Страница 1 из 1
Vlad B
Есть калеки? Это ж дурдом! 63
jorik
Vlad B писал(а):

Есть калеки? Это ж дурдом! 63


что там было в предпоследнем выпуске? Я просто этот долбоебмзм даже не смотрю, но вот просто интересно, что ж такого там произошло.
SPORT
Vlad B писал(а):

Есть калеки?


есть один, который эту тему создал 63
Vlad B
Ща приезжаю, этот дурдом по всем телекам в доме, и там такая мадам из бандеровского раёна одесской области "Он мой, мене сердце йокнуло".

А кароч он другую выбирает, а та каклушка вылазит и такая "а давай лучше со мной все же, ну хоть разочек".. Пффууууууууу. facepalm lol1
jorik
Vlad B писал(а):

Ща приезжаю, этот дурдом по всем телекам в доме, и там такая мадам из бандеровского раёна одесской области "Он мой, мене сердце йокнуло".

А кароч он другую выбирает, а та каклушка вылазит и такая "а давай лучше со мной все же, ну хоть разочек".. Пффууууууууу. facepalm lol1


ндаужжжж действительно писец. Надо написать гневное письмо в кремль, что бы эту тетку забанили на всех форумах, включая автоладу и выложить ее титьке в свободный доступ Razz Razz 63
rover
Vlad B писал(а):

Есть калеки? Это ж дурдом! 63



Моя смотрит. Я такие коментарии отпускаю по поводу этого курятника. что у нас тут зашкаливают кипишные скандалы от моей pst
Vlad B
Походу у всех смотрят. 63
ПрапорЪ
Vlad B писал(а):

Ща приезжаю, этот дурдом по всем телекам в доме


100500 раз был в такой ситуации facepalm и попробуй только переключи - такой хай начинается lol1
Шульц
rover писал(а):



Моя смотрит.




Alexxx753 писал(а):

и попробуй только переключи - такой хай начинается lol1



Повезло вам с подругами- что ещё можно сказать! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы