Страница 4 из 6
Dron_spb
Всю тему не асилил...

Друга на Приоре говорили уже взять? Чтоб на веревке тащил если инноведро развалится.
Люрр
Hexff писал(а):

Ну и нахрен этот геморой? А если с детьми едешь? Не проще ли поезд, пиво откупорил, на шконку упал и голова не болит?



не ну это же приключения Pardon Это как в поход ходить Pardon мне нравиться... Зато потом ты понимаешь, что ты еще на что то годишься...

Добавлено спустя 37 секунд:

Dron_spb писал(а):

Друга на Приоре говорили уже взять? Чтоб на веревке тащил если инноведро развалится.



да , лучше ехать на двух машинах. Это лучший вариант. Good
svarnoi
Mitiok писал(а):

Люрр писал(а):

Да я бы потом старую не торопясь сделал, а это лошаре какому-нибудь за 10-12тыр впарил -" онаж новая"


В Сочах за номер бы ей расплатился


Влад с карточкой ездит.Кэш тока на бензин-пожрать берет. С карточкой везде можно расплатиться. И в Сочах и в пердях. Счас банкоматы чуть ли не в деревнях ставят на центральной улице.))
Так что вопрос денег ниачом. Также считаю что если случай с кощкой был-так оно и было на самом деле.У меня как у дорожного волчары было много дорожных ситуаций за более 10 летний ежегодный накат в Крым.
Например у меня на 9-шном движке прямо перед Ливадийским мля дворцом выхлестал литр масла с движка.Отвинтились болты крышки ГБЦ и пошло хлестать.Пришли с музея и пришлось всему цуко вымазаться и лужа под машиной. 63 .Так что не надо тут теоретически рассуждать-на практике всевозможные случаи бывают.И не резон тут нам вам фантазии рассказывать.
BlackStar
Александр Петрович писал(а):

я, салон полон женой, её подругой.



ROFL hehe hehe
Vlad B
Mitiok писал(а):

А как же набор инструментов? Чем гайки крутить?



У меня багажный пол двойной, там и инструмент, и трос, и запаска и прикуриватели и домкрат и насос, вру, насос электрический в багажнике. Тормозуха, масло для кпп, свечи кой какие. Вот колодки передние катаются сейчас в багажнике новые, масло на доливку в двиг, омывайка.

И я кидаю стандартный чемодан на колесиках в багажник и мы едем в Крым. supercool
Люрр
Vlad B писал(а):

Mitiok писал(а):

А как же набор инструментов? Чем гайки крутить?



У меня багажный пол двойной, там и инструмент, и трос, и запаска и прикуриватели и домкрат и насос, вру, насос электрический в багажнике. Тормозуха, масло для кпп, свечи кой какие. Вот колодки передние катаются сейчас в багажнике новые, масло на доливку в двиг, омывайка.

И я кидаю стандартный чемодан на колесиках в багажник и мы едем в Крым. supercool



в машине обычно ломается, то чего нет 63 Поэтому бабки и еще раз бабки
Bird64
BlackStar писал(а):

Александр Петрович писал(а): я, салон полон женой, её подругой.
ROFL hehe hehe


еще тесчу в багажник посадить: "а покажите что у Вас в багажнике? wwow что это у Вас человек в багажнике?! - господин инспектор, да Вы не бойтесь - это теща, она не кусается!" pst
Vlad B
Люрр писал(а):

Поэтому бабки и еще раз бабки



И желательно днем и чтоб такси иногда ездило, чтоб на авторынок сгонять за 200км туда обратно? 63
Люрр
У меня 2109 багажник был так забит, что бедного сома, купленного на волге пришлось положить прям сверху на барахло... все так смотрели на моего сома 63
Vlad B
Hexff писал(а):

Ну и нахрен этот геморой? А если с детьми едешь? Не проще ли поезд, пиво откупорил, на шконку упал и голова не болит?



Пиго... ROFL Сча тя за пиго на следующем крупном узле ссадят и бывай вася... 63
svarnoi
Все правильтно делаешь, Влад .Но про кошку цуко улыбнул. pst У моего начальнека бывшего 10 лет назад случай был-его в Крыму в новый Гольф боднул возле какой-то деревни бык прямо в лобовуху)) facepalm . Там такие у хохлов есьть ддеревня и пердя что мама не горюй. Думаешь иной раз а не в 19-й ли век попал. 63
Vlad B
Люрр писал(а):

Поэтому бабки и еще раз бабки



Ваще конечно чтоб доехать без проблем, надо либо новое ино либо отечественное повозко, на которое в любом селе можно купить всё.

Либо доехать до райцентра, снять сдохший двиг и поставить новый двиг за 35кило. lol1
Люрр
а я в "каком то крае" боялся казаков усатых (менты)...они так смотрели серьезно, я даже подумал, что они щя как выхватят свою шашку или нагайку и дадут мне песты ROFL
Цифра
Vlad B писал(а):

Либо доехать до райцентра, снять сдохший двиг и поставить новый двиг за 35кило.


Это тока на ТАЗ. Я помницо окуевал в 2007, когда узнал, что на Логан стоимость которого начиналась от 265 тыр, двиг K7J 1,4 8 кл в сборе стоит 270 тыр facepalm
Vlad B
svarnoi писал(а):

.Но про кошку цуко улыбнул.



Чо ржешь, это стандартные варианты! lol1

svarnoi
Люрр писал(а):

а я в "каком то крае" боялся казаков усатых (менты)...они так смотрели серьезно, я даже подумал, что они щя как выхватят свою шашку или нагайку и дадут мне песты ROFL


Это "ряженые" наверно в Днепропетровской области в деревни раньше стояли и разводили московский отдыхающий народ.Еще у них практикуют переносные знаки скорости быстрозакапываемые.)) Кстати слышал от одного чела что под Ростовом одно время тоже ростовские разводили передвижным знаком Обгон Запрещен.
Люрр
svarnoi писал(а):

Люрр писал(а):

а я в "каком то крае" боялся казаков усатых (менты)...они так смотрели серьезно, я даже подумал, что они щя как выхватят свою шашку или нагайку и дадут мне песты ROFL


Это "ряженые" наверно в Днепропетровской области в деревни раньше стояли и разводили московский отдыхающий народ.Еще у них практикуют переносные знаки скорости быстрозакапываемые.)) Кстати слышал от одного чела что под Ростовом одно время тоже ростовские разводили передвижным знаком Обгон Запрещен.


Может и так...просто они когда увидели наш кортеж из помоек...поняли, денег им не видать 63
Killer Speed
V1T писал(а):

Hexff писал(а):

Где-то поздним вечером у него развалился ступичный подшипник. Удобно так развалился, около огромного круглосуточного торгового центра з/ч ВАЗ. Очень он там убивался, что ТАЗ в аренду не взял.


и че, он бы ступичный там на стоянке поменял? lol1



а чего там менять, я менял лет 10 назад, когда у меня на прицепе развалился, при помощи кувалды и какой то матери сбивал внутреннюю обойму, которая синяя была от перегрева заклиневшего подшипника. 40 минут и снова в путь. Ниче, прицеп этот до сих пор таскает грузы у товарища.
Vlad B
Killer Speed писал(а):

а чего там менять



А теперь тоже самое на переднем колесе французской помойки и чтоб подшипник был с метками для АБС, а не какой-то другой комплектации этого же авто. 63
Killer Speed
Mitiok писал(а):

А как же набор инструментов? Чем гайки крутить?


настоящие мужики все гайки до 32 руками крутят 63

Vlad B писал(а):

А теперь тоже самое на переднем колесе французской помойки и чтоб подшипник был с метками для АБС, а не какой-то другой комплектации этого же авто.



когда посреди трассы встал - пох какой подшипник, с метками или нет - главное чтоб подошел и можно было доползти до цивилизации и нормально починиться.
Бермадей Кукуевич
Александр Петрович писал(а):

колёса подкачал


ты эта, поосторожнее, я вот давеча еду с Анапы, думаю - дачто такое - машина как барабан - ткнул манометр, ав колёсах ажЪ 3 очка!!! Это при том, что на холодную качал 2,2... Такчта лучше колёсья приспустить... А по сабжу - там счас самая погода налаживается, но в ЖМТ ты напрасно.... там конализация... Самые чистые пляжИ - в Благовещщенской... Вода - хоть пей. Wink Искренне советую между делом туда промотнуться - всего 30 км от ЖМТ.
m3taN
я в прошлом году на 13 годовалой ездил в крым. брал ящик инструментов на всякий случай, но все обошлось. туда обратно без приключений доехал, даже не остановили не разу. у тебя новая иномарка-бери насос и набор жгутиков для ремонта колес, ну можно еще маслице в двиг для доливки. все!а если постоянно думать что что-то сломается в дороге, то точно сломается Smile
afil
Vlad B писал(а):

Mitiok писал(а):

А как же набор инструментов? Чем гайки крутить?



У меня багажный пол двойной, там и инструмент, и трос, и запаска и прикуриватели и домкрат и насос, вру, насос электрический в багажнике. Тормозуха, масло для кпп, свечи кой какие. Вот колодки передние катаются сейчас в багажнике новые, масло на доливку в двиг, омывайка.

И я кидаю стандартный чемодан на колесиках в багажник и мы едем в Крым. supercool


Влад, ты жопель купил - а ведешь себя по прежнему как хозяин жиги Smile
Vlad B
afil писал(а):

Влад, ты жопель купил - а ведешь себя по прежнему как хозяин жиги



Я езжу на очень большие расстояния.
antipinoman
Бермадей Кукуевич писал(а):

Самые чистые пляжИ - в Благовещщенской... Вода - хоть пей.


мы в прошлом году там были, условия проживания хорошие, а вот до моря песдюхать- facepalm
кстати, именно в этоже время в прошлом году когда мы приехали, на море прошёл шторм и смешал слои, все две недели вода была градусов десять, никто не купался, все сидели на косе и облизывались на воду как коты на сметану Smile
купались тока синерылые или просто епанутые Pardon
канализация сбрасывается в море кстати в Геленджике, а не в Джемете Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы