Страница 38 из 49
Цифра
tankistRKKA писал(а):

Hexff
ты ведь запаску так и не посмотрел facepalm


Блин, забыл.
Люрр
кстати ремень натягивать ваще одно удовольствие! там пружину взводишь и все...

Добавлено спустя 37 секунд:

только надо чтобы мотор остыл до +24 градусов. Я инфр.термометром мерил
Vlad B
Hexff писал(а):

Просто надо качественно вещи делать и все. Помпа на ремне ГРМ это общепринятое решение.



Помпа на ГРМ ремне это кроилово галимое за подкапотное пространство, слава Богу GM ушел от этого бреда в 2003 году. facepalm

Люрр писал(а):

кстати ремень натягивать ваще одно удовольствие! там пружину взводишь и все...



Добрались технологии... 63
tankistRKKA
Люрр писал(а):

только надо чтобы мотор остыл до +24 градусов.


т.е. если будет +27 то все, кирдык? pst
Пыльный
Gregr писал(а):

Пыльный
Ты зачем это сделал lol1 Это ж полимановский дружок, они сейчас на пару гадить начнут с картинками facepalm


да и хрен с ним Pardon
мож выложит, что я не знаю за 6 лет на тазофлагмане facepalm
ЗЫ: что-то он пропал кстате
Люрр
tankistRKKA писал(а):

т.е. если будет +27 то все, кирдык?



метка не сойдется Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

Vlad B
Люрр писал(а):

метка не сойдется



А чо метка-то? Ты уже завел правой ветвью зубцы на шкив колена и шкивы распредов, остальное по мошиаху ваще. supercool
Люрр
Vlad B писал(а):

Люрр писал(а):

метка не сойдется



А чо метка-то? Ты уже завел правой ветвью зубцы на шкив колена и шкивы распредов, остальное по мошиаху ваще. supercool



метка на ролике! Там указан темп.интервал от 20-28, я выбрал 24.Т.е. среднее. Прикольно так смотреть, когда мотор заведен. Газуешь - ремень на месте, а ролик ходуном ходит..
poliman
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а): Просто надо качественно вещи делать и все. Помпа на ремне ГРМ это общепринятое решение.



Помпа на ГРМ ремне это кроилово галимое за подкапотное пространство, слава Богу GM ушел от этого бреда в 2003 году.


на нормальных моторах каждый потребитель отдельно или максимум в паре, например гена и помпа.
на одном ремне ток на тазе да на тойо те facepalm
Vlad B
Люрр писал(а):

метка на ролике! Там указан темп.интервал от 20-28, я выбрал 24.Т.е. среднее. Прикольно так смотреть, когда мотор заведен. Газуешь - ремень на месте, а ролик ходуном ходит..



Прикинь зимой в поле или в холодном гараже всё - приехали... 63
Люрр
Vlad B писал(а):

Прикинь зимой в поле или в холодном гараже всё - приехали...



зимой в поле .. - это все сразу приехали 63 Можешь водку откупоривать сразу ROFL
Цифра
poliman писал(а):

на нормальных моторах каждый потребитель отдельно или максимум в паре, например гена и помпа.


А тебе надо 100500 ремней? Каждый лишний элемент уменьшает отказоустойчивость. В институте не учился чтоль, раздел теория вероятности?
Пыльный
Люрр писал(а):

tankistRKKA писал(а):
т.е. если будет +27 то все, кирдык?
метка не сойдется Pardon


Там микроны разницы будут за счет теплового расширения блока цилиндров.
Можете тянуть прям на горячую, пох.
Vlad B
poliman писал(а):

на одном ремне ток на тазе да на тойо те



Да не, много кто с Опеля моторы слизал и до сих пор на ГРМ вешают помпы, лягушатники всякие и косоглазые. Pardon
Люрр
Пыльный писал(а):

Можете тянуть прям на горячую, пофиг.



так а че? трудно подождать? Я подождал, пошел чайку попил...
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а): на нормальных моторах каждый потребитель отдельно или максимум в паре, например гена и помпа.

А тебе надо 100500 ремней? Каждый лишний элемент уменьшает отказоустойчивость. В институте не учился чтоль, раздел теория вероятности?


у меня 4 ременя, один на грм, другой на гур, третий на кандей, четвертый на помпу и гену.
и меня это радует, т.к. помпа никак не связана с основным ремнем грм supercool
как и остальные.
у нормальных производителей именно так, а на одном ремне кроилово
Eddi
facepalm ремень, при +24.... это пять баллов ROFL

у меня цепь стоит, симпли клевер gpn
Люрр
poliman писал(а):

у меня 4 ременя


facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

Eddi писал(а):

ремень, при +24.... это пять баллов



+24 это температура мотора.

Добавлено спустя 38 секунд:

Eddi писал(а):

у меня цепь стоит, симпли клевер



зато кондера нет и не предвидеться ROFL
poliman
на фокусе 2.0л мне понравилась компоновка - цепь грм+ремни на остальные потребители, 146% гарантия
Eddi
Люрр писал(а):

poliman писал(а):

у меня 4 ременя


facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

Eddi писал(а):

ремень, при +24.... это пять баллов



+24 это температура мотора.

Добавлено спустя 38 секунд:

Eddi писал(а):

у меня цепь стоит, симпли клевер



зато кондера нет и не предвидеться ROFL



Да повтори это ещё сто раз Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Люрр
Цитата:

Да повтори это ещё сто раз Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



это пред pst
Vlad B
Hexff писал(а):

А тебе надо 100500 ремней? Каждый лишний элемент уменьшает отказоустойчивость. В институте не учился чтоль, раздел теория вероятности?



Точно так же усложнение конструкции - влечет более глобальую гибель механизма.

Вот потечет у тя помпа, попадет на ремень антифриз и всё, чудо лягушкопрома можно сдавать на ближайшую разборку, ибо новая башка на него стоит как новый лягушкомобиль. facepalm

poliman писал(а):

у меня 4 ременя, один на грм, другой на гур, третий на кандей, четвертый на помпу и гену.



Всех уделал... 63

Eddi писал(а):

у меня цепь стоит, симпли клевер



Сипли клевер, это когда закоксовавшееся масло клинит натяжитель башмака цепи и цепь уходит в неконтролируемый холокост вместе со звездами и башкой от этого чешкского пылесоса. 63

Добавлено спустя 42 секунды:

poliman писал(а):

на фокусе 2.0л мне понравилась компоновка - цепь грм+ремни на остальные потребители, 146% гарантия



И тока масло заливай, можно в бак, ибо жрет до литра на тысячу. 63
Люрр
Vlad B писал(а):

Всех уделал...


Vlad B писал(а):

Сипли клевер, это когда закоксовавшееся масло клинит натяжитель башмака цепи и цепь уходит в неконтролируемый холокост вместе со звездами и башкой от этого чешкского пылесоса.


pst pst pst
viper31
Vlad B писал(а):

И тока масло заливай, можно в бак, ибо жрет до литра на тысячу.


брехня все это. у меня 100 грамм уходило на оригинальном масле.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

эдди ты как ваще без кондера двигаешься? facepalm
небось как скотина потная обливаешься.
ненадо на таких вещах экономить.
сеня 23 где-то было, думаю дай окошки открою, свежий воздух все дела.
2 минуты не выдержал, нуевонафиг.
климат в авто режим, дак прохладно, красота.
leon112
Вечер перестает быть томным! facepalm

viper31
Цитата:

климат в авто режим, дак прохладно, красота.


На чем, говоришь, у тебя климат? На лампах или на транзисторах?
Ах, да - на бронетранспортере!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы