Страница 3 из 6
Vlad B
Mitiok писал(а):

Вопрос , наку а?



Накуа? А прорвало танки паводком на любимой тобой АЗС Лукоил по пути, и попало говно в танки и тебе в бензобак, через 200км свечи покрылись слоем ферросодержащих слоев и ехать отказались дальше. 63 facepalm
Цифра
А вообще что делать в случае, к примеру, едешь ты, бац ремешок грм наматывает на заклинивший ролик, клапана впускные и выпускные загибает. Время восемь вечера, чистое поле, без населенки, только комары летают, от дома тыщу верст и еще пилить пицот?
Mitiok
svarnoi писал(а):

Есть такие участки на федер. трассе что у нас считаются за проселочные дороги


Прошу, укажите их координаты на карте. Любопытно посмотреть. Где это такое от Москвы до Джемета ( или как там?)
Люрр
Hexff писал(а):

А вообще что делать в случае, к примеру, едешь ты, бац ремешок грм наматывает на заклинивший ролик, клапана впускные и выпускные загибает. Время восемь вечера, чистое поле, без населенки, только комары летают, от дома тыщу верст и еще пилить пицот?



я бы пошел и купил новую башку - 15-20тр. Потом старую бы впарил... Башку тебе за пару часов за 3-4тр в любом дворе кулибины поменяют и еще в баньки у них попаришься.
Vlad B
Hexff писал(а):

А вообще что делать в случае, к примеру, едешь ты, бац ремешок грм наматывает на заклинивший ролик, клапана впускные и выпускные загибает. Время восемь вечера, чистое поле, без населенки, только комары летают, от дома тыщу верст и еще пилить пицот?



Тусовку на поезд туда, а сам до ближайшего райцентра снимать угол в хате и искать моториста. lol1
кола
Александр Петрович
смотрю уже на три страницы тебе помогли
63
Люрр
Hexff писал(а):

Время восемь вечера, чистое поле



трос, дальнобой, наспункт
Vlad B
Люрр писал(а):

я бы пошел и купил новую башку - 15-20тр.



А если не приора? lol1
Mitiok
Vlad B писал(а):

Накуа? А прорвало танки паводком на любимой тобой АЗС Лукоил по пути, и попало г@$но в танки и тебе в бензобак, через 200км свечи покрылись слоем ферросодержащих слоев и ехать отказались дальше.


Влад, у тебя фантазия разыгралась?, А вдруг на АЗС не будет бензина? Аффтор впиши в список, канистру с бензом.
Цифра
Люрр
А там башку прям ставь и все? Клапана там притирать и прочее не надо?
Люрр
Vlad B писал(а):

А если не приора?



тогда аминь хоспади 63
Extreme
Vlad B писал(а):

Кошки любят погреться ночью в моторном отсеке, вот на ночлег ты встал в отеле, а утром выходишь такой, хрррысь-мяу и жареной шкурой запахло.


ипать ты дебил
чота ни одну кошку ещё не перемолол, хотя тачка на улице живёт
или они только около отелей любят в моторы залазить? hehe
gkbest
Люрр писал(а):

я бы пошел и купил новую башку - 15-20тр


на этом отпуск кончился, можно ехать домой Smile
Люрр
Hexff писал(а):

Люрр
А там башку прям ставь и все? Клапана там притирать и прочее не надо?



онаж новая. Да я бы потом старую не торопясь сделал, а это лошаре какому-нибудь за 10-12тыр впарил -" онаж новая" 63
Mitiok
Extreme писал(а):

или они только около отелей любят в моторы залазить?


Влад, под капотом колбасу прячет.
Люрр
gkbest писал(а):

на этом отпуск кончился, можно ехать домой



это если на ино.
Mitiok
Люрр писал(а):

Да я бы потом старую не торопясь сделал, а это лошаре какому-нибудь за 10-12тыр впарил -" онаж новая"


В Сочах за номер бы ей расплатился
Extreme
Hexff писал(а):

Клапана там притирать и прочее не надо?


долго притереть шоле?
оттянул тачку в сервис, там всё сделают
главное чтобы кэш был
имея кэш можно вообще без мотора ехать, от москвы до сочи на эвакуаторе hehe
ремешки-куешки свечи и прочая тормозоха это всё фигня
бабок побольше на форс мажор-вот чо самое главное supercool
Люрр
Самое опасное в дороге это не башка с кошками, это рычаги и подвеска.. Я вот на море ездил в на 2109. Влетел в такую колдоепину...что аж башкой ударился об потолок, даже шишка осталась... Диски кованые стояли. Подвески - ноль повреждений... Рычаги на месте...

Добавлено спустя 42 секунды:

Mitiok писал(а):

В Сочах за номер бы ей расплатился



а че реально.. Башка на таз, гена, стартер - всегда впарить можно.
Vlad B
Mitiok писал(а):

Влад, у тебя фантазия разыгралась?, А вдруг на АЗС не будет бензина? Аффтор впиши в список, канистру с бензом.



Ты прикинь, 5л канистра это как бы тоже не лишним будет, но если уж видишь, что бенз чото кончается, то меняешь режим с 120-160 до 70-110км/ч. lol1

Extreme писал(а):

и#@ть ты дебил
чота ни одну кошку ещё не перемолол, хотя тачка на улице живёт
или они только около отелей любят в моторы залазить?



Дебил ты, полно примеров.

Hexff писал(а):

А там башку прям ставь и все? Клапана там притирать и прочее не надо?


Она в сборе.


Люрр писал(а):

тогда аминь хоспади



Вот почему нормальные конторы убрали помпу из ГРМ к ипиням, а многие сделали цепь ваще и тоже помпу набуй к генератору. rlzz
svarnoi
Mitiok писал(а):

svarnoi писал(а):

Есть такие участки на федер. трассе что у нас считаются за проселочные дороги


Прошу, укажите их координаты на карте. Любопытно посмотреть. Где это такое от Москвы до Джемета ( или как там?)


Я без поняловки за Джемет. Знаю как на М-2 и на М-9 и на М-1 полно таких участков в полях-лесах.+обьездные городов которые по первости многие проскакивают.
Vlad B
Люрр писал(а):

трос



Трос! Трос забыли!!! И прикуриватели! 63
Mitiok
А как же набор инструментов? Чем гайки крутить?
Цифра
Ну и нахрен этот геморой? А если с детьми едешь? Не проще ли поезд, пиво откупорил, на шконку упал и голова не болит?
Люрр
Mitiok писал(а):

А как же набор инструментов? Чем гайки крутить?



ага, еще подкатной домкрат возьми и пенек побольше 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы