Страница 1 из 2
Люрр
facepalm facepalm facepalm Что за отстой? Как в таком гавне снялся брюсвилис? Я в шоке... И че там делает реклама аэрофлота и трижды проклятого ростелекома? Никак не могу досмотреть его до конца facepalm

V1T
да просто брюс уже не торт facepalm
я еще не понел, как они за полночи доехали до припяти, даже кровь с рож не успели смыть, так и ехали чумазые 63
Люрр
а это когда они "угнали" майбах? 63 И без паспортов уехали в другую страну? 63
Цифра
V1T писал(а):

я еще не понел, как они за полночи доехали до припяти, даже кровь с рож не успели смыть, так и ехали чумазые


+1 Причем через границу с Украиной, на угнанной тачке, с полным багажников стволов.
Mitiok
Это скрытая реклама сыра "Это фантастика , сынок"
Цифра
Хотя я не понимаю как это так снимается, столько в Мск тачек и зданий покрошили, причем видно, что нихрена не декорации, уж больно масштабно?
Alexsa91
подготовка общественного мнения Pardon
maxiz
Hexff писал(а):

V1T писал(а):

я еще не понел, как они за полночи доехали до припяти, даже кровь с рож не успели смыть, так и ехали чумазые


+1 Причем через границу с Украиной, на угнанной тачке, с полным багажников стволов.



Как? Как? вот вы непонятливые hehe
Брюс наклеил на борт шильдик банка ТРАСТ, и всем встречающимся на пути людям в форме говорил, что инкассатор и едет в незалежную "по работе" 63
Andreanich
Калл, а не фильм...
мск показывали только общим планом, снимали всё крошилово явно не в России.
Еще "убили" номера на авто с буквами "ъ", "ь", "б" и т.п.
З.Ы. про майбах и Припять (как район мск) вообще молчу facepalm facepalm facepalm
Люрр
Hexff писал(а):

Хотя я не понимаю как это так снимается, столько в Мск тачек и зданий покрошили, причем видно, что нихрена не декорации, уж больно масштабно?


потому что снимали в будапеште... facepalm

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

И если в фильме/игре речь идет про припять, то сразу показывают это здание, то ли клуб, то ли че...всегда одно и тоже... Самая жопа всегда в том здании...
genich
да трэш полный. Нас с женой на 15 мин этого маразма хватило.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Кстати, вот еще один шедевр что ли?
http://epidemz.net/560913-posle-nashey-ery-after-earth-2013camripproper.html
Цитата:

IMDB рейтинг: 4,8/10 (12,961 голосов)

Шульц
genich писал(а):


Кстати, вот еще один шедевр что ли?



Та это сценарий смита для малолеток 6-8 лет.. hehe
genich
Шульц
шит, а я сходить думал. Реклама норм была.
А они нам торенты прикрыть собираются... facepalm
Vassya
Дедушке тоже хочется кушать... Pardon
Шульц
genich писал(а):

Шульц
шит, а я сходить думал. Реклама норм была.



Послушай умных людей
Tchuba
Шульц писал(а):

genich писал(а):

Шульц
шит, а я сходить думал. Реклама норм была.



Послушай умных людей



умных людей? oper? не знал что ты его смотришь. вроде образованный человек, врач... этож быдлобывшиймент, считающий что раз он закончил курсы английского он теперь имеет право говорить всем что и как правильно. абсолютно не терпящий критики в свой адрес и как и все низменные людишки высмеивающий людей которые добились большего чем он. это совершенно ясно после пары минут копания на его страничке
Cobusca
Автор неправ.
Этот фильм снимали умнейшие и гениальнейшие интеллектуалы.
Просто они снимали это кино для лохов,для поблики не отягощённой мозговыми извилинами и жизненным опытом..Хоть я этот фильм не смотрел и не буду смотреть,но думаю,что со своей задачей они справились неплохо.
kotmu
bboyan был, не?
XTC
Hexff писал(а):

Хотя я не понимаю как это так снимается, столько в Мск тачек и зданий покрошили, причем видно, что нихрена не декорации, уж больно масштабно?



Это похоже на мск, но не Мск facepalm
Люрр
XTC писал(а):

Это похоже на мск, но не Мск

facepalm facepalm facepalm
Люрр писал(а):

потому что снимали в будапеште...



Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Cobusca писал(а):

Этот фильм снимали умнейшие и гениальнейшие интеллектуалы.


Cobusca писал(а):

со своей задачей они справились неплохо.


Cobusca писал(а):

я этот фильм не смотрел и не буду смотреть




В чем смысл снимать такое гавно, если его смотреть не хочет..? Чего добились авторы?. Я вот до конца даже не до смотрел. И начал смотреть его только из -за того , что Крепкий орешек фильм моего детсва...
XTC
Люрр писал(а):

В чем смысл снимать такое г@$но, если его смотреть не хочет..? Чего добились авторы?. Я вот до конца даже не до смотрел. И начал смотреть его только из -за того , что Крепкий орешек фильм моего детсва...



Потому что это кино для кинотеатра и эффекты надо смотреть там же, как вертолет крупным калибром зал в высотке разносит и.т.д.

ИМХО, ничем не лучше и не хуже других дайхардов - сюжет везде полная муйня с 1 по 5.
Люрр
XTC писал(а):

как вертолет крупным калибром зал в высотке разносит



а ниче что это ан26?
Alexsa91
Радио Маяк передало час назад, что ближайшие 10 лет голивуд не будет в своих фильмах использовать образ плохих русских и плохих китайцев.
Китайцев понятно, их слишком много и могут одними шапками так закидать, что мало не покажется никому, а русских потому что русские еще нужны (вероятно пока есть ЯО).
Вот и подумайте, сопоставте что нам преподносят в угоду так нами любимого наслаждения от просмотра и что именно преподносят facepalm
Люрр
так там русских в грязь макнули Pardon
Alexsa91
Люрр писал(а):

так там русских в грязь макнули Pardon

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8152186#8152186
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы