такие они и бедняжки. посылка точно застрахована. мелочевку я не беспокоился и не требовал никогда. но тут вещь не очень то и дешевая. тем более она может дойти, но поломаной или еще чего.
Gloom
на приеме в китае с 23го апреля висит посылка.
деньги вернули. но надежда остается что дойдет
ЕвгеничЪ
Gloom писал(а):

на приеме в китае с 23го апреля висит посылка.


с 26 апреля висит и у меня на экспорте...
Acquirer
TRANS MISSION писал(а):

тем более она может дойти, но поломаной или еще чего.


Это да, но согласитесь страховка и прочее работает когда случаи единичные, когда придется на 80% пользоваться страховками и делать возвраты за товар, накой хрен сдался такой бизнес и продавцу и страхователю?
Gloom
у меня то даже не экспорт. Razz
TRANS MISSION
а вообще-то у меня до 22 федбэк, а не 12-го. посмотрю как она в петрозаводске будет таможиться.
Сипaтый
мои вчера вроде на почту приползли

facepalm
Kirill111
Oлег
Меня вот сильно беспокоят некоторые посылки, раньше никогда с подобным не сталкивался:



Обычно, после выпуска таможней, посылки 1-2 дня и уже были на сортировке, а тут уже больше недели статус не меняется, никогда такого не было у меня.

У кого-нибудь было подобное? доходили посылки после такого долгого перерыва после таможни?
ЕвгеничЪ
кто сталкивался, через какое время после диспута на карту падает частичный возврат?
Kirill111
Oлег
В последнее время это норма Pardon
ЕвгеничЪ
Считать надо не с диспута, а непосредственно с момента возмещения. От него до карты сутки-двое обычно.
ЕвгеничЪ
Kirill111
Спасибо!
Oлег
Kirill111 писал(а):

Oлег
В последнее время это норма


эх, ну хоть не у одного меня так, спасибо, успокоил. Smile А то до этого никогда не сталкивался с таким. И при этом почта все на таможню сваливает, ну-ну...
Kirill111
У меня от момента импорта в Москве до моего отделения одна посылка месяц шла. Точнее висел три недели со статусом импорт Москва, а потом за неделю дошла таки до отделения. facepalm
Oлег
Kirill111 писал(а):

Точнее висел три недели со статусом импорт Москва


не ну на статусе импорт еще можно понять. Они же перед таможней поступают на склад, где ждут своей очереди на таможню. И если к примеру на склад пришла апрельская посылка, а на складе в это время до сих пор разгребают февраль, то твоя апрельская никак не перескочит на таможню раньше февральских, отсюда и задержка. Но вот где можно так задержать посылку после таможни, непонятно nea По идее она идет в сортировочный центр. Наверное на сортировочных центрах тоже образуется завал, если к примеру таможня работает оперативнее почты и заваливает сортировку, с которой не успевают вывозить поступившую с таможни почту, не разберешься вообщем wck
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 132 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы